Когда уже наконец то откроют метро на Алексеевке?

Метро врядли откроют в этом году.
 

Что?
10 лет ждали, пока откроют Ботанический сад и 23 августа, еще 15 трудно подождать?

Я вообще на маршрутках езжу, меня метро как-то не особо, особенно если откроют на ЮСИ (мне до ЮСИ еще идти 10 минут).

За януковоща проголосовало 51% населения. Это минус. В то же время, по сравнению с прошлыми выборами это на несколько процентов меньше. Это плюс. Дебыдлоизация населения (в т.ч. и на Алексеевке) - на лицо, что не может не радовать. Строительство станции - стимул для горвласти, чтобы хоть что-нить сделать для потенциального электората.

Ну давайте не будем открывать метро, будем дружно скандировать "Прочь метро, Юля, привет" :yahoo:

Толку нет никакого, не было, и не будет.

Вот ответ от Мусеева...

На Одесской и не чешутся с метро. А на Алексеевке (пр. Победы), сколько себя помню, все время стоит кран и копают :D уже лет 15. Может, докопают-таки :D как-нибудь потом... если захотим :іржач:

Дупе нужно эти выборы выиграть,то скорее всего одну станцию откроют

Тем более станция готова на 80%

Пусть хоть дядя Петя откроет метро, неважно. Хоть студенты не будут толпиться утром и транспорт не будет переполненным ехать с Кооператора :диявол: Тополек разгрузится хотя бы.
 
Открытие новой станции андеграунда помешает вдоволь виртуально надрочиться на свой раритет немецкого автомобилестроения? Ты хоть чередуй темы иногда, а то влазишь в каждую как Матросов на амбразуру :rolleyes:

зайка, дело в том, что одна из станций метро откроется прямо под окнами одной из моих квартир. следствие - засранный район, быдло с пивом, стихийный рынок.
мне это все, мягко говоря, не по душе.
 
Дупе нужно эти выборы выиграть,то скорее всего одну станцию откроют

Тем более станция готова на 80%

Выборы - 30 мая. Открытие первой станции на Алексеевке - 23 августа.

Только год указать осталось. А до 30 мая успеть - разве что авралом.
 
Его на этот год не откроют)) Думаю на следующее лето )
 
Меня больше интересует, когда уберут эту конченую разбитую бетонную дорогу вокруг стройки.

Кстати, живу я в доме как-раз напротив строительства станции Алексеевская, так могу сказать, что эти ребята снова встали, причём по-моему с нового года. Деньги чтоль опять закончились? Было дело, осенью они как-то резвенько продолжили работы, а теперь снова кроме стай собак на стройке тишина.

Что-то мне подсказывает, что хер они закончат в этом году.
 
Кстати Алексеевская, если ее откроют, будет последней станцией в ту сторону. Проспект победы не будет построен никогда, так как место где должно быть расположено новое депо продали коммерческим структурам и уже застроили.
 
по сабжу-никогда..
 
хотя.. на Алексеевке мЕтро в принципе одно есть, за окружной :)
 
На Одесской и не чешутся с метро. А на Алексеевке (пр. Победы), сколько себя помню, все время стоит кран и копают :D уже лет 15. Может, докопают-таки :D как-нибудь потом... если захотим :іржач:

какой метро?? то они нефть ишшут!
 
Меня больше интересует, когда уберут эту конченую разбитую бетонную дорогу вокруг стройки.

Кстати, живу я в доме как-раз напротив строительства станции Алексеевская, так могу сказать, что эти ребята снова встали, причём по-моему с нового года. Деньги чтоль опять закончились? Было дело, осенью они как-то резвенько продолжили работы, а теперь снова кроме стай собак на стройке тишина.
:confused: Очень странно такое читать...
У меня тоже окна выходят на эту стройку. Стройка идет полным ходом весь январь и февраль.
Вот две фотки разницей в месяц как раз за январь и февраль.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10885600&postcount=915

Плюс станция закрыта и основное уже делается под землей. Я каждый день вижу как ГАЗель привозит плитку и СМ-11 в большом кол-ве.
 
:confused: Очень странно такое читать...
У меня тоже окна выходят на эту стройку. Стройка идет полным ходом весь январь и февраль.
Вот две фотки разницей в месяц как раз за январь и февраль.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10885600&postcount=915

Плюс станция закрыта и основное уже делается под землей. Я каждый день вижу как ГАЗель привозит плитку и СМ-11 в большом кол-ве.

Интересно, а откроют ли станцию возле рынка...

З.Ы.
Димокс, а ты заглядываешь к себе в репу хоть иногда? :)
 
Интересно, а откроют ли станцию возле рынка...
Когда нибудь да :) Можно на темпах строительства этой станции понять сколько будет строиться следующая...

З.Ы.
Димокс, а ты заглядываешь к себе в репу хоть иногда? :)
Нет. Никогда. А что? :)
 
Назад
Зверху Знизу