Когда уже начнут делать окружную дорогу в харькове? и начнут ли ?

Я ж про тебя молчу - по секрету форумчанам расскажу...

Ну от- на конец.:D Ато сидим тут, в незнайку играем. :yahoo: Ты призналась тебя хоботок:D на Окружной интересует. Меня не проведеш.:D:D

По себе других не судят!

Убогое! Давай на нормальной тачке прокатаю.:клас: Заодно и денег заработаеш:D:клас::іржач:
 
Пол окружной уже сделали,ехать от поста гаи в высоком до пятихаток кайф.И еще я заметил что мост который Аваков делал если не ошибаюсь 4 года возле алексеевки был сделан за несколько месяцев.Факт.
 
Шо то ТСо пропало!Видать за пиздёжь в асфальт закатали:D
 
Пол окружной уже сделали,ехать от поста гаи в высоком до пятихаток кайф.

Мопед не... Фото не моё, я только разместил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Вот странно, коммуникаций под обочиной в этой части окружной не замечено (могу ошибаться). За её счёт ещё одну полосу в каждую сторону можно сделать. Но почему-то не делают. Причина?
 
Пол окружной уже сделали,ехать от поста гаи в высоком до пятихаток кайф.И еще я заметил что мост который Аваков делал если не ошибаюсь 4 года возле алексеевки был сделан за несколько месяцев.Факт.

До Евро всеравно не доживет....
 
да делают вроде. Возле "метро" на алексеевке сделали
 
Окружная готова на 15%
Укатывают только первый слой, всего их два.....
 
Скоро ее Ваще закроют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня утром ехал в Харьков со стороны Липцев - там нормально техники трудится над новой окружной дорогой, Если б она еще и зиму пережить смогла, хотя фантазии в другом разделе)))
лет 5 назад вроде получше было с ремонтом дорог - к лету все долатывали, а сейчас к зиме дай бог чтоб успели!) Хотя с таким количеством высыпанной Добкиным на дороги соли, странно, что они вообще остались...
 
две покрышечки оставил на этой окружной, сука
 
Назад
Зверху Знизу