Кого бы вы с форума реально пригласили поехать с собой на море?

Тебя тоже возбуждает мой аватар? Я понимаю, конечно, что ты - такое же быдло, как и я, и не знаком с современным искусством. Прикинь, я ночами на неё дрочу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я на нее:rolleyes:

5366791_9.jpg
 
не боись пупс, ты тоже никому из здешних девушек на фиг не нужен, так шо не набивай себе цену и пиздуй со своими выводами ну ты понял куда, ага

Ну судя по тебе здесь даже задумываться не надо - прочти свой ник и сразу все поймешь! :іржач:
 
надеюсь речь идет не только о рукоприкладстве

Не только, буду бить и насиловать, бить и насиловать

Ну судя по тебе здесь даже задумываться не надо - прочти свой ник и сразу все поймешь! :іржач:

ну о чем с тобой говорить, рыбко, у тебя ж ни квартиры ни машины ни капусты за душой. Ты создавай лучше злободневные темки про то как фапать на недоступных харьковчанок, глядишь кто-нить даст из жалости оценив твою тонкую душевную организацию
 
я б Дарью пригласил!
она по горам классно лазиет :love:
 
Проще сказать, с кем бы я не поехала.:)

п.с. Максимус вне конкуренции.:love:
 
Катюрозу взял бы, с одним правда условием,она за меня платит и сосет некогда она захочет,а когда я
 
я бы еще к Roxy в гости поехал. коли б пригласила... :rolleyes:
 
Я б никого не пригласил - судя по постам здесь скорее всего нет нормальных девушек - да и вообще их в Харькове очень мало... Видно микроклимат так повлиял на их поведение - что кроме денег и глупой болтавни они уже не о чем не думают.;)
В принципе в ванную ты тоже никого не берёшь, так что нет смысла и ехать. К тому же в ванной подрочить можно

Катюрозу взял бы, с одним правда условием,она за меня платит и сосет некогда она захочет,а когда я
Если не возьмёшь на море фото любимых коз, то ей и сосать не придётся :клас:
 
Катя Кет, ты де? На море хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу