когда закончится эра DG и LV

В этом заключена украинская (пост-советская) ментальность: пустить пыль в глаза (понтануться), а смена ментальности это очень длительный и сложный процесс. Проходя не раз мимо реальных магазинов LV, DG (и прочих) здесь в ЕС, я очень редко видел в них покупателей, так как они здесь не являются смыслом жизни (и подавляющему большинству жителей просто неинтересны), а на Украине - являются. Поэтому и гонятся за обладанием оных, неважно оригинал это или подделка.

да ты вообще невъбаться крут , парень.
Скажи, а можно будет на твоем фоне сфотографироваться?
 
откуда у наших соотечественников эта тяга к "брендовости"?Странно вообще делать выбор в пользу громкого имени,а не качества....И кто ещё верит в оригинальность, к примеру,сумок LV,купленных в Даффи в лучшем случае. Кажется все прекрасно знают,что это китайские реплики,но продолжают покупать. В глазах прямо рябит на улицах города от известных имен брендов.Может это я одна такая нервная и впечатлительная?
Брендоманией страдают не только наши соотечественники
А тяга к фальшивым LV, диорам, гучам и шанелям - это пережиток савецкого прошлого. У меня ещё в памяти остались футболки с вышитыми "гусси" и "чанел", поэтому поддельные сумки не удивляют. А нервирует это вас потому, что больше особо нервировать нечему. Меня лично это забавляет, а чаще всего просто не замечаю
 
откуда у наших соотечественников эта тяга к "брендовости"?Странно вообще делать выбор в пользу громкого имени,а не качества....И кто ещё верит в оригинальность, к примеру,сумок LV,купленных в Даффи в лучшем случае. Кажется все прекрасно знают,что это китайские реплики,но продолжают покупать. В глазах прямо рябит на улицах города от известных имен брендов.Может это я одна такая нервная и впечатлительная?
Всё это продают на Барабашова, но в несколько сотен раз дешевле.
В наших бутиках всё то же самое. Но...туда заходят пафосные лохи, поэтому можно срубить бабла на них. Бывают и не пафосные. Их тоже много - на них можно тоже заработать.
 
какая арийская раса,посмотрите моё фото.Мне впору мечтать о Ёсе Левине или шейхе каком-нибудь. Поэтому даже пытаться не стоит

В армию идите. В Цахал. Там и Лёву себе найдёте! :клас:
 
покупают либо жертвы рекламы, либо мнительные люди, которые пересмотрели "фешн-ТВ"...ну...может кто-то и поднимается в своих же собственных глазах , если напялит на себя барабашовский LV , gucci, и тд...

Часть людей, думаю, и понятия не имеет, что это за ЛВ или ДГ :D
 
Я верю только в настоящие американские джинсы, в остальных случаях на этикетки не мастурбирую...
 
откуда у наших соотечественников эта тяга к "брендовости"?Странно вообще делать выбор в пользу громкого имени,а не качества....И кто ещё верит в оригинальность, к примеру,сумок LV,купленных в Даффи в лучшем случае. Кажется все прекрасно знают,что это китайские реплики,но продолжают покупать. В глазах прямо рябит на улицах города от известных имен брендов.Может это я одна такая нервная и впечатлительная?

я не впечатлительная. Я обращаю внимание на дизайн, качество, а потом уже на криво-нашлепанные бренды. Ну и опять же... щас "брендовых" сумок просто завались и не выплывешь. Ну и что делать? От мне, например, когда-то хотелось сумку аля Birkin Hermes, потому что модель нравилась. Думаете я нашла что-то похожее? Фиг там... потому шо фантазии нет придумывать, а только копировать. А оригинал я , ясень пень, не куплю. А подделка на данную весчь выглядит просто жах. Вобщем с выбором, лично для меня, вобще туго.
 
те же китайцы,но Китай тоже разный бывает.Вообще творчество этой итальянской парочки мне не нравится
кхм...чем же? вот вы нервничаете непонятно из-за чего, (подделки как известно, тоже разного качества бывают), а я начинаю нервничать, когда дамы,никогда в глаза не видевшие и в руках не державшие настоящей брендовой вещи, не посетившие за свою жизнь ни единого показа(и врятли имеющие это в перспективе),и даже врят-ли знакомые с последними коллекциями хотя бы по фешн-тв, начинают высказывать свое мнение:D Ах, мне не нравится Дольче и Габбана:rolleyes:-ну не нравится, и не покупай, хоспади!
 
кхм...чем же? вот вы нервничаете непонятно из-за чего, (подделки как известно, тоже разного качества бывают), а я начинаю нервничать, когда дамы,никогда в глаза не видевшие и в руках не державшие настоящей брендовой вещи, не посетившие за свою жизнь ни единого показа(и врятли имеющие это в перспективе),и даже врят-ли знакомые с последними коллекциями хотя бы по фешн-тв, начинают высказывать свое мнение:D Ах, мне не нравится Дольче и Габбана:rolleyes:-ну не нравится, и не покупай, хоспади!

так а Вы-то чего нервничаете? Из-за того, что кто-то, ни разу на показе не присутствовавший, мнение свое высказал?
 
Высказывать свое мнение не имея при этом понятия о передмете считается дурным тоном.Не только в моде естесственно, хоть в том же искусстве.Хотя я думаю жлобское "ой, мне не нравится" брошенное в адрес шедевра Да-Винчи тут тоже никого не удивит и не смутит
 
Высказывать свое мнение не имея при этом понятия о передмете считается дурным тоном.Не только в моде естесственно, хоть в том же искусстве.Хотя я думаю жлобское "ой, мне не нравится" брошенное в адрес шедевра Да-Винчи тут тоже никого не удивит и не смутит

Шедевры Да-Винчи потому и шедевры, что проверены временем. А вот насчет шедевров того же Энди Уорхола спорить можно долго, нравятся-не нравятся. Я так понимаю, Вы ставите картины Да-винчи с изделиями DG в один ряд?
 
Назад
Зверху Знизу