Кольца-2 шт(обручальные), не б/у,куплю :-)

Носите ли вы кольцо

  • Ношу всегда - потому что горжусь

    Голосів: 14 46.7%
  • Ношу постоянно потому что не могу снять

    Голосів: 1 3.3%
  • Ношу только при жене

    Голосів: 1 3.3%
  • Не ношу потому что ещё рано

    Голосів: 13 43.3%
  • Не ношу пальцы затекают :-)

    Голосів: 1 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
хоцца камешков сделай отдельно кольцо и носи а обручалка должна быть чистой

Это мое кольцо и я какое хочу, такое и куплю. И не кому "обручалка" ничего не должна.

Это как невеста НЕ должна быть обязательно в белом свадебном платье с фатой. Хочешь красное, хочешь розовое, голубое, да хоть зеленое - это твое платье, твое кольцо и ничего оно НЕ ДОЛЖНО!
 
Останнє редагування:
Точно -точно. это все понты типа чтоб жизнь была гладкой как обручальное кольцо. гладкая жизнь тока у коматозника мож быть :)
 
Хочешь выделиться - побрейся налысо!
 
Точно -точно. это все понты типа чтоб жизнь была гладкой как обручальное кольцо. гладкая жизнь тока у коматозника мож быть :)
так никто к глупым повепьям не привязывает, есть эстетическая сторона вопроса
 
согласен, но есть общепринятые нормы
 
ИМХО обручальное кольцо должно быть максимально простым и без всяких прибамбасов и тем более камней.
Таким как у меня :)
 

Вкладення

  • DSC07389.JPG
    DSC07389.JPG
    13.5 КБ · Перегляди: 43
  • DSC07391.JPG
    DSC07391.JPG
    13.6 КБ · Перегляди: 47
хм, а у меня другой вопрос - тоже выбираем кольца, но проблема в том, что вкусы немного разные, ему нравится одно, а мне нравится другое (без брюликов и камней, просто другой дизайн)... Вот и думаем - ничего, если кольца разные будут? То есть, по мне так лучше разные, но зато у каждого то, которое нравится и которое носится будет с удовольствием...

Опять же ИМХО, но лучше то что нравится :)
 
Кстати, цирконий от бриллиантов отличается. И отличить их могут не только ювелиры)). Я, например, брюлики на глаз различаю))) И каратность тоже))) Закалка, понимаешь)
 
хм, а у меня другой вопрос - тоже выбираем кольца, но проблема в том, что вкусы немного разные, ему нравится одно, а мне нравится другое (без брюликов и камней, просто другой дизайн)... Вот и думаем - ничего, если кольца разные будут? То есть, по мне так лучше разные, но зато у каждого то, которое нравится и которое носится будет с удовольствием... Но все таки.. сомнения терзают, мож лучше одинаковые...
У нас с мужем разные. Но похожи. Рыжее колечко, а по середине поясочек резной, крутящийся из белого золота- у меня, а у мужа из желтого.( как Econ описывал) Но нам без разницы- он вообще его не носит:)
Я изначально хотела с бриллиантиком. Но когда померяла- оно не похоже на обручалку. Передумала.
 
Останнє редагування:
To Сэйди: недавно тоже кольца выбирали. так вот такое колечко с крутящимся поясочком оч. понравилось. Но когда я узнала,что ювелиры его называют "стресс", то стало немного не по себе. В итоге купили обычные гладкие.
 
Назад
Зверху Знизу