коксовая дорожка

:D
1722c2d17b42.jpg
 
...во-вторых этот человек достаточно богат,улицы ему не грозят,в-третьих нет никакой шайки,есть конкретный человек,который периодически таким идиотским способом любит расслабляться

Ну ясен хрен, что богат :)
А то, что "периодически" - только подтверждает тот факт, что зависимость от кокса, как и от травы - чисто психологическая. Т.е. хочешь - принимай, не хочешь - не принимай.
Что ж вы хотите, чтобы ваш любимый не кайфовал? А зачем жить тогда ?
 
Вы употребляете избитые фразы,которые к теме отношения не имеют,т.к. ужево-первых я до сих пор не пробовала и не собираюсь,во-вторых этот человек достаточно богат,улицы ему не грозят,в-третьих нет никакой шайки,есть конкретный человек,который периодически таким идиотским способом любит расслабляться

Дура, это ТЕБЕ улицы грозят! :rolleyes:
 
Вам может помочь только Бог! Он может самого конченого человека сделать праведником, и также самого большого и крутого, если он беззаконник, сделать прахом и развеять по-ветру, а всё его семя будет выкоренено с земли. Молитесь. Приходите к нам в церковь "Новое поколение", ДК ХЭМЗ каждую субботу 17.00. Здесь уделяют внимание каждому человеку и его проблемам. Я слыхал, что у нас есть люди, которые освободились от наркомании, алкоголизма, болезней.
 
Дура, это ТЕБЕ улицы грозят! :rolleyes:

Попрошу поаккуратней выбирать слова.И С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ВЫ МНЕ ТАКОЕ НАПРОРОЧИЛИ?появилось желание поучить жизни незнакомых людей,пожалуйста в другой теме множьте флуд.
 
хе, я понял, это хитрый московский дилер на форум пришел.
Сначала под видом "помощи" спросит, потом расскажет что есть возможность достать в Москве кокс, и что знакомые у него там сидят и не зависят от него, так, немного расслабится...
Ну а потом прийдет на форум знакомый, расскажет как ему кайфова и что может передать и в Харьков...
 
Ну а потом прийдет на форум знакомый, расскажет как ему кайфова и что может передать и в Харьков...

Передать в Харьков кокс?:DВывернут наизнанку раньше чем прийдёт весточка где встретить;)
 
хе, я понял, это хитрый московский дилер на форум пришел.
Сначала под видом "помощи" спросит, потом расскажет что есть возможность достать в Москве кокс, и что знакомые у него там сидят и не зависят от него, так, немного расслабится...
Ну а потом прийдет на форум знакомый, расскажет как ему кайфова и что может передать и в Харьков...
ха-ха,рассмешили! неа я не диллер,предлагать ничего не буду ! Поспрошайте у форумчан я милейшее создание!
 
А вот в чем суть вопроса: ПЕРИОДИЧЕСКИ!
Ну дык на здоровье.............

т.е. периодически двигать мебель,переворачивать зеркала,прятаться в ванной-это вполне нормальное развлечение?

а ты не майор еще...? так скоро станешь)))))))))
уже на ты?увы не буду,у меня гуманитарное образование
 
Назад
Зверху Знизу