Коляска

Кристина8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2012
Повідом.: 2
Коляска

Девочки когда покупали коляску после родов или до?
 
Лично я плевать хотела на приметы и покупала всё необходимое до родов
 
ТС, иди в детский и там тебе на всё ответят.
 
До, потом тупо некогда, а так сама выбрала то, что нравится именно мне!
 
Знающие берут еще до брачной ночи.
 
А мне какую купили, тому и рада была(правда купили хорошую)!

Поскольку эта вещь большей частью используется мной - то пустить на самотек выбор эргономики, цвета, вездеходности с учетом наших "дорог" и "дорожек" etc - я не смогла.
 
родила,муж поехал и купил. делов то.

О! Точно!

Поскольку эта вещь большей частью используется мной - то пустить на самотек выбор эргономики, цвета, вездеходности с учетом наших "дорог" и "дорожек" etc - я не смогла.

И что мужу совсем не доверяешь? У меня все купил и все вещи были отличного качества и функциональности!
 
И что мужу совсем не доверяешь? У меня все купил и все вещи были отличного качества и функциональности!

А причем здесь доверие?
:rolleyes:
Хотя ладно, объяснять не буду. Если твой муж разбирается в детских товарах - то это совсем не значит, что все абсолютно мужчины имеют опыт выбора коляски и детского приданого. Мой "первый раз в первый класс" и от изобилия тех же разновидностей колес растерялся. Пришлось консультировать.
 
А причем здесь доверие?

Хотя ладно, объяснять не буду. Если твой муж разбирается в детских товарах - то это совсем не значит, что все абсолютно мужчины имеют опыт выбора коляски и детского приданого. Мой "первый раз в первый класс" и от изобилия тех же разновидностей колес растерялся. Пришлось консультировать.
А как это он не разбирается, а ты разбираешься?

Мой "первый раз в первый класс" и от изобилия тех же разновидностей колес растерялся. Пришлось консультировать.
Я и сама бы растерялась!
 
А как это он не разбирается, а ты разбираешься?


Я и сама бы растерялась!

Учить матчасть, сидя в декрете, можно не вставая с дивана. Открываешь тематические форумы, отзывы о тех или иных колясках - и вперед.
 
Учить матчасть, сидя в декрете, можно не вставая с дивана. Открываешь тематические форумы, отзывы о тех или иных колясках - и вперед.

Когда я рожала у меня интернета еще не было!
 
Назад
Зверху Знизу