Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Весь вечер, всю ночь и сейчас утром стоит невыносимая удушающая вонь!!! Спали при закрытых окнах.
 
Пока Харьковчане безразличны к своему здоровью, владельцы предприятий будут отравлять воздух сколько угодно. Заплатить взятку или штраф чиновнику или местному экологу гораздо дешевле, чем соблюдать нормы экологии и покупать системы очистки.

Далее их сторонники будут петь песни, что они дают рабочие места, что сейчас война и не до экологии, что денег у них нет на очистку и вообще все, кто хочет их закрыть - это враги, рейдеры и сторонники развала экономики.

Если надоело терпеть, поднимайте соседей и друзей.

Добавляйтесь в группу facebook Харьков без коксохима.Приходите на суды против коксохима, учавствуйе в митингах, иначе ситуация будет ухудшаться.

Уже сейчас на территории коксохима построено еще одно опасное и не менее вредное предприятие Термолайф. Когда-то киевляне не допустили его строительство, а Харьков проспал и продолжает спать.
 
Кокса в Харькове не будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посетим обязательно! И всех родственников - знакомых поставим в известность о появлении такого штаба. После сегодняшней "ночной травли" коксовым полдня не покидало чувство тошноты!
 
живу на Баварии.
тоже бывает долетает.
сегодня было спокойно...но когда ехал на работу в районе Меховки чуть не задохнулся
так это я проезжал, даже не представляю как там люди дышали, которые живут или просто идут
ужас
 
Живем в начале пр. Любови Малой и если ветер в нашу сторону, то тошнотворный запах на всю ночь и утро коксовым обеспечен. Сегодня ночью он был особенно сильным!
 

сочувствую

главное потом уже вроде и не воняет, а ты нанюхался и...
 
сочувствую

главное потом уже вроде и не воняет, а ты нанюхался и...

Время от времени полностью забивает нос (говорят - вазомоторный ринит плюс сильно выраженный аллергический компонет). Обычно в ночное время это происходит. Грешу на Коксохим, потому как чаще всего это на ХГ происходит и перед утром всегда этой гадостью воняет. Если запаха нет, то и нос дышит нормально.
 
Ось прямо зараз на Залютіно гидотний сморід. Це коксохім чи щось інше? Є хто звідси?
 


Думаю, что это таки кокс. Так как облако сначала ХГ накрывает, а потом уже тянет на Залютино. Говорили, что есть ещё предприятие по пластиковым тарелочкам на Пластичном. Не знаю, вряд ли оно ещё работает. Дым по крайней мере давно не виден. Я на ХГ и Залютино часто бываю и могу точно сказать, что амбре на Основе и Новожаново точно такое же как и на Залютино, поэтому это скорее всего он...ну или Термолайф новоперенесенный в коксовские края...
 
утром с 12 этажа дома на петра Григоренко наблюдал черное низкое облако - с коксохима и аж до ледного...
 
На Москалівці смердить щовечора цим коксохімом.
 
Готовтесь, ближайшие 10 суток восточный ветер...
 
На Основе всё ОК.
 

Вкладення

  • 10269622_561199777333233_2255200200485219992_n.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 279
Готовтесь, ближайшие 10 суток восточный ветер...

это пиздец!

только и успевай бегать окна закрывать...

в такие моменты понимаю Брейвика,
найти, зайти и нахуй всех положить из калаша!
 
Да перетроллил он ужэ !
Такие в Дахау ржали над удушаемыми в газовой камере. Типа чернозем улучшится от пепла.
Затроллился, мля, ариец !
 
а кто из старожилов помнит, в советское время было то же самое?(это не политота, просто интересно)
 

Со мной общались разные старожилы на другие темы, но я незаметно переводила разговор на Коксовый. Так вот, одни из них чётко помнят, что при совке пыхтел и выбрасывал, потом был длительный перерыв и возобновилось совсем внезапно, года с 14-го. Естессно, они это связывают с приходом новой власти (я ни на шо не намекаю - за шо купила, за то продаю). Поэтому они и считают, что бороться с этим бесполезно, хотя о митингах, обращениях и проверках в курсе. Вообще отношение к этому явлению пассивное: кто-то привык, у кого-то пластиковые окна и кондиционеры, кому-то некогда... но все ощущают.

Воздух в Харькове везде - не айс, разве что в Шатиловском Яру хорошо дышится.