Когда вернется Крым в Украину?

Статус
Тема закрита
вона как за грамматику взялся,
А что я могу сделать, если от безграмотности любого организма я кушать не могу - аппетит пропадает? Наверное, я граммар-наци, что вряд-ли является пороком:)
 
УССР была в составе СССР. И то, что делал СССР делала и УССР.

-а в 1941-1944 УССР был в составе Третьего Рейха. И что делал Третьий Рейх - то делала и УССР. Скажу вам больше - только вы со стула не падайте. И ваши Курская, Воронежская и Белгородская области - кажется, так они назывались - тоже были частью Рейха в ту войну.

Значит, они должны отвечать сейчас за всего преступные деяния и преступления! А в конце 1941 половина Подмосковья была под Рейхом. И половина подмосковцев, по вашей логике, заделались гадами-фошистами

Да. Договор о ненападении. И правильно, что подписали. Зачем СССР проблемы?

- и действительно - зачем? Непонятно. Ибо по секретному протоколу - неотъемлемой части того договора - русские полезли во Вторую мировую, в которой вскоре уже отгребали по полной в финских снегах, а потом потеряли миллионы людей, угробили в 1941 всю свою армию, все танки и самолеты, и еле-еле остановили гадов-фошистов где-то возле Астрахани

Причем никто их в ту войну не звал. Они сами, услышав от немцев, что те вот-вот начнут ту войну, поскакали за ними вприпрыжку и высказали неимоверное желание поучаствовать в ней

В июне 41 они поняли, что зря с войной торопились в сентябре 1939


Россию вы называете Российской империей.
Тогда где была аннексия, отжатие, если и Прибалтика (которую РИ купила у шведов) и Польша была в составе РИ?
Где???

- аннексия в 1918 не могла быть в бозе почившей, то есть накрывшейся медным тазом Российской империей. Аннексию осуществляла Советская россия (страна-террорист) (с 1918 - РСФСР). Одна из стран, возникших на обломках развалившейся РИ. Как и наша УНР, Грузия, Азербайджан, Туркестан итд. итп - куда РСФСР развернула вооруженную агрессию с целью их захвата и аннексии Россией.

Да. Из России. Читаю и смеюсь. Ибо страна агрессор-россия (страна-террорист) не владеет ни метром земли Польши, а вот другие страны (и не одна!!!) отжали их у неё.

- я бы на вашем месте тоже смеялся. Ну подумаешь - землями одного народа больше или меньше... В любом случае русские сейчас сидят на территориях 150 автохтонных народов, что жили с давних времен на нынешней территории РФ. Два или три десятка народов сказали русскому сапогу прости-прощай. Но время полутораста другим народам повторить их пример еще не пришло

Хотя я не думаю, что все они отделятся от России. Кто-нибудь да останется. Скорее всего - те территории, где маргинализация местного населения давно зашкалила

P.S. Вся история человечества это история войн. Смешно, когда кто-то начинает обвинять какую-то страну, что она вела себя как и другие, что бы не сдохнуть. :)

- вы хотите сказать, что россия (страна-террорист) начала военное вторжение в Украину в конце февраля 2014, "чтобы не сдохнуть"?

Дохлистые вы просто до ужаса, нужно заметить
 
А вдруг там таки страус?
Керченский мост видишь? а он - есть!
А ты психотропиями не злоупотребляй, и проблем не будет.
твоя назойливость никак не сделает созвучными "Федеративная республика" и "гнидная педерация", в отличие от официального названия твоей бензоколонки, которая созвучна вполне
Созвучие здесь ни при чем. Я сопоставил исторический факт с твоим высером изречением. Вот и получилась такая незадача.
Стандартное самоудовлетворение ольгинского бота налицо
А ты хотел на стандартный слив услышать уникальный комментарий?

Наверное, я граммар-наци, что вряд-ли является пороком
Напротив! Очень полезное качество.
А при нехватке аргументов и вовсе штука незаменимая.
 
А ты психотропиями не злоупотребляй,
я - не кацап, мне - не свойственно:)


Созвучие здесь ни при чем.
Очень даже при чём. Ты хоть из штанов выпрыгни, но в гражданстве гнидотной педерации - останешься, из него выпрыгнуть сложнее.

