Кого жена прессует за игры?

Было - а потом куда ушло? Вы вернули комп в магазин? Или к Вам теперь приходит друг - играете вместе?:D Покажите жене форум - если она втянется, то потом сама будет создавать темы, что "Муж пресует за форум"

комп подарил потом младшему брату,форум уже показал....ну не прёт её это ((
 
Стало интересно, поскольку в жизни есть проблема. Жене жутко не нравиться, когда я играюсь на компьютере. Я не заядлый геймер. Просто на выходных иногда играюсь. А ее это бесит.Типа я маленький ребенок. Может, это повод просто доколупаться? Понимать бы тогда к чему? Зарплату отдаю, не бухаю, с ребенком время провожу. У кого есть подобная проблема?:confused:

На хуй такая нужна? Ты шо не мужык шо тибя баба напрягает.
 
А шо прёт? Вот чем она хочет заниматься в месте того, чтоб Вы играли?

мне ваще то нравится постановка вопроса :іржач: "чем ОНА хочет заниматься,вместо того чтобы ВЫ играли?":іржач: а не "чем бы ВАМ хотелось бы ЕЩЁ заниматься вместо игры" Надо же всё таки учитывать не только интересы жены,но и свои собственные )))
 
Стало интересно, поскольку в жизни есть проблема. Жене жутко не нравиться, когда я играюсь на компьютере. Я не заядлый геймер. Просто на выходных иногда играюсь. А ее это бесит.Типа я маленький ребенок. Может, это повод просто доколупаться? Понимать бы тогда к чему? Зарплату отдаю, не бухаю, с ребенком время провожу. У кого есть подобная проблема?:confused:
Я сама геймеров прессую за игры, мой муж слава Богу таким не страдает, а тоб я его прикокала :) Игра - это пустая трата времени неприносящая никакой пользы!
 
мне ваще то нравится постановка вопроса :іржач: "чем ОНА хочет заниматься,вместо того чтобы ВЫ играли?":іржач: а не "чем бы ВАМ хотелось бы ЕЩЁ заниматься вместо игры" Надо же всё таки учитывать не только интересы жены,но и свои собственные )))


возможно у жены просто пунктик по поводу игр

Я сама геймеров прессую за игры, мой муж слава Богу таким не страдает, а тоб я его прикокала :) Игра - это пустая трата времени неприносящая никакой пользы!

вроде этого
 
мне ваще то нравится постановка вопроса :іржач: "чем ОНА хочет заниматься,вместо того чтобы ВЫ играли?":іржач: а не "чем бы ВАМ хотелось бы ЕЩЁ заниматься вместо игры" Надо же всё таки учитывать не только интересы жены,но и свои собственные )))
Хорошо, сформулирую по-другому:"Чем она аргументирует свою ненаисть к тому, чтобы вы играли?" Просто я не пойму. Она вообще против того, чтобы Вы занимались какими-нибудь своими делами? Если да, то я вот и спрашиваю: "А чем она хочет заниматься вместе с Вами?"

Я сама геймеров прессую за игры, мой муж слава Богу таким не страдает, а тоб я его прикокала :) Игра - это пустая трата времени неприносящая никакой пользы!
Ходите вот так по квартирам - и прессуете:іржач:
-тук-тук
-кто там?
-прессовальщик, пришла прессовать геймеров

возможно у жены просто пунктик по поводу игр
Скорее всего. Ещё думаю, что по поводу какой-то определенной игры;)
 
Стало интересно, поскольку в жизни есть проблема. Жене жутко не нравиться, когда я играюсь на компьютере. Я не заядлый геймер. Просто на выходных иногда играюсь. А ее это бесит.Типа я маленький ребенок. Может, это повод просто доколупаться? Понимать бы тогда к чему? Зарплату отдаю, не бухаю, с ребенком время провожу. У кого есть подобная проблема?:confused:

ты конечно молодец, что отдаешь зарплату, что не бухаешь, что с ребенком время проводишь. Может ей просто кажется, что ты мало уделяешь ей внимания. Это не повод докалупаться, просто хочется внимания. А когда ты проводишь свое свободное время не с женой , а с компьютером, то ей наверное не очень приятно. Играй в свое удовольствие, только когда жены нет дома и все будет в порядке)
 
ты конечно молодец, что отдаешь зарплату, что не бухаешь, что с ребенком время проводишь. Может ей просто кажется, что ты мало уделяешь ей внимания. Это не повод докалупаться, просто хочется внимания. А когда ты проводишь свое свободное время не с женой , а с компьютером, то ей наверное не очень приятно. Играй в свое удовольствие, только когда жены нет дома и все будет в порядке)

Вот когда ты свои сериалы смотришь, муж к тебе подходит и начинает "уделять" внимание, что ты отвечаешь? Вот и нех упрекать тем, что мужу нравиться, ибо тебе тоже чего-то хочется и тебе всегда можно, ведь ты же женщина...
 
Вот когда ты свои сериалы смотришь, муж к тебе подходит и начинает "уделять" внимание, что ты отвечаешь? Вот и нех упрекать тем, что мужу нравиться, ибо тебе тоже чего-то хочется и тебе всегда можно, ведь ты же женщина...

