Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Вы поймите , что в РФ ничего не поменяется по отношению к нам всю каденцию Путина. Нам предстоят 6 лет ожесточенной и кровавой борьбы + отдавать со следующего года 27 млрд долларов!
Поэтому есть только один выход ,- наращивать выработки на том что есть! Сейчас не время нулевых вложений в фильтра и ведра! Сейчас ,- только вперед! Нам нужно выйти на планку 2-3 млн тонн кокса в этом году ужэ!
Поэтому просьба к гражданам ,- или присоединяйтеся - отдел кадров открыт для харьковчан ,- или как минимум не мешайте!
У меня все.

А планы агрессора по умерщвлению коксовой Химии Слобожанщины не пройдут! Так им в штаб и передайте! Ст. Оскол давно мечтал угробить Харьковский Кокс! Но мы ответим СЕчину лично в лицо - хуй Вам! Будем дыметь в сотни труб и обгоним по валу сраную Белгородчину!
Кстати, белгородская вата IZOWOOL гораздо лучше, дешевле и качественней.
 
Если не будет кокса встанет металлургия! О умнейший!

1) Металлургия работает с прибылью или тоже в убыток?

Если с прибылью, то почему коксовый работает в убыток?

2) Если все работает в убыток, то это значит, что вся прибыл идет мимо бюджета Украины. Вот, где происки врагов тогда надо искать. А не на Харьков форуме.


3) Если металлургия работает в прибыль, то будьте любезны из прибыли выделять средства на обеспечение соблюдения экологических норм согласно Конституции Украины и ее законов.

Это и есть патриотизм на деле. А не агитация.
 
По металлургии звоните в Метинвест , а по ценам на уголь по Роттердам+ - Гройсману.
Нам работать и расти. И хватит об этом.

На эти вопросы ответить слабо, сразу съехал с темы.

1) Металлургия работает с прибылью или тоже в убыток?

Если с прибылью, то почему коксовый работает в убыток?

2) Если все работает в убыток, то это значит, что вся прибыл идет мимо бюджета Украины. Вот, где происки врагов тогда надо искать. А не на Харьков форуме.


3) Если металлургия работает в прибыль, то будьте любезны из прибыли выделять средства на обеспечение соблюдения экологических норм согласно Конституции Украины и ее законов.

Это и есть патриотизм на деле. А не агитация.


Итак вонючий завод работает в убыток, травит Харьковчан и получает из бюджета НДС.

И эта тварь еще предлагает наращивать производство.
 
коксовый завод - это не рост, а деградация! 250 тыс. баксов в год это смешно. Два джипа директора завода:D

В развитых странах закрывают такое дерьмо и беспокоятся о здоровье граждан.

Судя по последним новостям прибыль, которую декларирует коксовый завод еще смешнее.

Она составляет - 2,081 млн грн,

т.е. завод в бюджет заплатил налог на прибыль - :

примерно 360 000 грн. в год, что составляет 24 копейки в год на одного Харьковчанина.

По моему всем понятно, что этот завод прячет всю прибыль в офшорах
что владельцы уроды и предатели Украины.

Что эти суки будут нас и продолжать травить, не давая ни стране, ни городу ничего в бюджет.


Возможно эти твари еще из бюджата получают возврат НДС, грабя нашу страну.

По данным предприятия на конец 2016 года, в собственности ООО "Аромасервис" (Харьков) находится 50,52% акций завода, компании Carbo Trading Limited (Кипр) - 49,48% акций.

Ссылка на информацию внизу.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте знакомиться с кем мы имеем дело:

Харьковский коксовый завод входит в сферу влияния известного донецкого предпринимателя Антона Пригодского.

Антон Викентьевич Пригодский (17 марта 1950, с. Зеленица, Емильчинский район, Житомирская область) — украинский политик, член президиума Политсовета Партии Регионов.

Антон Пригодский, более известен как давний товарищ по охоте и гольфу Виктора Януковича и «серый кардинал».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Пригодский,_Антон_Викентиевич

Кто-нибудь верит в патриотизм этой персоны?

Вот этот человек травит Харьков!!!
 
ЧАО «Харьковский коксовый завод» 100% акций принадлежало ООО «Аромасервис», 80% акций которого в свою очередь принадлежало «Embrol Ukraine Ltd» (затем оффшору Пригодского «Carbo Traiding Limited»), и еще 20% Олегу Журавскому и Игорю Красинскому. В 2006 году при заводе было основано ЧАО «Термолайф», выпускающее минеральную вату.

Предприятие Термолайф вообще не заботится об экологии, жуткая химия выделяется без всякой очистки прямо из производственного корпуса предприятия.


Я так понимаю прибыль завода оседает на оффшоре «Carbo Traiding Limited», Кипр,
минуя бюджет Украины. Возможно они используют и более сложную схему.

Но факт предательства интересов Украины налицо.
 
Я не сьезжал. А я про Пригодского и Ко. И тд и тп. Нет бы людям сказать спасибо за кучу рабочих мест. За то что район еще жив и развивается. Вы начинаете вынимать какое то белье , не зная оно - оно или нет.

