кого берут на контракт в ВСУ! просто пиСец!

в лугандоне(((

ну так вперед - пиши жалобы в МОУ,поднимай общественность, тот же АТН накрути чтоб опровержение было
это ничего не изменит, а здесь написал. для того, может быть кто то из наших сослуживцев увидит и вспомнит эту гниду!!
 
мне или его басням?
Тех кто соглашается.
(((( это понятно, но нужно же разумно трптить денежки налогоплатильшиков. хочется верить, что контрактники. это мотивированные ребята....и как минимум. не такие долбоебы как этот *****. что бы пиСдеть на весь мир освоих "подвигах"!
 
все это я пишу к тому, что в ВСУ, набирают как и раньше всех без разбору и без отбора!!!Просто страшно за ситуацию в стране, если у нас такая контрактная армия!
в твоей подписи ответ на причины ВСЕГО, происходящего в стране:
нам не страшні російські воші - нам страшні українські гниди

Желаю Вам мира и всем вернуться поскорее домой живыми и целыми!
 
да судя по всему за два года ситуация в ВСУ не изменилась, как бы нам не заливали об улучшении, знакомый сейчас служит в р-не Мариуполя, сам работал в военкомате, говорит полная ...опа, жрать нечего, с формой тоже напряженка, спрашивается, на хрена народ платит налог на армию?

проблем с формой не замечал ни у кого начиная с четвертой волны.
думаю ваш товарищ приувеличивает.
 
Кто есть, того и берут. Чего же вы умные да порядочные служить не идёте? Как очередная волна мобилизации, так на форум хоть не заходи-сплошные как отмазаться, да где кого ловят.
 
просто писец! все хуже и хкже, когда брали мобилизованных, там понятно, что гребут всех, кто не успел спрятатся, но когда берут на контракт, то это же другое дело, здесь нужно жесткий отбор по всем параметрам, а выходит все наоборот! в сюжете показали "ВОЯКУ" по фамилии Гнедык, он там чешет про какие то военные походы, какие то аэропорты, про побратимов и так далее, все это ложь!!!!! этот негодяй служил в моем взводе и был моим подчиненным, я нахывали его не Гнедык, а ГНЫДЫК, потому что это еастоящая гнида!!! рн как пришел на призывной пункт бухой, так и все время бухал, я его с позиции, лично три раза отвозил в штаб, писал рапорт, что бы его отправили на принудительное лечение от алкоголизма,но его держали в штабе недельку, на кухне мойщиком посуды и так далее, а потом снова привозили. эта брехливая тварь ,которая настолько тупая, что рассказывает по телеку, какой он герой и что он прошел.... он пропетлял четыре месяца, а потом его и ему подобных аватаров, отправили в Сумскую область в стройбат. все это я пишу к тому, что в ВСУ, набирают как и раньше всех без разбору и без отбора!!!Просто страшно за ситуацию в стране, если у нас такая контрактная армия!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пущай набирают. Чем больше будет там гнидыков, темь меньше нормального народу туда попадет. Тыж должен понимать, что человек с головой не пойдет убивать за бабки, и сидеть сутками в окопе за 250 баксов ;)
 
что то мне не верится, что ты служил, скорее всего ты брешешь!
:D а почему тебе тебе не верится и с чего ты берешь, что я обманываю?

.я сам там был...ну не надо , не надо пацанов об сир....ать
что значить обсирать??? я написал правду!
Тыж должен понимать, что человек с головой не пойдет убивать за бабки, и седеть сутками в окопе за 250
а за сколько пойдет. так называемый нормальный, и не людей убивать а врага!
 
просто писец! все хуже и хкже, когда брали мобилизованных, там понятно, что гребут всех, кто не успел спрятатся, но когда берут на контракт, то это же другое дело, здесь нужно жесткий отбор по всем параметрам, а выходит все наоборот! в сюжете показали "ВОЯКУ" по фамилии Гнедык, он там чешет про какие то военные походы, какие то аэропорты, про побратимов и так далее, все это ложь!!!!! этот негодяй служил в моем взводе и был моим подчиненным, я нахывали его не Гнедык, а ГНЫДЫК, потому что это еастоящая гнида!!! рн как пришел на призывной пункт бухой, так и все время бухал, я его с позиции, лично три раза отвозил в штаб, писал рапорт, что бы его отправили на принудительное лечение от алкоголизма,но его держали в штабе недельку, на кухне мойщиком посуды и так далее, а потом снова привозили. эта брехливая тварь ,которая настолько тупая, что рассказывает по телеку, какой он герой и что он прошел.... он пропетлял четыре месяца, а потом его и ему подобных аватаров, отправили в Сумскую область в стройбат. все это я пишу к тому, что в ВСУ, набирают как и раньше всех без разбору и без отбора!!!Просто страшно за ситуацию в стране, если у нас такая контрактная армия!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А я почему-то верю....
 
Кто есть, того и берут.
да. а потом не знают что с ними делать и как такими гнидами служить остальным бойцам? какой смысл тогда в контрактной армии, если так же как и при мобилизации гребуть всех бех рахбору!
 
Человека тоже понять наверно можно, отволынить от мобиллизации не удалось, денег особо нет, пошел служить. Так как желания нет никакого то ессно делал все что бы в живых остаться и не участвовать в боевых действиях - бухал, в штабе отсиживался и т.д. После дембеля вернулся домой, а там рабоиы уже нет, нахер не нужен никому, куда еще деваться - только на контракт и продолжать увиливать, что бы живым остаться.
 
да. а потом не знают что с ними делать и как такими гнидами служить остальным бойцам? какой смысл тогда в контрактной армии, если так же как и при мобилизации гребуть всех бех рахбору!

А что же ты только первую часть моего поста процитировал?;):rolleyes:
 
Человека тоже понять наверно можно, отволынить от мобиллизации не удалось, денег особо нет, пошел служить. Так как желания нет никакого то ессно делал все что бы в живых остаться и не участвовать в боевых действиях - бухал, в штабе отсиживался и т.д. После дембеля вернулся домой, а там рабоиы уже нет, нахер не нужен никому, куда еще деваться - только на контракт и продолжать увиливать, что бы живым остаться.
все правильно. понять можно все. но зачем эта сука рассказывает небылицы, гнида епанная! приплел службу в погранцах, где он служил на пкнкте пропуска , если не ошибаюсь называется Плетиневка, где сшибал мзду с людей. хай бы и рассказывал правду, как он служил и какие у него заслуги!!! хоть бы подумал о наших погибших и раненых бойцах, вообщем гнида и писец!
 
Назад
Зверху Знизу