Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Вам до такого фэйка теперь лет 20 пахать в лучшем случае.

А, да.... да.. как же мог забыть. Скоро рашке кондец.
"Сбербанк" не будет открывать представительства в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и далее Белый дом пообещал оставить в силе санкции против России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А могут и сильнее на хвост наступить.
 
Интересно, вы в такой мозаике новостей стараетесь разглядеть скорый конец России? Явасумоляю.

Жаль, но это личное решение Сбера.
В целом, уже вырисовалась общая картина на данный момент.
Те, кто плотно работает на рынках ЕС и США, те официально в Крым не заходят.
Но все прекрасно работают с внутренними структурами, которым Крым, как лакомый кусок и им на эти ограничения плевать.
По факту, единственное, что на банках в Крыму не будет вывески СберБанк. Во всём остальном жители Крыма разницу не заметят.



ну оставят и оставят эти санкции. Потом всё-равно снимать придётся, только рынок может быть уже занят. Как это случилось с продуктовкой из ЕС.
Даже если сейчас снять барьеры, то производителям ЕС не удастся занять долю на рынке в прежнем объёме. А через несколько лет им вообще останутся только крохи.

заиграются по настоящему - получат в рыло. Вот и всех делов. И все это понимают.
Поэтому сидят тихо-мирно и пилюкают аккуратненько свою политику.
Ну шож такое? Вы или еше или уже? Есжели цитать не хотите, тады послушайте. Мож хать читота доидя.РФ вложила в США еще 13,5 млрд долларов Дык ихто каго чмахэнтрахэн?
 
Умер Збигнев Бжезинский. Грамотный политолог который помогал вбивать осиновый кол в могилу совка и приложил "свою руку" к сегодняшним санкциям. Я очень хорошо помню что он сказал когда только начали вводить санкции .Он засмеялся (на какой то встречи ) и сказал что это только начало,как хороший аперетив перед едой.
Его докторская диссертация была посвящена формированию тоталитарной системы в СССР. Писал достаточно толковые книги.
Вообщем земля ему пухом.
 
.....Золотовалютные резервы РФ на 19 мая 2017 года - $405,0 млрд.....
Не пиздишь ? Хотя откуда тебе дворняжке знать. Тебе и трилион милиардов напишут и ты притащишь эту херню сюда :D
 
Он наверное тебе это лично по секрету рассказал ?

Не сцы. Старик не бесплатно хавку жрал - достойную смену подготовил. Они таки рано или поздно сделают второй Вьетнам на Украине. И мы знаем чем это закончится

ahfgg2.jpg
 
Не сцы. Старик не бесплатно хавку жрал - достойную смену подготовил....
Я не могу не ссать. Я в отличии от тебя пью хорошие напитки и у меня нормально работает организм
Что касается "старика" то у него действительно хорошие последователи и твое желтое и болезненное ебало это только подтверждает :D
 
гууууудмонинг вьетнам!

что вспомнилось из децтва
 
Назад
Зверху Знизу