Когда вы последний раз занимались сексом?

ваш последний половой акт был?

  • Оуеееееее!!! да вот прямо щас!

    Голосів: 119 4.8%
  • сегодня

    Голосів: 342 13.9%
  • вчера

    Голосів: 494 20.1%
  • несколько дней назад

    Голосів: 550 22.4%
  • несколько недель назад

    Голосів: 261 10.6%
  • несколько месяцев назад

    Голосів: 243 9.9%
  • Мамочки!!! Больше года назад!

    Голосів: 127 5.2%
  • Всё жду его , жду...

    Голосів: 169 6.9%
  • в прошлой жизни

    Голосів: 153 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2458
ну как это секс без чувств..это уже некрофилия :D

Вот именно... :клас: А я могу тонко восоздать эмоциональную обстановку, найти у женщины тот крючек, который вытащит из глубины ее чувсва... А вот тогда уж секс... Ну и куни и вообще, все что нам захочется, границ нет... Но эмоции, котрые коликами как пузырьки шампанского по всему телу, это в первую очередь, и это мастер-класс, а все остальное спорт и фитнес... ;)
 
Вот именно... :клас: А я могу тонко восоздать эмоциональную обстановку, найти у женщины тот крючек, который вытащит из глубины ее чувсва... А вот тогда уж секс... Ну и куни и вообще, все что нам захочется, границ нет... Но эмоции, котрые коликами как пузырьки шампанского по всему телу, это в первую очередь, и это мастер-класс, а все остальное спорт и фитнес... ;)

ты как патологоанатом :D у меня аж кишки заболели :D

ps как то это скучновастенько....а зачем вытаскивать чувства..мне например это не нужно, ну во первых на самом деле можно и ошибиться и крючок не найдется
 
ты как патологоанатом :D у меня аж кишки заболели :D

ps как то это скучновастенько....а зачем вытаскивать чувства..мне например это не нужно, ну во первых на самом деле можно и ошибиться и крючок не найдется

Если не найдется крючок. то и не будет ни чего... Или вы думаете, что я всех подряд? Некоторые не поддаются, но некоторые... гм... И еще у меня член 20 см, и не тоненький, кста и не горбатенький какой нибудь, а ровненький и красивенький... Женщины в ахуе... ;)
 
И еще у меня член 20 см, и не тоненький, кста и не горбатенький какой нибудь, а ровненький и красивенький... Женщины в ахуе... ;)

ну с этого надо было начинать, а то романтика-чувства, всё дело в размере :D
 
по сабжу...давненько...где-то в понедельник
 
ну с этого надо было начинать, а то романтика-чувства, всё дело в размере :D

О, мадам, вы очень сильно ошибаетесь... Я во первых еще и джентельмен, а во вторых сангвиник... ;) А женщины для меня это... ээээээээ... Венец творния... Вас давно носили на руках как девочку?

по сабжу...давненько...где-то в понедельник

Это нормально, не пугайтесь таких перерывов... Вообще счастье в воздержании... А если каждый день трахаться, то это станет как "зубы почистить"... ;)

Форму надо держать...ИМХО...
 
Останнє редагування:
О, мадам, вы очень сильно ошибаетесь... Я во первых еще и джентельмен, а во вторых сангвиник... ;) А женщины для меня это... ээээээээ... Венец творния... Вас давно носили на руках как девочку?

Джентльмен...сангвиник...Венец творения...девочка...я вот смотрю куда секс вставить :D

Вообще счастье в воздержании...

Форму надо держать...ИМХО...

Букин вы разделом не ошиблись? :D
 
Джентльмен...сангвиник...Венец творения...девочка...я вот смотрю куда секс вставить :D
Букин вы разделом не ошиблись? :D

Нет, темой я не ошибся... Если б был раздел о питании, то это не значит, что надо жрать, жрать, жрать... Ведь все прекрасно знают, что секс каждый день это маразм... Иногда пробивает да, иногда и по несколько раз в день, но иногда и перерывчик полезен... Те, кто любит секс, тот себя бережет и контролирует свое состояние... Я, например, перед важной "встречей" выдерживаю недельку специально...

А то, что я в разделе секс, говорю еще и о чувствах, антураже, настроениях, то это просто более глубокий подход... Это все необходимо так же, но просто в разделе секс принять говорить о сиськах-письках... Но это не профессионально и примитивно... А я хочу разложить эту тему полностью, ибо знаю, что секс это целый комплекс вещей, и это не просто вставил-вынул...
 
А я хочу разложить эту тему полностью, ибо знаю, что секс это целый комплекс вещей, и это не просто вставил-вынул...

давай Букин раскладывай, а я отдохну пока :пляж:

это что бы подругу по стенке потоком размазало :D

ага :D надо ж чем то удивить :D
 
пока Букин там раскладывает, я погнал спать :)
 
Не.. Передумал.. Скучно с вами... :(

конечно скучно, кому интересно готовиться неделю к важной встрече как это делаешь ты :) в Секс народ приходит за избавлением от рамок и шаблонов, а конфетно-букетный период это в ЖФ И МФ ;)
 
конечно скучно, кому интересно готовиться неделю к важной встрече как это делаешь ты :) в Секс народ приходит за избавлением от рамок и шаблонов, а конфетно-букетный период это в ЖФ И МФ ;)
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
ох... почитав форум я понял что мне искренне жаль людей у которых смысл жизни в сексе =(
Но как это не печально, не факт что мой смысл лучше
 
конечно скучно, кому интересно готовиться неделю к важной встрече как это делаешь ты :) в Секс народ приходит за избавлением от рамок и шаблонов, а конфетно-букетный период это в ЖФ И МФ ;)

Тебя еще прикалывает животный трах? Не надоело разве? Вообще то можно... Хотя ладно...
 
Вообще то можно... ...

то есть ты передумал и забил на романтику? :D:D:D

ох... почитав форум я понял что мне искренне жаль людей у которых смысл жизни в сексе =(
Но как это не печально, не факт что мой смысл лучше

та да на всем форуме кто то с чем то трахается, кто с железом кто с машиной :D кто с ремонтом
 
то есть ты передумал и забил на романтику? :D:D:D



та да на всем форуме кто то с чем то трахается, кто с железом кто с машиной :D кто с ремонтом

Я хотел сказать, что вообще то можно не просто натирать мазоли на писюнах, но и испытывать настоящий кайф.. Но в сексе советчиков нет... Каждому свое... Для меня, например, оргазм и кончить это два разных понятия...
 
Назад
Зверху Знизу