Кольцо на пальце

Ношу кольцо постоянно , за 10 лет снимала не более трех раз.
А недавно обо что то погнула , так два дня с мужем снимали , чуть палец не оторвали. Выгнули обратно и снова хожу не снимая.
 
ношу и дальше.хотя штампа уже нет.
 
Ну как понять . Имеется в виду , что есть порядочные мужчины ,которые не станут даже знакомится с замужней женщиной и для многих это отталкивающий момент - кольцо на безымянном пальце.
 
Шановни форумчане!:)
а вы носите обручальное кольцо на безымянном пальце?
если нет, то почему?
Не ношу. Меня кольцо тяготит. Вот как-то неудобно оно у меня сидит. Или это мне с ним неудобно. Я всё время - то схвачусь за что-нибудь, то обопрусь, то зацеплюсь... Я, между прочим, жестикулирую. Интенсивно.
Да мне и не надобно, я и так помню, что женат :D
 
Я ношу, каждое колечко связано со знаменательным событием в жизни, они мне дороги:)
 
А я не ношу... на третьем или четвертом месяце после свадьбы я его потерял
 
А мне без кольца уже как-то не комфортно. Когда обручальное почти совсем перестало с пальца сниматься (обнаружилось это буквально на операционном столе, когда врачи настояли на том, что надо его снять), муж подарил новое на всякий случай :) Для меня оно как символ преданности...
 
вон знаокмый человек рассказывал (он женат)
что трах с обручальным кольцом... с двумя лесбияночками так смачен...
он одну просит во время траха другой лизать ему колечко и брать в ротик пальчики...
кайфует человек ... :)
 
вон знаокмый человек рассказывал (он женат)
что трах с обручальным кольцом... с двумя лесбияночками так смачен...
он одну просит во время траха другой лизать ему колечко и брать в ротик пальчики...
кайфует человек ... :)

Пошлятина.
А зачем же Ваш друг женился?
 
Шановни форумчане!:)
а вы носите обручальное кольцо на безымянном пальце?
если нет, то почему?

муж носит, а я нет... все равно в декрете, зачем его таскать, брюлики от воды мутнеют со временем, а я дома полдня в воде провожу:)

Я ношу, каждое колечко связано со знаменательным событием в жизни, они мне дороги:)

аналогично! каждое украшение имеет свою историю:клас:
 
Ношу. чтобы не спрашивали почему не ношу
 
Не ношу, особенность профессии - когда копаешься в электронике, очень нехорошо что-то замкнуть кольцом и еще хуже что-то замкнуть на себя
 
Назад
Зверху Знизу