Когда Вы женились/Вышли замуж

Когда ты вступил в брак

  • до 21

    Голосів: 66 15.2%
  • 22-25

    Голосів: 159 36.7%
  • 26 - 29

    Голосів: 74 17.1%
  • 30-34

    Голосів: 31 7.2%
  • после 35

    Голосів: 5 1.2%
  • я холост

    Голосів: 98 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
  • Опитування закрито .
Женился в 26 и... скоро юбилей можно праздновать....
А раньше и нефиг, чего нервы друг другу портить?
 
а расскажите подробнее, что за штука.



потому что жить можно и так, а большинство ранних браков идут под развод по статистике - я писала выше.

24 года - это не ранний брак) первый гражданский был в 17 и длился 4 года - это ранний.. а в 24 года я уже знала, чего хочу и что мне нужно в жизни ;)
 
сейчас в роли жениха. дату еще ну установили - так что или в 31 или 32 года.
и сейчас бы не женился, не вижу большого смысла - но девушка хочет, для нее это, почему то - важно. ну и ладно ) все равно с ней жизнь прожить хочу.
больше всего поражало то, что все девушки, с которыми встречался лет после 26ти - потом признавались, что по началу косо посматривали. мол - такой возраст, а не женат. значит - что то не так. потенциальные тещи - реагировали так же - " а ПОЧЕМУ о в таком возрасте, и не женат и не был?" . ТАкое чувство - что лучше бы, я в 22 женился бы и развелся. тогда да. все нормально...
странные люди.
для меня штамп в паспорте - всего лишь официальное оформление, необходимое для статусности перед законом.
имеет смысл при рождении детей, и при наличии недоверия в плане определения прав собственности на совместно приобретенные дорогие мат ценности - это пожалуй должно иметь место даже при большой любви.
в общем - не женился не из за того, что прожженный холостяк. просто не понимал никогда - зачем.
особо непонятно - зачем, когда люди провстречавшись год, два - не до конца уверены, что их избранник идеально им подходит, и пытаются поставить точки над I при помощи брака...

это звучит так:
купила джинсы, хотя не хотела, да и смысла не вижу, вот по лесу ходить соберусь - тогда был бы какой-то смысл, а так просто джинсы. Так что о покупке не жалею. :незрозумію:
речь ведь не о любимом человеке, а о штампе. и да - джинсы на много более ценная и полезная вещь, чем этот штамп.
 
Вышла замуж в 25, после свадьбы отношения даже легче стали: нет ссор и упреков, скандалов и обвинений, а есть что терять - любимого мужчину. Вот после этого и думаешь - а стоит ли ругаться?
 
после свадьбы отношения даже легче стали: нет ссор и упреков, скандалов и обвинений, а есть что терять - любимого мужчину.
это все штамп в паспорте так действует? нифигово =)
до свадьбы нечего было терять - мужчина был не такой любимый чтоли?
 
это все штамп в паспорте так действует? нифигово =)
до свадьбы нечего было терять - мужчина был не такой любимый чтоли?

некоторым достаточно минимального дискомфорта в отношениях, чтоб разойтись.
А тут 300 раз подумашь, стоит себе и ему нервы портить надуманными претензиями
 
а если несколько раз вступал в это Г :D за какой пункт голосовать?
 
некоторым достаточно минимального дискомфорта в отношениях, чтоб разойтись.
А тут 300 раз подумашь, стоит себе и ему нервы портить надуманными претензиями
зачем надумывать претензии? это от скуки или вы просто стерва?
 
А тут 300 раз подумашь, стоит себе и ему нервы портить надуманными претензиями
я бы сказала - стоит вообще подумать, почему эти надуманные или ненадуманные претензии возникают и согласны ли вы оба мириться или бороться с их причинами.
печать в паспорте вам никоим образом не поможет. если нет нормальных отношений, то нет и семьи. хоть гражданской, хоть законной
 
а если несколько раз вступал в это Г :D за какой пункт голосовать?

Есть пункт - нуегонах? :D

Я холост, мне не нравится этот пункт. надо было разделить по гендерным признакам..А то не понятно, кого больше.:кава2:
 
страх стать разведенками держит - что ли? :confused:
А причем тут разведенки? Если некоторых от разрыва отношений и штамп не сдерживает, а другие и без штампа всю жизнь могут вдвоем прожить. Ведь все дело в отношении друг к другу.
 
А причем тут разведенки? Если некоторых от разрыва отношений и штамп не сдерживает, а другие и без штампа всю жизнь могут вдвоем прожить. Ведь все дело в отношении друг к другу.
ну вот я и спрашиваю - что штамп то меняет?
если :
некоторым достаточно минимального дискомфорта в отношениях, чтоб разойтись.
А тут 300 раз подумашь, стоит себе и ему нервы портить надуманными претензиями

что 300 раз заставляет подумать? боязнь развода? страх перед печатью "разведена" ?
 
Сделал первый шаг в 25, до этого 4 года жили в гражданском. Развод в 35.
Второй шаг в 40.........и любимой доченьке 9 месяцев:):любов:
 
Назад
Зверху Знизу