Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-11-16-41-26-467_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2020-09-11-16-41-26-467_com.android.browser.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 131
Что это? Глюк датчика?
attachment.png
 

Вкладення

  • Screenshot from 2020-09-12 00-38-53.png
    Screenshot from 2020-09-12 00-38-53.png
    342.9 КБ · Перегляди: 231
Есть еще петиция к горсовету

Экоинспекцию не пускают

Мне валить некуда.

а так очередная показуха перед выборами
можете обсуждать всю эту хуйню дальше, или взять инструмент и пойти снести к хуяйм этот завод, имею ввиду физически разрушить.
 
У Харкові вчетверте вийшли на протест проти діяльності коксового заводу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и снова вонища...уровень 50, к ночи снова будет меньше, чем 40...
 
Наверно еще не накипело у всех настолько? Но этот вариант пожалуй самый лучший из тут предложенных, да.

Кто был рядом, видел, там охрана с автоматами, только подьезжаешь начинают пиздеть.
 
Кстати, на сегодня петицию поддержали 179 чел. Учитывая, что травится народ от Одесской до Холодки, становится ясно, что ватная пиздота ни на что не способна...
 
Кстати, на сегодня петицию поддержали 179 чел. Учитывая, что травится народ от Одесской до Холодки, становится ясно, что ватная пиздота ни на что не способна...

Да они привыкли просто. Чистого воздуха не нюхали, и думают, что всё ок
 
Наверно еще не накипело у всех настолько? Но этот вариант пожалуй самый лучший из тут предложенных, да.

Можно сам завод не трогать. Для того, что бы он работал, на него должен подвозиться коксующийся уголь и вывозится кокс. Железной дороге альтернативы нет.
 
все эти петиции, выходы с плакатиками на этой локации не работают от слова совсем
они даже сами это понимают в этой групппе, но продолжают мычать про закон, хотя по закону у нас только терпил можно оприходовать, коими хозяева кокса не являются
 
Есть петиция по Харькову, есть по Украине

Увы, петиция к президенту не наберет большого количества голосов, так как не все смогут зарегистрироваться, а следовательно и проголосовать. Харьковчане, к примеру, временно находящиеся не в Харькове, зарегистрироваться не могут - проверено на родне. Я сама нахожусь в Харькове, но при попытке зарегиться мне предлагают пройти процедуру регистрации через программу BankID, а мне это даром не нужно. Так что дело не в сознательности, а в сознательных перепонах... Петиции таки ничего не дадут. Даже если харьковская петиция наберёт 5000 - это ничего не значит. Были уже прецеденты, когда петиция набирала нужное кол-во голосов и тем не менее - отказ.
 
тут далеко ходить не надо, в главном толпа пишет что вся ваша петиция провокация и отжим завода и никому он не воняет, так то
 
они даже сами это понимают в этой групппе, но продолжают мычать про закон, хотя по закону у нас только терпил можно оприходовать, коими хозяева кокса не являются
Ну так предлагайте свои варианты решения проблемы с коксохимом? А мы послушаем
 
Увы, петиция к президенту не наберет большого количества голосов, так как не все смогут зарегистрироваться, а следовательно и проголосовать. Харьковчане, к примеру, временно находящиеся не в Харькове, зарегистрироваться не могут - проверено на родне. Я сама нахожусь в Харькове, но при попытке зарегиться мне предлагают пройти процедуру регистрации через программу BankID, а мне это даром не нужно. Так что дело не в сознательности, а в сознательных перепонах... Петиции таки ничего не дадут. Даже если харьковская петиция наберёт 5000 - это ничего не значит. Были уже прецеденты, когда петиция набирала нужное кол-во голосов и тем не менее - отказ.

там можно сделать регістрацію по ідент коду
 
Назад
Зверху Знизу