Коломойский рассказал о сотрудничестве с Ахметовым

Кернес- шестерка игоря коломойского и обслуживает его интересы. Партия видродження на 100% финансируется группой приват.

Ты не в курсе? Или в зрадофильских источниках из которых ты черпаешь информацию об этом не говорят? Знаешь в какой фракции все харьковские нардепы-регионалы типа Святаша, Писаренко и так далее? Или тоже нет?

:іржач:Про петю что скажешь?
 
Ясно. Как вынешь изо рта орган бени - можем продолжить, а пока слив засчитан.
 
Тебя никто не заставляет голосовать за тех, кого тебе "впихивают", но не нужно расписываться за остальных. Я, к примеру, ненавижу Кернеса, но незаконное смещение его меня не устроит, потому что порядок превыше всего, а из хаоса рождаются только новые проблемы.

Это значит ты один из тех, кто был против Майдана? Чего ж тогда за Петю топишь? Его же как раз Майдан к власти привел.
 
Это значит ты один из тех, кто был против Майдана? Чего ж тогда за Петю топишь? Его же как раз Майдан к власти привел.
Майдан был мирной акцией протеста. Такой же, как многочисленные нынешние митинги под радой.
То что пидор янукович специально провоцировал конфликт, чтобы осуществить план оккупации Крыма и свое бегство в ростов - это факт.
 
Майдан был мирной акцией протеста. Такой же, как многочисленные нынешние митинги под радой.
То что пидор янукович специально провоцировал конфликт, чтобы осуществить план оккупации Крыма и свое бегство в ростов - это факт.

Мы говорим об одном и том же Майдане? Я веду речь о Майдане 2014 года, с перестрелками, коктейлями молотова, цепями, гранатами, щитами, камнями, а не о мирном Майдане 2004 года.
Не на нем ли Парасюк со сцены Майдана заявил, что мы завтра идем убивать Януковича (который уже согласился на все условия Мирного Майдана)?
 
Мы говорим об одном и том же Майдане? Я веду речь о Майдане 2014 года, с перестрелками, коктейлями молотова, цепями, гранатами, щитами, камнями, а не о мирном Майдане 2004 года.
Не на нем ли Парасюк со сцены Майдана заявил, что мы завтра идем убивать Януковича (который уже согласился на все условия Мирного Майдана)?

Да,об одном и том же. Собаки януковича из силовых органов провоцировали этот конфликт и нарушали закон, а суды, подконтрольные предателю януковичу, выносили неправомерные приговоры с тойже целью провокации конфликта.
Вершиной всего этого стало приеятие диктаторских законов незаконным способом и вразрез конституции, что так же было частью плана радикализации протеста и последующей сдачи Крыма вражеской отсталой россии.

Парасюк со сцены Майдана заявил, что мы завтра идем убивать Януковича (который уже согласился на все условия Мирного Майдана)?
Слова парасюка не являются основанием для предательства и бегства во вражескую страну с последующими попытками легитимизации аннексии Крыма.
Сейчас много кто верещит подобное в адрес Порошенко, вот только он никуда не бежит и выполняет свою работу, которую ему доверил народ на выборах
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу