Когда же наконец население Украины станет народом?

Належність до народу визначається рядом факторів і ознак.

Одним із таких факторів є мова.

Ви, русскімсуржикомгаварящіє, цього не визнаєте, то ж і залишайтесь бидлом. Русскімсуржикомгаварящім бидлом.



Дійсно. Русскімсуржикомгаварящім сказали, що якщо буде мова рабів, русскій язик, то у них батьки будуть жити не менше 90 років, продукти будуть якісні, медицина, освіта, особистий захист буде гарантований...

А в результаті отримали "покращення"... Правда не для них...

Ты уже надоел, в каждой теме общий корень твоих проблем сводится к одному и тому же контексту, что мы русскоговорящее быдло, а ты заступник Бендеры, высокоинтеллектуальный, образованный, говоришь на украинском языке и вообще парень хоть куда. Но почему-то живешь в ненавистном тобой городе, в окружении людей каждого из которых ты тихо ненавидишь, а потом приходишь домой и самореализуешся на форуме. Ты подаешь великолепный пример. Глядя на тебя, мне так и хочется стать на тебя похожим, ведь ты такой замечательный!

Голосував за ПР? Голосуй далі... Це ТВІЙ вибір.

Вот мне интересно, кроме смрада, который ты разводишь в своих постах ты делаешь что-то действительно полезное и эффективное ради своей точки зрения? Пишешь письма в инстанции? Проводишь какие-то мероприятия? Учишь людей истории, культуре? Ты как-то жертвуешь своей жизнью чтобы доказать, что слова написанные тобой на форуме не пустой звук? Или ты думаешь, что совершил подвиг поставив галочку в бюллетени?
 
Вот мне интересно, кроме смрада, который ты разводишь в своих постах ты делаешь что-то действительно полезное и эффективное ради своей точки зрения? Пишешь письма в инстанции? Проводишь какие-то мероприятия? Учишь людей истории, культуре? Ты как-то жертвуешь своей жизнью чтобы доказать, что слова написанные тобой на форуме не пустой звук? Или ты думаешь, что совершил подвиг поставив галочку в бюллетени?
он спокойно отрабатывает свою зарплату на ХФ!:тратата::тратата::тратата::ну::бют:
 
Все, что сейчас происходит в стране, это все от того, что нет народа как такового, есть только люди живущие на этой территории.

Но когда то ж эти люди станут народом? Через 10, 50, 100 или 300 лет?

Что должно стать катализатором для такого превращения?

Не было такого, нет и не будет.
 
Все, что сейчас происходит в стране, это все от того, что нет народа как такового, есть только люди живущие на этой территории.

Но когда то ж эти люди станут народом? Через 10, 50, 100 или 300 лет?

Что должно стать катализатором для такого превращения?

Та есть народ. Другое дело, что этот народ тебе не нравится. Никому не нравится. Но он такой и есть. Анекдоты про украинцев, про кума и кума. Ну вот миллионы таких кумов хитрожопых вместе.:D Ментальность же!

Лично я пришел к выводу что настоящая ситуация людей устраивает. Ведь как-только нашего человека обидят или ущемят, он тут же готов грызть глотку даже своим родичам/друзьям. Но стоит попытаться донести до человека важность взаимопомощи и уважения (без личной выгоды или заинтересованности) - как тут-же сталкиваешься с каменной стеной. Не мое дело. Если думать о бедах других людей, им сочувствовать и сопереживать - то ты всегда будешь ходить в трауре, а кому это нужно? Проще воображать что все хорошо. В пятницу пойти в кафе, в субботу в клуб, а рабочая неделя и так незаметно пройдет.
Победить всю нашу украинскую халепу можно только тогда - когда люди научатся сочувствовать другим с улыбкой на лице, только если во всем видеть позитив - даже когда его нет. В коллективе пофигистов легко жить пофигистом, в коллективе ответственных людей даже пофигист проявит активность.

Не на учатся. "Моя хата скраю". Тысячелетний опыт!

И еще мазохизм. Вспомните, как Сирко украинских невольников в Турции освободил, а они по дороге в Украину у него назад просились.
 
Та есть народ. Другое дело, что этот народ тебе не нравится. Никому не нравится. Но он такой и есть. Анекдоты про украинцев, про кума и кума. Ну вот миллионы таких кумов хитрожопых вместе.:D Ментальность же!



Не на учатся. "Моя хата скраю". Тысячелетний опыт!

И еще мазохизм. Вспомните, как Сирко украинских невольников в Турции освободил, а они по дороге в Украину у него назад просились.
Такое баба написать не могла.
Слишком по мужски.
Хотя и правда.
 
Упрощаю :)
А зачем двум народам становиться одним: русские и поляки, оба народа по-своему хороши - зачем из них пытаться склепать украинский народ?

а какие это русские - эрзя, угры, меря, чуваши, эвенки? И какая, например, у чувашей связь с поляками, чтобы из них что-то клепать?! Украинский народ обойдётся без азиатов и католиков! Ведь сколько не уничтожали, кровь не смешивали, а результата, как не было, так и нет!
 
Назад
Зверху Знизу