Кого-то по имени или "котя, зая, солнце, рыба" , а меня "тишиной" (

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Кого-то по имени или "котя, зая, солнце, рыба" , а меня "тишиной" (

Моя девушка в обращених ко мне, в общении со мной, в написании сообщений никак меня не называет. Т.е. не обращается ни по имени , ни каким то уменьшительно ласкательным словом.
Я какой то обезличенный получаюсь.
У меня вопрос: возможно она эмоционально от меня "закрывается". Так сказать это помогает ей дистанцию держать и сильно не влюбляться-не привязываться?
Или это ровным счетом нихрена не значит.
п/с с ней на эту тему говорил - ответ "ну не знаю... так получается... а что?"
 
Моя девушка в обращених ко мне, в общении со мной, в написании сообщений никак меня не называет. Т.е. не обращается ни по имени , ни каким то уменьшительно ласкательным словом.
Я какой то обезличеный получаюсь.
У меня вопрос: возможно она эмоционально от меня "закрывается". Так сказать это помогает ей дистанцию держать и сильно не влюбляться-не привязываться?
Или это ровным счетом нихрена не значит.
п/с с ней на эту тему говорил - ответ "ну не знаю... так получается... а что?"
А мож не зая Вы и не котя. А что-то другое, она пока не придумала
 
У меня тут можно сказать ТРАГЭДИЯ, а вы...
 
странные люди...вечно всем не довольны((
"пупсегом" назовешь - не так, "котегом" - опять не так...а то и истерику закатывают "я не дима, я саша!"...как будто не пофег? хотел по имени - назвала по имени...
 
Моя девушка в обращених ко мне, в общении со мной, в написании сообщений никак меня не называет. Т.е. не обращается ни по имени , ни каким то уменьшительно ласкательным словом.
Я какой то обезличенный получаюсь.
Радуйся, а то ведь знаешь же, что как яхту назовешь, так она и поплывет.
Вот называть будет зая - будешь как кроль в 30 сек. укладываться.
Назовет котя - будешь ссаться где непопадя после празднований всяких.
Рыбкой назовет - будешь холодный как рыба, даже на 30 секунд не раскрутить будет.
Солнцем - будешь сжигать все мосты, вечно бегай за тобой.
Короче, не выебывайся, а выбирай - или минет, или разговоры.
:D
 
У меня тут можно сказать ТРАГЭДИЯ, а вы...

А шо мы:D
А по теме.. нет у нее с тобой эмоциональной связи и желание по имени называть не возникает
Так получается? Если по началу не называет, потом вряд ли будет
 
странные люди...вечно всем не довольны((
"пупсегом" назовешь - не так, "котегом" - опять не так...а то и истерику закатывают "я не дима, я саша!"...как будто не пофег? хотел по имени - назвала по имени...

Ну я серьезно! Разве это нормально никак не обращаться к человеку (обезличено). Психологи есть в ветке?

А шо мы:D
А по теме.. нет у нее с тобой эмоциональной связи и желание по имени называть не возникает
Так получается? Если по началу не называет, потом вряд ли будет

т.е. любовная есть (всмысле секс), а эмоций (чувств) нет?
 
Ну я серьезно! Разве это нормально никак не обращаться к человеку (обезличено). Психологи есть в ветке?

Ненормально. Я тебе уже написала. Ты ее любишь, а она позволяет любить. И притвориться не может
 
Ну я серьезно! Разве это нормально никак не обращаться к человеку (обезличено). Психологи есть в ветке?

Ну а ты пробовал ее в этот момент не заставлять минет делать? Неудобно ж ведь небось. :D
 
Не называет, чтобы не перепутать с именами других парней... Так очень удобно ))
 
Ну я серьезно! Разве это нормально никак не обращаться к человеку (обезличено). Психологи есть в ветке?

да. мы все. щас поговорим.
а какой у вас срок общения напомни? может и правда забыла, а может ты ей ненужен, чтобы еще имя твое запоминать? а ее мама ейного папу вообще кроме как "эйты" как-то еще называет? все проблемы из детства. будем копать?)))
 
т.е. любовная есть (всмысле секс), а эмоций (чувств) нет?

Да, секс есть, мож чуточку симпатии. А эмоционально закрыто. Ты - временный для нее и на подсознании она это знает, да и может не только, вот и перемыкает с именем
 
да. мы все. щас поговорим.
а какой у вас срок общения напомни? может и правда забыла, а может ты ей ненужен, чтобы еще имя твое запоминать? а ее мама ейного папу вообще кроме как "эйты" как-то еще называет? все проблемы из детства. будем копать?)))

А у Вас лопата есть? Да и земля еще не оттаяла нормально, пусть мож до весны поживет. :D
 
Назад
Зверху Знизу