Грязные рыговские труселя :іржач:
 
Давайте знакомиться с кем мы имеем дело:

Харьковский коксовый завод входит в сферу влияния известного донецкого предпринимателя Антона Пригодского.

Антон Викентьевич Пригодский (17 марта 1950, с. Зеленица, Емильчинский район, Житомирская область) — украинский политик, член президиума Политсовета Партии Регионов.

Антон Пригодский, более известен как давний товарищ по охоте и гольфу Виктора Януковича и «серый кардинал».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Пригодский,_Антон_Викентиевич

Кто-нибудь верит в патриотизм этой персоны?

Вот этот человек травит Харьков!!!

Керманычи верят, это самое главное.
 
Я не сьезжал. А я про Пригодского и Ко. И тд и тп. Нет бы людям сказать спасибо за кучу рабочих мест. За то что район еще жив и развивается. Вы начинаете вынимать какое то белье , не зная оно - оно или нет.

1) На этих рабочих местах люди получают онкологию, а не финансовое благополучие.

2) Все, что вокруг коксового завода находится в состоянии депрессии и разрухи. Там нет ни одного ТРЦ или кинотеатра.
Один АТБ в Новожаново, больше ни одного супермаркета.

Там жилье неликвидное из-за вони, которая идет от завода.
 
Район сохраняет благодаря этому свою первозданность! И в этом его прелесть. Неужели вам интересны эти коробки ТРЦ и шум низкопольных электробусов.


Интересует развитие инфраструктуры, замена старых домов новыми.
А самое главное уменьшение выбросов, чтобы воздух был в пределах нормы, а не насыщен концерогенами.

Если для Вас это прелесть дышать ядовитыми парами, то Вы токсикоман, но скорее всего старый маразматик или проплаченный троль.

Раз Вам так нравиться дышать дерьмом, то у себя в туалете не смывайте, сохраняйте его прелесть и первозданность.
 
Где в 69 лет? Вот в кафе прибираю , стоянку сторожу. В Антверпене проще работу найти на нормальные деньги , чем в Харькове.

Так в Антверпене люди не буду терпеть коксовый завод.

Нормально развивается город там, где об экологии и здоровье людей думают.

Бизнес не идет в район коксового завода именно из-за того, что там обеспеченные люди никогда не будут покупать жилье. Соответственно оно там и не строится.

Не избавившись от грязного производства невозможно построить обеспеченный мегаполис. Это ясно как дважды два.

Тем более коксовый дает на одного Харьковчанина 24 копейки в год.

Какую экономику он может оживить?

А вот привести в запустение окружающие его районы легко, что мы и наблюдаем.

На месте коксового завода находится источник минеральной воды, там можно построить современный пищевой комбинат, как для внутреннего подтребления, так и на экспорт.

И для всех будет профит.

А пока только для уже выше озвученных лиц.
А для Харьковчан - только проблемы со здоровьем.
 
А сколько вы даете копеек на Харьковчанина в год?

Странное сравнение меня с заводом.

Но если разделить на количество выбросов, и отсутствия вреда здоровью другим людям, то думаю сумма получиться побольше.

2 млн грн. в год я конечно не зарабатываю. Но это прибыль мелкой торговой фирмы или IT конторы.

Для завода - это просто смешно. Владельцы скрывают всю прибыль, использую офшоры и другие схемы оптимизации. Это однозначно.

Покрывать их - это подлость.

А травить Харьков при этом это вообще преступление.
 
Для завода - это просто смешно. Владельцы скрывают всю прибыль, использую офшоры и другие схемы оптимизации. Это однозначно.

Покрывать их - это подлость.

А травить Харьков при этом это вообще преступление.

:):клас:
 
Владельцы дают кокс металлургии и рабочие места для молодежи. Благодаря заводу район еще жив и имеет перспективы роста. Вы постоянно умалчиваете о косвенной прибыли ,- ведь эти все зарплаты тратятся преимущественно на районе! Что дает жизнь МАФам , ритейлерам , транспортникам , другому мелкому бизнесу.

"Общественные активисты озвучивают такую неофициальную статистику: болезнями крови в районе, где расположен завод, жители болеют в 8 раз, нервной системы – в 5,5 раз, эндокринной системы – в 20 раз чаще, чем люди, проживающие в отдаленных относительно предприятия районах Харькова.":(
 
Аааааааааааааааааааааааа.......... сука так вот в чем дело, работяги с завода оставляют бабло в вашем вонючем киоске.
Самогонярой небось еще их травите.
А я то думаю, ну что чел зад уже порвал за коксовый :D

Да тролль ольгинский этот старый пердун. Загрязняет атмосферу похлеще Коксового. Строчит свои лозунги откуда-нють из Бутово или Бирюлёво за кремлёвскую пайку, хочет, шоб все украинцы перемЁрли. Не выйдет, кацап. :відстій: Тебя забанят раньше.
Ещё и гандель организовал во дворе у тёщи - рассадник алкоголизма и прочих нечистОт.
 
Назад
Зверху Знизу