Когда же наконец население Украины станет народом?

Espresso1991

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 8
Когда же наконец население Украины станет народом?

Все, что сейчас происходит в стране, это все от того, что нет народа как такового, есть только люди живущие на этой территории.

Но когда то ж эти люди станут народом? Через 10, 50, 100 или 300 лет?

Что должно стать катализатором для такого превращения?
 

Лично я пришел к выводу что настоящая ситуация людей устраивает. Ведь как-только нашего человека обидят или ущемят, он тут же готов грызть глотку даже своим родичам/друзьям. Но стоит попытаться донести до человека важность взаимопомощи и уважения (без личной выгоды или заинтересованности) - как тут-же сталкиваешься с каменной стеной. Не мое дело. Если думать о бедах других людей, им сочувствовать и сопереживать - то ты всегда будешь ходить в трауре, а кому это нужно? Проще воображать что все хорошо. В пятницу пойти в кафе, в субботу в клуб, а рабочая неделя и так незаметно пройдет.
Победить всю нашу украинскую халепу можно только тогда - когда люди научатся сочувствовать другим с улыбкой на лице, только если во всем видеть позитив - даже когда его нет. В коллективе пофигистов легко жить пофигистом, в коллективе ответственных людей даже пофигист проявит активность.
 
что для Вас есть народ? к кому вы относите себя?
 
При обратном направлении движения вряд ли можно прийти к искомому результату.
 
Вы думаете, что траектория по форме Земли применима здесь?
 
Думаю никогда!нет здесь народа, здесь стадо баранов( быдло)))) получается так, все темы последние посмотрела другого ответа нет.
 

А что происходит в стране? Описать словами можешь?
 

Думаю, что лет через 50. К этому моменту нынешние украинцы вымрут, поскольку рожать не хотят, а опустевшую территорию займут те же китайцы, например. А они народ , согласитесь. А может вьетнамцы или арабы. В любом случае - народ будет.
 
Сколько тебе ПР платит?
 

бред какой-то..это украинцы - поляки??? Ты свою теорию полякам расскажи