Коломойский - опять наипал Украину!

Давай я куплю тебе пистолет с одним патроном, чтобы ты застрелился.
Проспонсирую тебя.
для тебя и патрона много - закопать и забыть

зы ты адресок то поправь - Великая Киевская Русь
а то на провокатора смахиваешь ;)
 
Незнаю на сколько он правильный, но местные его уважают
 
Ну дык у него жопа горит.
он эту революцию затеял и спонсировал, тупо кинув Абрамовича на несколько сотен лярдов и не желая отдавать.
За бардак в стране и смерти на майдане спасибо ему еще скажи.
А Путин перессказывал историю о нескольких лярдах - откуда всплыли сотни? Проценты набежали?
 
Три своих депозита в ПБ не забирал, да и мысли такой не было.

На севастопольском уже срутся вовсю - по поводу прекращения работы Новой Почты...

А ведь чудесная связка образовалась: Аукро, НП, Приват24
 
Ну дык у него жопа горит.
он эту революцию затеял и спонсировал, тупо кинув Абрамовича на несколько сотен лярдов и не желая отдавать.
За бардак в стране и смерти на майдане спасибо ему еще скажи.

:D Это вы пресс-конференцию Путина вспомнили, как он сказал -Я точно не знаю, отдал или нет...
но Ромчика обвел :)
Блять как гопники с соседнего района. Та и молодец, хотя еврей еврея не продаст :)

Мне без разницы, где будет столица. Хоть в Харькове.
Лишь бы это была Русь.
Вы мазохист? Вокзал знаете где? Вперед, чего с дикарями живете, вперед в Русь Великую...
 
предложи свой вариант

или проспонсируй любую в/ч твоего города
Страна в принципе не может считаться цивилизованной, если ее вооруженные силы держатся на "спонсорские" взносы частных лиц. И тут еще вспоминается афоризм про того, кто девушку обедает. Если государство содержит армию - то армия и защищает государство. Спонсируемая Коломойским армия будет, соответственно, защищать его интересы. Если бы я спонсировал какую-нибудь часть, то и требовал бы от нее защиты моих личных интересов. Где-то так.

Незнаю на сколько он правильный, но местные его уважают
В Фавелах Рио-де Жанейро ужасно уважают "крестных отцов" тамошней мафии. Потому что они, именно они, а не власти, решают самые неотложные БЫТОВЫЕ проблемы жителей этих самых фавел. Именно им, а не полиции, должны жаловаться случайно забредшие туда и также случайно ограбленные туристы. И наворованное будет возвращено через полчаса максимум.
Вполне вероятно, что скоро как минимум Днепропетровская область будет типичной феодальной вотчиной господина Коломойского. Вполне допускаю, что его очень будет любить народ, особенно если он будет гречки раздавать больше Черновецкого... :)
 
За что уважать капиталиста.

Если человек сумел сколотить себе капитальчик, при этом организовав крупнейшуй банковскую сеть в стране, с самым продвинутым уровнем услуг - разве это не повод? У человека явно незаурядные управленческие способности, которые он может проявить на посту губернатора.
 
Астроном сказав(ла):
Вполне вероятно, что скоро как минимум Днепропетровская область будет типичной феодальной вотчиной господина Коломойского.
Симптомы уже есть.
 
О чем дружески беседуют правильный олигарх Коломойский с неправильным курченко?
О бабулесах, естественно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо КЭП! :)


Курченко блять, про этого щенка уже и забыли...та скоро его отправят наверх, "великие", его номер 6.
 
Страна в принципе не может считаться цивилизованной, если ее вооруженные силы держатся на "спонсорские" взносы частных лиц. И тут еще вспоминается афоризм про того, кто девушку обедает. Если государство содержит армию - то армия и защищает государство. Спонсируемая Коломойским армия будет, соответственно, защищать его интересы. Если бы я спонсировал какую-нибудь часть, то и требовал бы от нее защиты моих личных интересов. Где-то так.


В Фавелах Рио-де Жанейро ужасно уважают "крестных отцов" тамошней мафии. Потому что они, именно они, а не власти, решают самые неотложные БЫТОВЫЕ проблемы жителей этих самых фавел. Именно им, а не полиции, должны жаловаться случайно забредшие туда и также случайно ограбленные туристы. И наворованное будет возвращено через полчаса максимум.
Вполне вероятно, что скоро как минимум Днепропетровская область будет типичной феодальной вотчиной господина Коломойского. Вполне допускаю, что его очень будет любить народ, особенно если он будет гречки раздавать больше Черновецкого... :)


А что он сделал не так? Судить нужно по конкретным действиям....а то меня умиляет формулировка "кто богаче меня - тот вор и преступник":)
 
Если человек сумел сколотить себе капитальчик, при этом организовав крупнейшуй банковскую сеть в стране, с самым продвинутым уровнем услуг - разве это не повод? У человека явно незаурядные управленческие способности, которые он может проявить на посту губернатора.
Да, только фраза "сколотить" потребует расшифровки.
 
гм. Ну, а с другой стороны, глупо было бы нашим военным сказать Коломойскому "спасибо, мы без бензина обойдёмся. Лишь бы имидж не пострадал"
 
А что он сделал не так? Судить нужно по конкретным действиям....а то меня умиляет формулировка "кто богаче меня - тот вор и преступник"
Да все правильно! в России очень любят Путина, а в Днепропетровской области очень любят Коломойского. А любовь, как известно, спасет мир :)
 
Как всякого олигарха я его слегка "недолюбливал".
А оказывается зря.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, Кернес, Добкин и прочие харьковские богачи - поддержите такое начинание или просрете возможность получить прощение народа?!
Жесть!:рл:
Ваш правильный олигарх пытается отбиться от тюрьмы и гнева ВВП, как обычно, жизнями простых гоев...так завещает тора!
Не подумайте, я не антисемит, у меня у самого евреи в роду есть, но это уже полный беспредел!
Ребята, военные, вас не родину защищать бросают, вас бросают защитить лярды коломойского, порошенко и иже с ними, вас даже заправили для этого дела....
Пиздец жаль вас, жаль козаков и простых парней с чисто украинскими фамилиями, которых околпачили в очередной раз "свои" паны!:(
 
гм. Ну, а с другой стороны, глупо было бы нашим военным сказать Коломойскому "спасибо, мы без бензина обойдёмся. Лишь бы имидж не пострадал"
Конечно глупо. Но вот я подозреваю, передавая бензовозы армии, Беня тихо так намекнул "Ну я могу на вас рассчитывать, если что..." И в ответ типа "Sir, Yes, Sir".
 
Назад
Зверху Знизу