Когда Вы женились/Вышли замуж

Когда ты вступил в брак

  • до 21

    Голосів: 66 15.2%
  • 22-25

    Голосів: 159 36.7%
  • 26 - 29

    Голосів: 74 17.1%
  • 30-34

    Голосів: 31 7.2%
  • после 35

    Голосів: 5 1.2%
  • я холост

    Голосів: 98 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
  • Опитування закрито .

Дык это можно совмещать и даже с пользой. Серпентарий с женой.
Да он и разницы-то не почувствует даже.

Уже все, устал и успокоился.

В смысле - больше никого не целуешь?
Удобная отмазка Ну и правильно - а ну как в лягуху превратится.
 
который по счету брак имеется ввиду?
 
Нет с меня уже хватит!
 
Вышла замуж в почти в 25 лет, нашей семье уже 8 лет. У нас с мужем хорошая счастливая семья, чего и всем желаю.
 

А я слыхала, седина в бороду, бес - в ребро.
Ну, там, кризис среднего возраста, чисто доказать, что способен перетоптать всех кур в округе...
 

Прогиб защитан

Жена на ХФ?


Вот ты молодчина прям какойты.
Главное, ребята, сердцем не стареть, ага. И уровень тестостерона держать на уровне.

КАтон, ты стройный, скажи честно? В смысле - самокритично.
 

Да собственно все логично написано. Даже с моей мужской колокольни ничего такого напряжного нет...
Может дело все-таки в характере?
 
Вышла замуж в 20 (за три месяца до 21, можно считать в 21. мужу столько же было. недавно 10 лет отметили заморочки по поводу возраста возникали только у родителей. нам было все ок единственное, некоторые бытовые заморочки были, потому как хозяйственность была еще в состоянии пробуждения, но со временем наладилось. ни я, ни муж не жалеем, что тогда поженились. вообще, возраст - это левые заморочки. человек должен жениться/выходить замуж тогда, когда он к этому готов и нашел нужного ему человека. а возраст - дело десятое. намного важнее способность и готовность уступать другу другу, развиваться вместе, уступать и т.п. Кстати, в ранних браках (свой условно считаю ранним) есть один большой плюс - люди развиваются вместе и формируются как муж/жена одновременно и учитывая взаимные желания. А в таких условиях исключается давление более опытного над младшим, т.е. никто никого не переделывает под себя.
 

вышла замуж в 22 года, мужу столько-же было.