Колба для кальяна.

обьясните уважаемый что такое АГИЛИ???? это куда и как??
не агили а аргили или оргили (вариации транскрипции) - "водная вариация кальяна, когда табачный дым чаще всего пропускают через фруктовый напиток..."

to Illusion: что ж за обстановка такая у тебя, что тебе все дарят вино (а не конфеты, цветы, золото-брельянты)?
 
исходники - исходниками, а в литературе как раз и встречается а(о)ргили(е), без Н.
тока вот еще один вопрос - накуй спрашивать, если ты и сам знаешь - проверить хочешь или так - вы**нуться?
 
как раз цитату про аргили я привел из яндекса (не уж-то мы разными пользуемся?) а по-поводу использования - кто на что учился :-) кому кальян, а кому оргили...
это как питье водки - кто пивом запивает, а кто закусывает...
:-)
 
О, Даль - ты панацея!
с того времени уже полно иностранных слов в нашем языке присутствует...
но, на сколько я понял, задача состоит уже в другом - кто последний кончит... кто, так сказать, поставит точку в этом глубоком филозоффском споре о смысле жЫсти...
 
Parovozov сказав(ла):
to Illusion: что ж за обстановка такая у тебя, что тебе все дарят вино (а не конфеты, цветы, золото-брельянты)?

это на работе, не знаю почему, но вина много несут, конфет тоже, конфеты я тоже правда не ем, но с конфетами проще, я их гостям скармливаю, а вот почему брюлики ведрами не дарят, не знаю, наверное, не заслужила :-) :-)

в общем, в условиях нелегкой жизни приходится, нет-нет да вечерком курнуть кальяну ;)
 
хорошая у тебя работа - правильная! я б не отказался, чтоб мне приносили конфеты и вино и чтоб побольше и повкуснее - уж больно люблю и то и другое...
 
на студенческой( на базарчике) есть магазинчик с кальянами и всеми комплектующими.....и цена нормальная.
 
вот пожалуйста))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вы и некрофилы.:) Теме уже 8 лет, последний пост 3 года назад.
 
Хорошая тема. Где можно найти у нас в городе хороший выбор табаков?
 
Назад
Зверху Знизу