Когда хуй как корнишон

а че? пальцы некрасивы?
Та причем тут пальцы, от представь шо тебе туда сразу все десять штук пихают. Как оно? кайфанешь?:confused:
что значит на треть? куда у кого? и почему?
Ну когда в даму того, не помещаешси глубже чем на треть.:(
 

Садись, роздягайся, я щас, ток руки помою.:кльово:

Эт ты не у меня спрашивай, сам в шоке. Но крутя уверена шо нужно, и обязом все десять. Иначе кайфа нет видимо.:D
зачем так мучиться? неужели сразу тяжело размеры обговорить?
Ога, линейку ей туда запхнуть, если мелко, Давай досвидания:клас:?:D
 
а тебе бы все пихать! извращенец))))
Я просто подошел к вопросу с инженерной точки зрения. И сразу извращенец.:незнаю:
знаешь,шо? девушка ,женщина знает размеры,свои) как и мужчина))))
Че правда?:confused: Я от не знаю, не мерял:(, так, на глаз развешо.:D
 
ветеренары в германии извлекли из желудка собаки женские трусы
 
Я просто подошел к вопросу с инженерной точки зрения. И сразу извращенец.:незнаю:

Че правда?:confused: Я от не знаю, не мерял:(, так, на глаз развешо.:D

На глаз, говоришь? И с чьим же ты глазом залупу сравнивал? :D

А с инженерной точки зрения - ну есть ведь, в конце-то концов, лазерные дальномеры, поднес под юбку сапожек с таким девайсом, а на идикаторе расстояние до упора. Прикинул по меткам на брюках начало письки и простым вычитанием определил глубину доступного ебательного размаха. :D
 
А с инженерной точки зрения - ну есть ведь, в конце-то концов, лазерные дальномеры, поднес под юбку сапожек с таким девайсом, а на идикаторе расстояние до упора. Прикинул по меткам на брюках начало письки и простым вычитанием определил глубину доступного ебательного размаха.
кстати, гинекологи это делают))

так, на глаз развешо.
на чей?)
 
как вставить видео?
 
А с инженерной точки зрения - ну есть ведь, в конце-то концов, лазерные дальномеры, поднес под юбку сапожек с таким девайсом, а на идикаторе расстояние до упора. Прикинул по меткам на брюках начало письки и простым вычитанием определил глубину доступного ебательного размаха.
Епт, ну с линейкой то проще. К чему эта хрень с вычитанием?:D
На дамский есно, если у дамы глаза загорелись, значь все ок, поместимся.:D
 
А что умножать на 3,14 надо, чтоб точные замеры были? :-)
Вы не путайте вычислительные и эмпирические методы получения результата. :D
А чтобы точные замеры были нужно пользоваться сертифицированными средствами измерения и в точности выполнять требования по использованию этих средств. Также нужно произвести некое количество измерений, зависящее от требуемой точности, и вычислить усредненное значение. :D
 
Назад
Зверху Знизу