Когда вы даете?

Когда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
"А сколько времени Вам нужно для того, чтобы понять какая на вкус халва, не снимая её с прилавка. Можно только нюхать и не нюхать халву"
:D от эта задача мне больше понравилась :D особенно если ее усложнить и запретить нюхать
 
понятия не имею. Придумай что-нибудь сам
Лучше поиграю в экстрасенса мониторного.
Итак, Вы: 30-40 лет, работаете на начальственной должности, либо собственная фирма. Мужа нет, ибо требования ооочень завышенные в силу своего сложного характера. Но виноваты конечно же не Вы, а то что Мужчин Настоящих мало.
Так, мущщинки, мелочь пузатая. ;)
Вы конечно возмущенно начнете отрицать, попутно кряхтя - какого моржового дети в разделе :D
Я понимаю, что секс - неплохой мотиватор, но приходит пора, когда хочется чуФств, взаимопонимания и родненького человека ощущать ангелочком на своем плече (чтобы не слишком пидорски звучало добавлю: "Сука, Хер, Манда, Огурец, Табуретка!").
Какой слог, какой полет! Дико плюсую :клас:
Храп на рабочем месте. Посему троллю тихонечко со скуки :)
 
Вот интересно, когда вы, девушки, считаете что можно дать впервые своему кавалеру.
На первом свидании, втором, третьем, через несколько недель или спустя месяц? :)

тю! та в первые 15мин после знакомства:D можно в кафе под столом или в туалете-вариантов много! главное не позже чем через полчаса! :любов::пиво:
 
Лучше поиграю в экстрасенса мониторного.
Итак, Вы: 30-40 лет, работаете на начальственной должности, либо собственная фирма. Мужа нет, ибо требования ооочень завышенные в силу своего сложного характера. Но виноваты конечно же не Вы, а то что Мужчин Настоящих мало.
Так, мущщинки, мелочь пузатая. ;)
Вы конечно возмущенно начнете отрицать, попутно кряхтя - какого моржового дети в разделе :D

давай ещё разик. а то первый явно не пошел
 
Я знаю, в чём ваша беда, господа.Вы слишком серьёзны.Все величайшие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь. (с)
хм. ну так с одним можно ходить гулять и дать через месяц. либо в первый день дать, потому что завтра за него замуж выйдешь.
как-то все индивидуально.


Скутер прыувэт) давно не виделись! ка делы?:):):):)

та в первые 15мин после знакомства
тю, а зачем знакомится вообще?:D

Храп на рабочем месте. Посему троллю тихонечко со скуки
такая же обстановка
 
от эта задача мне больше понравилась особенно если ее усложнить и запретить нюхать
Не, ну с халвой, я могу быстро договориться - податливая она =)
Какой слог, какой полет! Дико плюсую
Шо робить - шо робить?
 
Я понимаю, что секс - неплохой мотиватор, но приходит пора, когда хочется чуФств, взаимопонимания и родненького человека ощущать ангелочком на своем плече (чтобы не слишком пидорски звучало добавлю: "Сука, Хер, Манда, Огурец, Табуретка!").
Груша, ты как всегда неповторим):rolleyes::пиво::пиво::пиво:

и тебе прывет! Бодренько, а ты как?))))
а в мене все чудово та різнокольорово:yahoo::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу