Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
так вроде выяснили это еще на первой странице, пару лет всего осталось продержаться
Цитата:
смотри, в 90е тоже не было денег.. то есть росии не полная пизда настанет. но близко к 90м.. в общем, сосать будет не переставая.
 
Точно образование: - интернет пол класса. СЫРЬЕ?!!! Вы слышали о предприятии "Мотор сич" двигатель они делают Д-36 называется. На..уй никому не нужен теперь. А системы управления ракет Хартрон делал - туда же. А концерн Южный двигатели для ракет выпускал и корпуса ракет - туда же. Корпорация Антонов в составе КБ Антонова и Харьковский Авиационный завод - самолеты делали и не только сами и совместно - тоже в топку. А про амиакопровод слышал что-нибудь, который через всю Украину шел в Одессу. А атомную энергетику? Турбоатом - здох, турбинки-то в основном "Враги покупали". А Электрощитовой харьковский туда же. Еб..ные смешные таки именно Вы и такие как Вы страну прос...ли.
Здравомыслящий? Попомни моё слово, тебя скоро забанят.
 
Гуриев утверждает,что в конце 2016, Делягин- что в конце 2017. Оба могут сложить 2+2, но вопрос в реальной цене дутых акций госкорпораций, которые там лежат. Реально ликвидных активов- трежерис- менее 150 миллиардов по Демуре.
 
смотри, в 90е тоже не было денег.. то есть росии не полная пизда настанет. но близко к 90м.. в общем, сосать будет не переставая.

Тут утверждается что в 90-х проблемы были из-за отсутствия продуктов питания, а не денег.

в конце 80-х были проблемы с продуктами питания
 
Пусть на 0,8. Но это плюс, а тут о минусе говорят. Математику надо знать.
Так сильно не любишь майдан?
0,8 ввп, инфляция 10.. считать умеешь, говнакусок?

Тут утверждается что в 90-х проблемы были из-за отсутствия продуктов питания, а не денег.
с мозгами были проблемы.. и они никуда не делись.
при таких запасах всю жизнь жить в говне, хуже нигерии и арабов..
не стыдно ?
 
смотри, в 90е тоже не было денег.. то есть росии не полная пизда настанет. но близко к 90м.. в общем, сосать будет не переставая.

деньги - бумага,которую придумали с момента Тегеранского договора.:)
 
Если у тебя Раша белая и пушистая, то чего ты медлишь? В будущем шанса может и не быть, и останешься жить среди ненавистных бендеровцев.
Пока он здесь пишет, билеты из его страны дорожают (с)
:клас:
 
Еще как противоречит.
Я тебе выше привел пример Зимбабве, не подскажешь, как же так, их валюта неприлично дешевая, а производители никак не поймут что это рай и "проще им удерживать баланс доходной части и расходной и вкладываться в развитие бизнеса".

Ты очевидно по незнанию высказался за всех производителей, вот только проблемка, низкий курс нацвалюты выгоден экспортерам, но не выгоден импортерам и тем кто работает на внутренний рынок.
Это азы Карл!

Просвещайся,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Зимбабве есть производители? Впервые слышу.
Зачем украинской экономике поддерживать тех кто импортирует иностранную продукцию, пускай их поддерживают экономики тех стран, откуда идет импорт.
"Мнения авторов и блогеров «Минфина»:" - кто все эти люди?
 
Да ты видать многого не знаешь и в гугле забанен.
Просвещайся, экономика Зимбабве.

Сударь, вы глупы? Неужели нам не нужны хорошие современные станки, оборудование, технологии, сырье для производителей? Нефть и газ мы тоже импортируем.

Там написано кто они и даже блогер имеет отношение к экономике - нститут інноваційного підприємництва - заступник директора. Кандидат економічних наук.
А вот кто ты, распатякивающий о том что чем ниже курс, тем выгоднее для предприятий? Ответ простой - балабол.

То есть судя по вики кроме аккумуляторов в Зимбабве промышленность ничего не производит. Виноват, теперь учту на будущее. И это весомый аргумент.
Вы хотите сказать что Украина не имеет высокотехнологичных производств, не верю и даже проверять не буду, потому что вранье. Недавно ракету американскую в космос запустили.
И даже если в каких-то областях и требуется модернизация это единичные покупки не формирующие тенденцию.
Не увидел ни одного отрицательного момента по девальвации гривны в комментариях заступника директора, она тоже считает что это положительный момент для государства по всем статьям в экономике.
 
Назад
Зверху Знизу