Я могу заняться просмотром какого-либо фильма (сериалы не смотрю) когда муж занят или его нет дома. Когда мы дома вместе, я стараюсь это время уделить мужу, потому что времени вместе проводим мало, так как обое работаем. И очень притяно бывает, сидеть и смотреть, как муж играет в какую-то парашу. Это все равно чтобы я взяла своего мужа в салон, посмотреть, как мне будут два часа наращивать ногти! Ему тоже было бы неинтересно! Поэтому нужно относиться друг к другу с взаимным уважением, и играть в компьютерные игры в свое личное свободное время.
 
Я могу заняться просмотром какого-либо фильма (сериалы не смотрю) когда муж занят или его нет дома. Когда мы дома вместе, я стараюсь это время уделить мужу, потому что времени вместе проводим мало, так как обое работаем. И очень притяно бывает, сидеть и смотреть, как муж играет в какую-то парашу. Это все равно чтобы я взяла своего мужа в салон, посмотреть, как мне будут два часа наращивать ногти! Ему тоже было бы неинтересно! Поэтому нужно относиться друг к другу с взаимным уважением, и играть в компьютерные игры в свое личное свободное время.

а если научиться делать красивые ногти дома?- я вот на правой не могу красивый рисунок вывести- прошу мужа, а когда играет рядом сажусь и смотрю-делаю вид, что интересно. пилю тоже за игры, но только в контексте того, что он не дает мне сидеть за компом и не может позволить себе купить еще один хороший комп, мне полчаса выделяет, а сам три часа сидит- обидно, как не начнешь возмущаться:(
 
Мля,действительно нужно показать этот топ жене.Я так понимаю,это глобальная проблема.
 
А мой муж читер)) И компа у нас два, но это его не спасает если я дома :)
 
Меня пилила, пока не стал работать в онлайне (теперь просиживание за компом деньги приносит), знает, что если играю, то у меня просто перерыв или на работе достали. Окончательно вопрос "бесплодного" времяпровождения снялся с повестки дня тогда, когда она сама начала играть и зарегистрировалась ВКонтакте... :)

P.S. Теперь возникла другая проблема - накрылся второй комп (мать менять надо)... :(
Жду, блин зарплату!..
 
Знакомая ситуфция)) У меня парень целыми днями за компом висит,сначала жутко бесило,а потом присадил меня на покер,воттеперь сама сижу за вторым компое и такая идилия))
 
А с этого уже можно другую тему развить. Может не зря раньше знать спала по разным комнатам? Может что-то знали?
Туда-сюда-обратно и по своим норам - кто в игры играть, кто сериалы смареть :)
Опять же не так жарко спать. И потом наверное прикольно к жене в гости под утро заглянуть ;)

бред сумасшедшего:D
если такие отношения приемлемы, почему бы вообще не разъехаться по разным квартирам? или Вам далеко за 70?

я вот время найду, всю темку изучу, от себя романчик напишу, душетрепещущвя тема по поводу игр и всего из этого вытекаюшего
Я НА ПОРОГЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВА от невозможности повлиять на ситуацию с многолетней игрой любимого во все время, кроме работы.
Считаю эту зависимость, равной алкоголизму, наркомании и т.п. Методов борьбы с ней не знаю

Знакомая ситуфция)) сама сижу за вторым компое и такая идилия))

наверное, у вас пока нет детишек? что им делать, пока родители с ума сходят (извините за резкость)?
если я оставляю младшенького на мужа, он сидит у него на колене и изучает всевозможные магии, лазит по пещерам и убивает вампиров...Стыдно в садик заходить, воспитатели в шоке
что еще добавить? приходится сокращать общение с папой до 5-10 минут в сутки, других вариантов общения с детьми нет.
Надо срочно открывать новую специализацию в меде, в ближайшем будущем много работы для врачей будет.
Мне кажется, что ни одна женщина не позволяет себе такого отношения к семье, есть слабости у всех, но такое беспросветное...
Интересно мнение мужчин, кто в моем случае будет виновником при развода - взбесившаяся жена или муж-слабак, не имеющий силы воли?
Высказывания о том, что больше ничем не пытались заинтересовать мужа, не принимаются, здесь все взрослые люди и сложившиеся личности.
 
Останнє редагування:
Знакомая ситуфция)) У меня парень целыми днями за компом висит,сначала жутко бесило,а потом присадил меня на покер,воттеперь сама сижу за вторым компое и такая идилия))


А когда же сексом заниматься?
Или тоже виртуально???
 
Мне 36 и я с удовольствием играю в игры. Пусть не часто, но играю.Хотя времени на это остается меньше. Работа и т.д. занимают большую часть жизни. Жена никогда не говорила мне, что я ребенок. Все мужчины в душе -дети. И нет в этом ничего плохого. Было бы хуже, если бы я увлекся рыбалкой с бл..ми или попойками с друзьями. Грустно, если женщина этого не понимает.
 
Это смотря насколько увлекатся игрой, всего должно быть в меру. И действительно самый действенный вариант найти жене тоже хобби для времяпрепровождения
 
Интересно, какой шаман ей это рассказан =)
У моей феном2 блэк эдишн + встроенное видео. Зверь машина :D
ага.. странно.. у всех прирученых жен феномы вторые блек едишн стоят чтоли????????? подозреваю что-то тут не так..
 
Назад
Зверху Знизу