А ты хотел на стандартный слив услышать уникальный комментарий?
Я бы предпочёл вообще видеть всех ольгинских ботов ровно в том же виде, в коем некоторая часть кацапских "отпускников" покидает Донбасс. В гробу, чтоб понятнее. А не читать здесь их блеяние. И тем более - не "дискутировать" с ними, ибо такие "дискуссии" носят следующий характер:
6ddbfd.jpg
 
я - не кацап, мне - не свойственно
Но ты ж разглядел керченский мост.
Так что не зарекайся- не ровен час белочка причудится.
Ты хоть из штанов выпрыгни, но в гражданстве гнидотной педерации - останешься, из него выпрыгнуть сложнее.
А я и не пытаюсь. А то нырнешь из России, а вынырнешь где-нибудь в Гондурасе или, того хуже, на Украине. Во где досада будет!
Я бы предпочёл вообще видеть всех ольгинских ботов ровно в том же виде, в коем некоторая часть кацапских "отпускников" покидает Донбасс. В гробу, чтоб понятнее. А не читать здесь их блеяние. И тем более - не "дискутировать" с ними,
То-то я вижу, как ты "неохоч" с кацапами "поблеять".
 
А с ботом страны-агрессора наилучший аргумент - огнестрел, как минимум.
Подумать страшно, чтобы ты сделал по-максимуму... Наверное, как в том анекдоте: насрал бы незаметно для окружающих на Красной площади?
 
Крым не рассматривается всерьез как обьект для инвестиций даже в среде россиянских бизнесменов, так как не имеет никакого приемлемого статуса...окромя временно обозначенного статуса военной базы для ржавых тазов рашки, ну и прибежища для всяких скотов типа поджавшей хвост беркутни, которая по сути была аффилированным подразделением кремлевских поцев.
Так что это вопрос времени и различных сценариев возврата дефакто в прежние границы.
 
Сказал ник с картинкой в шляпе.
Спасибо, садитесь. ;)

Это не шляпа, это цилиндр - изящный символ капиталистической свободы и индивидуализма.
Да и сидеть при дамах, пусть даже мацковских у нас моветон.
 
Мировой порядок в том, что бы Пакт Молотов-Риббентроп к месту и ни к месту упоминать?:confused: Однако. Давай еще раз - СССР воспользовался сложившейся ситуацией и отжал у поляков земли в пользу УССР

- в пользу той большевисткой оккупационной оперетки? Ну тогда вам в награду гросс-идея, что в Сталинграде немцы сражались насмерть за украинский народ и его вожделенное генерал-губернаторство Украина.

Только давай без демагогии, это что б в дальнейшем мне было проще с тобой диалог вести...

- а какая тут может быть демагоия? Украина была оккупирована РСФСР с 1918-1919. Оккупанты обозначили эту часть захваченной ими территории бывшей Российской империи как "УССР". В 1919 русские оккупанты сцепились с другим хищником - реанимированной Польшей.

Поляки разгромили русских и оттяпали западную треть Украины. Так они и жили до 1939 года. россия (страна-террорист) - аннексировав центральную и восточную Украину, Польша - западную.

В 1939 ваше правительство вступило в преступный сговор с немцами, россия (страна-террорист) (тогда она вкупе с захваченными в 1918-1921 соседними странами звалась СССР) с 17 сентября 1939 стала добровольным участником Второй мировой на стороне германского нацизма. Вторжению России в Польшу предшествовал секретный сговор с Третьим Рейхом (подписанный за неделю до начала ВМВ "секретный протокол", который русские предложили нацистам в ответ на их предложение о нейтралитете России в запланированной Рейхом войне)

Воспользовавшись тем, что немцы разгромили большую часть польской армии, мощным и скоординированным с Германией ударом с тыла россия (страна-террорист) захватила западные украинские земли и присоединила их к уже оккупированной ею центральной и восточной Украине. В той части ранее оккупированной ею Украины российский оккупант уже провел акцию тотальной зачистки украинской национальной элиты и чудовищную акцию устрашения простых украинцев - голодомор. Де факто она означала масштабный геноцид украинев на их автохтонной территории.

Эта военная кампания русских в начале Второй мировой (сентябрь 1939) была названа ими в лучшем московском стиле - "воссоединением украинских земель". Далее они "воссоединили" со своей новой империей территории трех суверенных государств - Латвии, Литвы и Эстонии, а также часть Финляндии и Румынии.

Осталось добавить, что "воссоединились" те украинские этнические земли в то время на территории единого русского гулаговского барака

В 1941 немцы сделали попытку оттяпать Украину и другие земли у русского братухи, который перед этим устроил с ними образцово-показательную дружбу. Их-таки удалось оттяпать, но ненадолго. На три года

После чего, как сейчас кто-то метко заметил, Гулаг победил Освенцим, и российская оккупационная власть вернулась в Украину. И тут же устроила масштабнейшую карательную акцию против массового народного восстания в Западной Украине. Каратели трудились там до начала 50х годов

А в 1991 вторая русская империя накрылась медным тазом, и Украина вкупе с 13 другими крупными этносами в ней обрела национальный суверенитет. В 2014 Московия предприняла очередную попытку загрести под себя Украину. Но мощи у ней хватило лишь на Крым и кусочек Донбасса. После чего у нее самой пошли проблемы, которые сильно напоминают мне вторую половину 80х. Со всеми вытекающими

Вопросы будут?
 
