Когда вы идете к стоматологу?

Когда вы идете к стоматологу

  • Только когда уже невыносимо болит зуб

    Голосів: 15 36.6%
  • Когда замечаю какойто непорядок с зубами

    Голосів: 9 22.0%
  • Регулярно хожу к стоматологу для профилактики итд

    Голосів: 9 22.0%
  • Вобще не хожу к стоматологу.. никогда. и не ходил.. мне пофиг

    Голосів: 8 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
аааа. Поздравляюююююююююююююю)))))) :вітаю::квіточка::деньрожде:кокетка2:

Пасибки...(тающий от поздравлений смайл)...)))

Катенька, а ты что, стоматолог?
чет мне казалось, ты - гинекологом была...нет?:)))

На сегодняшний день работаю в педиатрии...параллельно учусь на стомате...по-моему я-красавица,не находишь?...)))
 
Пасибки...(тающий от поздравлений смайл)...)))



На сегодняшний день работаю в педиатрии...параллельно учусь на стомате...по-моему я-красавица,не находишь?...)))

я понял кто будет моим "семейным доктором"))))
 
А... Поздравляю, поздравляю. Но с головами таки осторожно, иногда кусаются, сволочи. :D

Не родился ещё тот чел,который рискнёт грызануть Катрусю...)))

я понял кто будет моим "семейным доктором"))))

Это будет тебе оч дорого стоить...(смайл вспомнивший СКОКА он платит за стомат)...)))
 
Пасибки...(тающий от поздравлений смайл)...)))



На сегодняшний день работаю в педиатрии...параллельно учусь на стомате...по-моему я-красавица,не находишь?...)))

не могу я тебя оценить, ты же женсчина, но если посмотреть на твою аву, то сиськи у тебя зачОтные:))))))))
Да, и с Днюхой)))) иди уже пьянствуй, нефиг сидеть геморрой на ХФ зарабатывать:D
 
не могу я тебя оценить, ты же женсчина, но если посмотреть на твою аву, то сиськи у тебя зачОтные:))))))))
Да, и с Днюхой)))) иди уже пьянствуй, нефиг сидеть геморрой на ХФ зарабатывать:D

:іржач:а тебя то чего ее :груди2:волнуют???:D
 
Боюсь. И именно по этому стараюсь пойти при небольших проблемах, а не тянуть. Но вообще стремное это дело... Вот скажут тебе - нерв удалять... А как знать, реально надо ли или на тебе бабок зашибить хотят - неизвестно. Печаль.
 
и не говори, мысли мужчин ХФ материальны....:))))))
 
Да, и с Днюхой)))) иди уже пьянствуй, нефиг сидеть геморрой на ХФ зарабатывать:D

Пасибки за поздравлялку...)))...+ отмечание перенесла на завтра...буду пить вермут и лопать шашлык на основянском озере...будет желание,присоединяйся...)))
 
Пасибки за поздравлялку...)))...+ отмечание перенесла на завтра...буду пить вермут и лопать шашлык на основянском озере...будет желание,присоединяйся...)))

спасибо:))) но я только отошла от дней рождений и свадеб...надо приводить себя в порядок:D
 
а у меня вот стоматолог - прелесть какая лапочка, молодой, красивый и на свидания зовет)) ТС, мой совет - найдите себе стоматологиню с большими сиськами и жизнь станет краше!
 
Ну вот жудко боюсь стоматологов.. потому иду кним только когда уже невыносимо болит.



примерно так и я относился ...

Доверил себя известной клинике в Харькове... потом возникли проблемы с заменой моста.Тут (зарубежом) вознили проблемы(плохо пролечили каналы), цены и варианты были разные ... оптимальное решение нашел во Львове(сохранил зуб, и два импланта взамен моста).

Теперь строго рекомендую найти правильного дантиста... и невестись на расклееные граммоты :)
 
Назад
Зверху Знизу