Кого бы вы хотели увидеть в Украине на евровидении от России в 2017 году?

Зачем вы тяните это говно на форум? Вам больше обсуждать нечего кроме выблядков с лишней хромосомой? Зачем этот мусор здесь?
 
Хуйло в петле, на деревянной виселице, и туда же курящую лошадь за компанию. И чтобы раскачивались.
 
Гройсман решил лично заняться "Евровидением"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кого бы вы хотели увидеть в Украине на евровидении от России в 2017 году? ]

если мне откровенно до лампочки кого выставит Украина, то мне еще более до лампочки кого выставят остальные страны, включая и Россию :D
 
Кого бы вы хотели увидеть в Украине на евровидении от России в 2017 год

КАМАЗ 200-х и пьяный церковный хор с композицией "со святыми упокой".

если мне откровенно до лампочки кого выставит Украина, то мне еще более до лампочки кого выставят остальные страны, включая и Россию :D

Судя по твоей подписи, тебе всё - до лампочки. Но почему-то не до лампочки высказать своё мнение по поводу, который тебе до лампочки :D

повешенного путина.

ммм Not Bad!
А петь-то кто при этом должен?

Аааалилуйя уууушел на хуй.
Реально заебал тупизмом. Аж вздохнулось легче, когда Banned увидел - уж больно тут засиделся утырок.

Гройсман решил лично заняться "Евровидением"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиздец евровиденью... он научит их как откаты делать.
 
Пусть найдут Черновецкого. Он им напоет.
 
Раньше эта тема называлась:
"Пошлет ли Шнур всех в Киеве в 2017 на хуй?" . Старый старпост в четвертом посте.

Но сама по себе тема перешла в новое направление:
А кого бы вы хотели увидеть в Украине на евровидении от России в 2017 году.
Теме жить еще как минимум пол года поэтому не стесняясь добавляем ваши варианты а я потом (когда вариантов станет много) добавлю голосовалку.

п.с. да кстати кто за что бы евровидение проводилось в Харькове прошу поддержать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4677509

Нікого, бо не хочу у 2017 році така держава існувала.
 
У России особый путь

201321071318377541.jpeg

Это Кобзон? :зуби:
 
Думаю, что у России есть все шансы победить в очередном Евровидении, но при условии, что представлять это недогосударство будет группа Pussy Riot. Например, хорошая песня "I Can't Breathe" (Я не могу дышать) - посвящена "всем, кто страдает от государственного террора, кто был убит, удушен или погиб на войне и от насилия со стороны полиции, – политзаключенным, и тем, кто борется за изменения, это также протест против политической ситуации в России и кровавой тайной войны президента Владимира Путина против Украины. Видео перекликается с секретными ночными похоронами сотен российских солдат, которые погибли в ходе конфликта, пишет газета Guardian."


Хотя уместен будет и легендарный хит "Богородица, Путина прогони":D:

 
Судя по твоей подписи, тебе всё - до лампочки.
.

поэтому судить и не нужно, особенно если и не дано
Евровидение это уже супер открытая политическая игра-манипуляция, а не музыкальный конкурс
 
Шнурова надо, ещё не понятно кого он там пошлёт, и куда!
 
Хочу чтобы прислали какого-то Кобдзона или Чичерину и их не пустили в Украину. Вот тогда у кацапов знатно подгорит.

поэтому судить и не нужно, особенно если и не дано
Евровидение это уже супер открытая политическая игра-манипуляция, а не музыкальный конкурс
И что с того?
 
Назад
Зверху Знизу