Если там действительно были в основном школяры, то это серьезно в стратегическом плане, если не предпринимать серьезных усилий...

- как выглядят в вашей формулировке "серьезные усилия" на такой случай - мы у себя в Киеве уже посмотрели на примере тех, кого здесь хорошо выдерссировали московские тренеры из ОМОНа

Правда, кончилось это для их подопечных как-то не очень. Многим пришлось драпать к тренерам на пмж
 
А зачем копать историю?
Ведь когда касается дольше года, история - туфта.
А больше 100 лет - сказка. :)
Настоящее надо делать, а не в сказках торчать и д..чить. ;)

- смею заметить, что за 10 лет до вторжения России в Украину вашу вату накрыла толстая пелена московских сказок про нас

У военных это называется не сказками, а пропагандой военного времени. В удачно скроенных акциях она методически обрабатывает и население собственной страны, и население страны, предназначенной в жертву

Для населения собственной страны проводится гросс-идея, что страна, которой суждено стать жертвой - это недогосударство, населенное какими-то идиотами или буйными дикарями, не имеющими права на собственную государственность и суверенитет

Для населения вражеской страны впаривается другая идея. Что будущий агрессор - большой его друг и брат, и очень хочет осчастливить его всевозможными благами и льготами, которые у агрессора просто некуда девать

Где-то так

В русской версии при этом традиционно проводится мысль, что лучшее благо для соседских народов - это получить пожизненное счастье оказаться - вместе с его землей - в лучшей в мире стране, благословленной всеми святыми. В России. Где оно будет просто изнывать от Большой шары, которую сулит ему великий российский правитель
 
- в пользу той большевисткой оккупационной оперетки? Ну тогда вам в награду гросс-идея, что в Сталинграде немцы сражались насмерть за украинский народ и его вожделенное генерал-губернаторство Украина.



- а какая тут может быть демагоия? Украина была оккупирована РСФСР с 1918-1919. Оккупанты обозначили эту часть захваченной ими территории бывшей Российской империи как "УССР". В 1919 русские оккупанты сцепились с другим хищником - реанимированной Польшей.

Поляки разгромили русских и оттяпали западную треть Украины. Так они и жили до 1939 года. россия (страна-террорист) - аннексировав центральную и восточную Украину, Польша - западную.

В 1939 ваше правительство вступило в преступный сговор с немцами, россия (страна-террорист) (тогда она вкупе с захваченными в 1918-1921 соседними странами звалась СССР) с 17 сентября 1939 стала добровольным участником Второй мировой на стороне германского нацизма

Воспользовавшись тем, что немцы разгромили большую часть польской армии, мощным ударом с тыла россия (страна-террорист) захватила западные украинские земли и присоединила их к уже оккупированной ею центральной и восточной Украине

Эта военная кампания русских в начале Второй мировой была названа ими в лучшем московском стиле - "воссоединением украинских земель"

Осталось добавить, что "воссоединились" они тогда на территории единого русского гулаговского барака

В 1941 немцы сделали попытку оттяпать Украину и другие земли у русского братухи, который перед этим устроил с ними образцово-показательную дружбу. Их-таки удалось оттяпать, но ненадолго. На три года

После чего, как сейчас кто-то метко заметил, Гулаг победил Освенцим, и российская оккупационная власть вернулась в Украину. И тут же устроила масштабнейшую карательную акцию против массового народного восстания в Западной Украине. Каратели трудились там до начала 50х годов

А в 1991 вторая русская империя накрылась медным тазом, и Украина вкупе с 13 другими крупными этносами в ней обрела национальный суверенитет. В 2014 Московия предприняла очередную попытку загрести под себя Украину. Но мощи у ней хватило лишь на Крым и кусочек Донбасса. После чего у нее самой пошли проблемы, которые сильно напоминают мне вторую половину 80х. Со всеми вытекающими

Вопросы будут?

Будут. -По гражданской войне в Испании. СССР и Германия представляли в том конфликте одну и ту же сторону или разные? У кого-то из мировых лидеров по ходу той истории могли остаться иллюзии относительно перспектив большой войны в Европе? Предпринимались ли попытки создания антигитлеровской коалиции до заключения Пакта?
По империи и оккупационной власти. Вы лично причисляете себя к колонизаторам или порабощенным? Если второе, то опишите СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ претерпевания гонений -унижений. В том случае, если конкретно у вас подобный опыт отсутствует, то возникает дополнительный вопрос: а не стыдно пропагандистскую чушь писать?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу