Когда хочется кому-нибудь дать в морду...

можно винт сварить
 
То бишь без рецепта не продается?

еще как подается. в каждой аптеке. Очень хорошо успокаивает. И не клонит ко сну. Я сначала переживала чтоб за рулем ко сну не клонило - не клонило.

Но и на потенцию влияет. Секса совсем не хочется)))
 
Всё верно,с таким ритмом жизни всё скоро закончиться :іржач:

ну во-первых не факт
а главное кем Ты буишь кода притет фремя!!!!кучкой говница или отцом БЛАГОПОЛУЧНОГО семейства!
о какая мысля:yahoo:
 
Ты шо - суицид задумал?!?!?!?! Ты это брось!!!!! А то по попе надаем!
Эээ? Где это я про суицид рассуждал? :confused: Не дождетесь!

можно винт сварить
О, у меня как раз хороший винт есть, на 24. И гайка к нему :D Сам процесс варки успокаивает что-ли?

Но и на потенцию влияет. Секса совсем не хочется)))
Иногда тоже полезный эффект :rolleyes:
 
...а нельзя. Ну и вообще, когда нервы шалят. Какие недорогие и отпускающиеся без рецепта успокоительные посоветуете?
Пивосин не предлагать :D

ставил газ не стал =) тоже хотелось кому то дать в морду, но газовщику низя было а больше никого не было - ушло в крыло посчитали на 200 баксов рихтовка покраска=)
 
я по чему-то хрупкому типо гипсокартонных стен ебашу, успокаивает сразу %))
 
Как на счет спорта?
Купите эспандер и жмите когда бесит, поотжимайтесь, можно бегать( вокруг дома, например) - как рукой снимет.
 
Когда хочется какой-нибудь ерунды: там дать в морду кому-нибудь или просто рука зачесалась или голова, делаеш так: подходиш к кирпичной стене и со все силы бьеш кулаком или головой об стену, можно несколько раз, пока не полегчает. Все бесплатно.
 
...а нельзя. Ну и вообще, когда нервы шалят. Какие недорогие и отпускающиеся без рецепта успокоительные посоветуете?
Пивосин не предлагать :D

ну дык попробуй дать в морду, раз хочется
или может взять в морду (как получится)
причем второй вариант успокоит быстрее и надольше
 
дааа... по газовщику вышло-бы дороже и хлопотнее...
по сабжу: достигнуть нирваны и не напрягаться мирской хуитой. ну или как уже предлагали - мешок и битки.

по газовщику.... я б тогда вышел с гаража с глушаком в жопе=) тобеш с моим глушаком который он в то время варил... а потом бы еще жене заставил позвонить и рассказать откуда у него синяк=))
 
Назад
Зверху Знизу