Колодец Нежеланий (тема без Ллллёхи!)

Это ж специальный Колодец. Никуда ничего не уйдёт. Я его взорву в самом конце.:D:D:D
Воин. Все твои обещания - не правда.

Однажды осел одного крестьянина провалился в колодец.
Пока хозяин думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец крестьянин принял решение, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Показалось ему, что не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен тем, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли.
Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи, и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем
- это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх...
Сказка о ХФ и бане.
Эт что же. Осел умней людей?
Хотя, читая форум, можно было даже не спрашивать.
 
болезни туда.
неудачи,
обиды,
страхи.
и разочарования
 
Алекс, ты занудо.
А Колодец я взорву. Должна ж и у меня в жизни оказаться радость?:ги:
 
Колодец Нежеланий (тема без Ллллёхи!)

тема с Ллллёхой!

см. первую страницу.
 
Я думала, что одна не сплю, а тут цветник!!;)
 
О, еще в колодец бросаю жестокость, нещасни выпадки, жлобство и ебланство.
 
Я думала, что одна не сплю, а тут цветник!!;)
Я с переменным успехом не сплю. Одновременно убираюсь на кухне и заглядываю сюда. Думаю, до морковкина заговенья как раз с уборкой и управлюсь.

О, еще в колодец бросаю жестокость, нещасни выпадки, жлобство и ебланство.

Туда их. :)
 
74m3YWQHpkw

Бросаю в этот колодец все грехи человечества.
 
Я бросаю туда партию регионов, коммунистов и всех их сторонников.
 
Я с переменным успехом не сплю. Одновременно убираюсь на кухне и заглядываю сюда. Думаю, до морковкина заговенья как раз с уборкой и управлюсь.
Ой, сама так мотаюсь весь вечер:)
 
Можно я брошу туда Джигурду? :ги:
 
Можно я брошу туда Джигурду? :ги:

zvonok-2.jpg


Не срать,здесь люди!Не срать!(с)
 
well014.jpg


Скоро Новый год, и пора избавиться от груза негативных эмоций и вещей, отягчающих наш путь. Бросаем в этот Колодец Нежеланий всё то, что отравляет нам жизнь и то, что нам не нужно в будущем. А оно у нас есть, раз уж нам удалось пережить несколько потешных Апокалипсисов.
Я бросаю в этот Колодец свои обиды - врагов не прощаю, ясен хрен, но обиды пусть сидят там. И неустрой житейский тоже туда. И мысли о возможных неудачах.
Бросайте, граждане, и вы ненужное туда - а 31-го попросим Админа убить эту тему, и Колодец навсегда закроет ваши неприятности в своих недрах. :пиво:
я слышал, вы со стАнком спите. что уж тут.
 
Назад
Зверху Знизу