Кого пикапить?!... Вот в чем вопрос... : )

то, что написал mstail просто смешно! пикаперы, клубцы.., бегемотики, сорванцы.... иди работай!!! мальчик из интеллигентной семьи!!! настоящие мужчины и парни вообще не сидят на форумах, им просто некогда этим заниматься!!! ты сперва достигни чего-то в жизни сам, а потом уже на пикап выходи.
голубизна одна вокруг, вот ещё весна наступит, метросексуальчики повыходят: губики блеском понамазывают, очёчки -стрекозы оденут, тощие!
 
Проблема с выбором - чисто психологическая.
Есть люди, которым сложно выбрать одну вещь из множества представленных. Например, сложно выбрать один лимон из кучи в магазине.
Я думаю, что это обусловлено подсознательным страхом выбрать не тот лимон. Почему-то важность лимона в глазах человека сильно возрастает, когда он должен сделать выбор. Но как только лимон выбран, он уже не так важен.
В общем, есть пара рекомендаций. Во-первых, можно попробовать перейти на апельсины. Если это по какой-то причине невозможно, то стоит хватать первый попавшийся лимон, либо крайний справа. Во-вторых, не преувеличивать важность лимона в момент выбора. В конце концов, они все одинаковые... в рамках той кучи, из которой вы их выбираете.
 
стоит хватать первый попавшийся лимон, либо крайний справа. Во-вторых, не преувеличивать важность лимона в момент выбора. В конце концов, они все одинаковые... в рамках той кучи, из которой вы их выбираете.

А если в соседний супермаркет зайти, так вообще збоживоліти можна.
 
Вы любите ночные клубы? :) я очень люблю! единственное место где можно расслабится на все 100 и повалять дурака!:D
Лучшего место отдыха для себя не нашёл...
В клубах я чувствую себя счастливым! Но! Есть единственная проблема! :D Которая всегда беспокоит...

Не могу выбрать кого пикапить?!...:D хоть не пью но когда вокруг много секси девушек и интимная атмосфера - голова едет кругом... Появляются мысли - может эту? или лучше ту? ой, а вот эта ищо лучше... аа вот там ищо двое....
Такие мысли мне мешают получать каиф от отдыха... ех... :D
Мозг отключается всегда, и приходится действовать спонтанно... Реагируешь только на сиски, попки, миниюбки, загар и т.д... на физическую сексапильность короче... :D

Так что даваите обсудим глобальную проблему...:D

Как выбрать кого пикапить в тех местах где много секси девушек?! :D

я вижу 2 варианта: (точнее так получается... :D )
1. познакомится со всеми вокруг и потом пикапить ту которая заинтересует.
2. вести себя пассивно, поскромничать, походить вокруг осмотрется, смотреть милыми глазами на попки и сиски и надеется на благосклонность судьбы... если кто (только не бегемотик! :) ) начнёт проявлять первым симпатии - пикапить её. если нет - то пикапить ту которая заинтересует, или заскучает... :D

вот так все сложно...
советы будут? :D:D:D
:іржач::іржач::іржач:забавный пост :yahoo:
совет по теме ,если ты хочешь отпикапить ну хоть кого нибудь подойди к самой пьяной и самой стремной внешне :D( дешева и сердито ,много не выпьет :D)
Если кого то посимпатичнее,то харе смотреть на все подряд сиськи и попки и смотри только на одну обладательницу данных причиндалов:D после полу часа пучиглазинья иди знакомься ,походка от бедра ,взгляд с поволокой ,томный голос (ну сам знаешь :D)

я уже писал что в таких местах мозг отключается ... :D
Слушай свой инстинкт :D он должен быть основным :D
 
ух ты, а лимоны куда употреблять?:D
В чай.
Или нарезать дольками, засыпать сахаром, и есть.
Или в салатик выдавить.
Или ликер приготовить.
Вариантов - множество.

Симпатюлька, важность лимона в некоторых случаях определяется его влажностью.
 
В чай.
Или нарезать дольками, засыпать сахаром, и есть.
Или в салатик выдавить.
Или ликер приготовить.
Вариантов - множество.
...
Ой хорошо еще сырок сверху лимончик потом сахар и кофе ,вообще отличнинько :)
 
Если не можешь выбрать, то какая разница? Выбирай первую попавшуюся.
:) да это вариант!
А ты у нас такой гений?
я не гении. а если интересует что то личное пиши в ЛС.
а чего ты всегда про голубых вспоминаешь? всем подряд советуешь сменить ориентацию или я тебя чем то привлёк?
то, что написал mstail просто смешно! пикаперы, клубцы.., бегемотики, сорванцы.... иди работай!!! мальчик из интеллигентной семьи!!! настоящие мужчины и парни вообще не сидят на форумах, им просто некогда этим заниматься!!! ты сперва достигни чего-то в жизни сам, а потом уже на пикап выходи.
голубизна одна вокруг, вот ещё весна наступит, метросексуальчики повыходят: губики блеском понамазывают, очёчки -стрекозы оденут, тощие!
я из вежливости отвечать не буду, просто напомню одну цитату:

"не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти."
Проблема с выбором - чисто психологическая.
Есть люди, которым сложно выбрать одну вещь из множества представленных. Например, сложно выбрать один лимон из кучи в магазине.

Если это по какой-то причине невозможно, то стоит хватать первый попавшийся лимон, либо крайний справа. Во-вторых, не преувеличивать важность лимона в момент выбора. В конце концов, они все одинаковые... в рамках той кучи, из которой вы их выбираете.

вот это дело! самый логичный ответ имхо! 5 баллов :)
я шас подумал что и правда проблемы с выбором у меня всегда, исходя из черт характера... совет учту!
не стоит путать рекомендации с оскорблениями;)
много чего не стоит... но почему то об этом мало кто думает... ;)
например не стоит давать тупые и глупые рекомендации кому попало, тем более не по теме... :)
Ну желательно ,а там наверно по обстоятельствам,избранница ведь должна понимать что именно ее сиськи и попки заинтересовали этого мачу :D
:D мдас... пока она поймёт... так с первого взгляда мало кто понимает... и лучше и легче самому объяснить словами... ;) а то мало ли что она подумает...
 
Ну желательно ,а там наверно по обстоятельствам,избранница ведь должна понимать что именно ее сиськи и попки заинтересовали этого мачу :D

Слишком велик риск что за эти пол-часа ее уведет кто-то другой, который начал ждать на две минуты раньше. :D
Хотя если наша цель - дать ей понять что мы никак не можем решиться что-то сделать - то мы ее достигнем в любом случае. :)
 
Назад
Зверху Знизу