Когда уже отменят злоебучий 8 марта?

Отменить ли 8 марта?

  • Отменить, как пережиток совка

    Голосів: 50 80.6%
  • Нет, пусть совкодрочеры и олд фарты потешаться

    Голосів: 12 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9992
Когда уже отменят злоебучий 8 марта?

Панове, это ж стыд и позор, отмечать этот коммуняцкий праздник. Мне он всегда не нравился. Ну какой нормальной женщине взбредёт в голову отмечать этот с позволения сказать праздник? Только упоротой лесбиянке-суфражистке, мечтающей о колбасе по 2.20. Вот, полюбуйтесь мужики, какими были они, те кто придумал 8 марта.

6dffed3f3bcf6daf1ef.jpg


Это же блядь 2 каракатициы, 2 гарпии, я не знаю как их назвать. Хотели бы таких, вдули бы таким? То-то же. Не надо отмечать этот день скорби по невинно убиенным цветам, не надо идти на поводу у цветочных барыг. Вы делаете кассу им, а в ваш семейный бюджет не поступают такие нужные средства. У нас в конце-то концов декоммунизация, или что, или где? Україна повинна бути вільною від цих коммуняцкіх забобонів! :україна:
 
не хочеш праздников-пиздуй на завод работать.Или тебе денег на цветы жалко
 
не хочеш праздников-пиздуй на завод работать.Или тебе денег на цветы жалко
Долбоёб, ты уже давно на заводе, быдло пролетарское. А цветы мне жалко и денег напрасно потраченных тоже. Они, эти цветы, простоят день-два и в мусорку. Но таким как ты уебанам этого не понять, продолжай и дальше спонсировать барыг, лошара.
 
мое пролетарское быдло тебе в рот не влезет женоненавистник хуев
Ой бля, какая же затёртая фраза, какой же блядь баян. В рот не влезет... Попробуй засунь только педрило, откушу тебе по самые яйца, мразь. Будешь потом петь в хоре мальчиков-зайчиков.
 
Панове, это ж стыд и позор, отмечать этот коммуняцкий праздник. Мне он всегда не нравился. Ну какой нормальной женщине взбредёт в голову отмечать этот с позволения сказать праздник? Только упоротой лесбиянке-суфражистке, мечтающей о колбасе по 2.20. Вот, полюбуйтесь мужики, какими были они, те кто придумал 8 марта.

6dffed3f3bcf6daf1ef.jpg


Это же блядь 2 каракатициы, 2 гарпии, я не знаю как их назвать. Хотели бы таких, вдули бы таким? То-то же. Не надо отмечать этот день скорби по невинно убиенным цветам, не надо идти на поводу у цветочных барыг. Вы делаете кассу им, а в ваш семейный бюджет не поступают такие нужные средства. У нас в конце-то концов декоммунизация, или что, или где? Україна повинна бути вільною від цих коммуняцкіх забобонів! :україна:
Так бы сразу и сказал, что бабы у тебя нет :D
 
Отменить нахуй этот дебильный "праздник"!
 
не нукай не запрягал-чертило:yahoo:
Чертило - мамка твоя, сейчас её по кругу пускаем. Ну и страшная курва, шо жаба болотная. Пацаны набухались и в жопу её в три ствола, а я не могу даже под бухло. Страшилище-то какое :жах:
 
Чертило - мамка твоя, сейчас её по кругу пускаем. Ну и страшная курва, шо жаба болотная. Пацаны набухались и в жопу её в три ствола, а я не могу даже под бухло. Страшилище-то какое :жах:

этим эпическим высером ты меня ничуть не задел,но свое ничтожное нутро показал во всей красе.Пацанам скажи чтоб друг дружку не переебли-ебаки задаваки херовы.Давай жги еще -ебун топотун!!!
 
Панове, это ж стыд и позор, отмечать этот коммуняцкий праздник. Мне он всегда не нравился. Ну какой нормальной женщине взбредёт в голову отмечать этот с позволения сказать праздник? Только упоротой лесбиянке-суфражистке, мечтающей о колбасе по 2.20. Вот, полюбуйтесь мужики, какими были они, те кто придумал 8 марта.


Это же блядь 2 каракатициы, 2 гарпии, я не знаю как их назвать. Хотели бы таких, вдули бы таким? То-то же. Не надо отмечать этот день скорби по невинно убиенным цветам, не надо идти на поводу у цветочных барыг. Вы делаете кассу им, а в ваш семейный бюджет не поступают такие нужные средства. У нас в конце-то концов декоммунизация, или что, или где? Україна повинна бути вільною від цих коммуняцкіх забобонів! :україна:

так можно сделать как в некоторых странах, выходной только для женщин
 
Назад
Зверху Знизу