Когда хуй как корнишон

Мужыки, каково жить с таким? Какова получается плотность охвата при акте?
Бабенки, приходилось видеть, иметь дело с таким?

зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

так надо было разбудить и приласкать, вырос бы до 20 сантиметров. и уходить не надо было бы, и вечер не пропал бы! не обижайся, но ты дура!
 
так надо было разбудить и приласкать, вырос бы до 20 сантиметров. и уходить не надо было бы, и вечер не пропал бы! не обижайся, но ты дура!

Она про вставший член писала.
Или у тебя телескопический член и если женщина его приласкает - ещё в два раза вырастит? :D:іржач:
 
Она про вставший член писала.
Или у тебя телескопический член и если женщина его приласкает - ещё в два раза вырастит? :D:іржач:

у меня где-то так и выростает, сантиметров 20, если женщина его хорошо просит!
 
тебе сколько лет, родной? ты как ребёнок! как она может говорить? у её рот занят!

я с тебя угараю! каждый пост - шедевр!:D
спасибо за поднятое настроение.:D

у тебя очень, очень развитое воображение.:D :клас:
 
m13956_large.jpg
 
Останнє редагування:
Мужыки, каково жить с таким? Какова получается плотность охвата при акте?
Бабенки, приходилось видеть, иметь дело с таким?

зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

это в сантиметрах сколько было?)
 
Она про вставший член писала.
Или у тебя телескопический член и если женщина его приласкает - ещё в два раза вырастит? :D:іржач:

Судя по всему, бывает разная "телескопия". Все зависит, наверное от "породы". У одних встает и ложится, не меняя размера, у других - размер, после поднятия увеличивается до 5 раз... Такая телескопия позволяла нашим бесштанным предкам сохранять детородный орган в периоды, когда он для размножения не нужен...
 
Интересно, что огурцы-корнишоны бывают 4 групп, от самых мелких 3-5 см, до самых крупных 11см- 4 группа, подозреваю тсу попался корнишон 1 группы ))
 
Нда... нету Крути...А была такая...Ухх!!!
 
Назад
Зверху Знизу