Когда вы последний раз занимались сексом?

ваш последний половой акт был?

  • Оуеееееее!!! да вот прямо щас!

    Голосів: 119 4.8%
  • сегодня

    Голосів: 342 13.9%
  • вчера

    Голосів: 494 20.1%
  • несколько дней назад

    Голосів: 550 22.4%
  • несколько недель назад

    Голосів: 261 10.6%
  • несколько месяцев назад

    Голосів: 243 9.9%
  • Мамочки!!! Больше года назад!

    Голосів: 127 5.2%
  • Всё жду его , жду...

    Голосів: 169 6.9%
  • в прошлой жизни

    Голосів: 153 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2458
Frühling;11658034 сказав(ла):
ну я на это очень сильно надеюсь, жду так сказать продолжения и исполнения мечт

Ну вы с ним уже многое попробовали? А есть ещё неудовлетворённые желания?
 
Ну вы с ним уже многое попробовали? А есть ещё неудовлетворённые желания?
Пробовали много..Но есть кое-что не оробованное да и желаний масса..вот только массаж надо делать таки нежнее:rolleyes:
 
Frühling;11658109 сказав(ла):
Пробовали много..Но есть кое-что не оробованное да и желаний масса..вот только массаж надо делать таки нежнее:rolleyes:

Он говорил, что тебе нравиться пожёсче. Я ему непременно передам, чтоб был понежнее.
 
Frühling;11658379 сказав(ла):
есть немного..а откуда такая инфа?

Так мы ж друзья!;)
Ты скажи, чего захочешь в следующий раз попробовать, я ему типа намекну, что делать нужно.
 
Так мы ж друзья!;)
Ты скажи, чего захочешь в следующий раз попробовать, я ему типа намекну, что делать нужно.
Дело в том, что пожеланий много...в письменном виде предоставить или лучше живьем показать?;)
 
это я о взволнованном писал :)
 
Frühling;11658666 сказав(ла):
Дело в том, что пожеланий много...в письменном виде предоставить или лучше живьем показать?;)

Давай так, чтоб психически не травмировать приятеля, сначала мне живьём покажешь.
 
огого!! Концерт по заявкам!!! покажите и мне чтонибудь интересное))) главное чтобы я после этого смогла уснуть ;)
 
огого!! Концерт по заявкам!!! покажите и мне чтонибудь интересное))) главное чтобы я после этого смогла уснуть ;)
боюсь, если вам покажут, то вы уже не уснете;)

Давай так, чтоб психически не травмировать приятеля, сначала мне живьём покажешь.
показать? тебе?...боюсь он обидеться
 
нуууууууууу, фотки в студию!!!! а потом я уж сама буду решать, засыпать мне или еще немного помечтать)))
 
ну если, фирма гарантирует, а, что-то подсказывает, что таки гарантирует..то можно над этим подумать
 
Frühling;11659127 сказав(ла):
ну если, фирма гарантирует, а, что-то подсказывает, что таки гарантирует..то можно над этим подумать

Послушай то что тебе подсказывает...:rolleyes:

и не думай, а действуй!

Думаю, что на следующей неделе твой МЧ захочет ещё сделать что нибудь приятное тебе.
 
ммммммммм...я так думаю все получиться
 
Назад
Зверху Знизу