Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
обычно я игнорю хамско-быдлячие эмоциональные высеры без аргументов. ибо смысла не вижу отвечать.
иначе говоря, тебе не нравится то единственное, что ты заслуживаешь, и что единственно тебе понятно.
Ну, бан ты не проигноришь, мерзость подхуйловная.

Фамилии, места работы, адреса проживания?
Ты не понял? Повторю: фестивалить в этом духе будешь, допрашивая своих сограждан.
 
Я, кстати, до сих пор изумляюсь откуда под Бояркой дивные леса для добычи дров?

Я, таки, явно не комми. Мне логика не понятна.

не в курсе
В те славные времена, когда Лыбидь полноводной была и по ней проплыл первоукр - не жила, но люди таки связывают событие с приказом чистокровного русского Троцкого Л. Д. (оттуда и лозунг тех времён: *Все на топливный фронт! Добудем дров - раздавим буржуазию*). Заготовка дров началась в боярском лесу еще в 1920 г. На заготовке, вывозке и погрузке леса из глубинки работали в основном жители Будаивки.
А в Боярке строилась узкоколейка, на которой работали студенты электромеханического техникума и Главных железнодорожных мастерских.

Всё, Мышь
Больше не подписывайся под моими постами - список игнора составляю. Ты в ём:)
Не, ну можешь подписываться , конечно:)
 
не в курсе
В те славные времена, когда Лыбидь полноводной была и по ней проплыл первоукр - не жила, но люди таки связывают событие с приказом чистокровного русского Троцкого Л. Д. (оттуда и лозунг тех времён: *Все на топливный фронт! Добудем дров - раздавим буржуазию*). Заготовка дров началась в боярском лесу еще в 1920 г.

На заготовке, вывозке и погрузке леса из глубинки работали в основном жители Будаивки.
А в Боярке строилась узкоколейка, на которой работали студенты электромеханического техникума и Главных железнодорожных мастерских.

- я так понял - здесь просто круглосуточное дежурство членов Общества любителей агитпропа, не?

То Боярка, а вот реальная автобиография Островского

АВТОБИОГРАФИЯ.

Родився я в 1904 р. в с. Вілії Волинської губернії. Батько мій працював на гуральні робітником у солодочному відділі. Там я вчився в сільській школі. 1914 р., коли кінчалася війна гуральню закрили і батько зостався без роботи, тоді він переїхав з семею на ст. Оженін п. З. З., де працював в сіноприємочному пунктові.

Мій старший брат поступив у 1914 р. на ст. Шепетівку на службу помішником слісаря в депо і ми всею сімею приїхали в Шепетівку. Мій батько старий, 68 л., не міг вже працювати, тоді нам з братом прийшлось працювати на сім’ю. Я поступив на роботу в буфет на станції, на кухню підносити обіди. Там я пробув до 19 року, в 1919 р. поступив на матеріальний склад ст. Шепетівки різати дрова до паровика, де й проробив до 20 року.

Потім поступив звіте учнем помішником кочегара на електростанції, де проробив до року. Був кубовщиком на станції в переміжку вчився в школі. В 21 році була перша конференція робітничої молоді, де я був вибраний на повітову конференцію молоді, після чого вступив в КСМУ Шепетівської організації.

В серпні місяці КСМ командірувало мене в Київ до школи залізно-дорожної (електро-технічный відділ) де я був до кінця 1922 р. Опісля я був хворий кілька раз (більше 8 м.) тифом. Захворавши, приїхав в Шепетівку до батьків, де й болів. В час цеї хворісті в груднім проходила Всеукраїнська перепис КСМУ, котрій я не пройшов і механічно вибув з КСМ.
Після хворісті вступив в КСМУ в 1923 р., в травні місяців був посланим Окркомом КСМ секретарем Берездівської районової організації, де працював увесь 23 рік. У вересні 23 року був прийнятий кандідатом КПБУ Берездівською парторганізацією і затверджений Окркомом КПБУ 17 січня 24 р.

Рекомендували в партію: Лисицин Миколай Миколаевич, член кпбу з 18 року, п. к. ч. 289188, Предрайвиконкому, Трохимів, член КПБУ з 20 р. п. к. ч. 290391 секретар Райпарткому і Панасевич, член КПБУ з 20 р. п. к. ч. 2777.

В травні місяці був посланий окркомом КСМУ райорганізатором на Заславля, де й працюю до цього часу.
Н. А. Островський

А вот и расшифровка всей той незатейливой агитки про развесистую клюк... т.е. закаленную сталь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А вот и расшифровка
Заслуженный лесовод профессор Павел Вакулюк
кто такой профессор Вакулюк?
Этот?
Сейчас Павел Вакулюк готовит книгу «Лісовими стежками України». Он 65 лет отдал лесному хозяйству и ему есть что сказать людям. Книга уже набрана, но издать пока не получается из-за отсутствия средств.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



- я так понял - здесь просто круглосуточное дежурство членов Общества любителей агитпропа, не?

ну, пойдите погуляйте, что ли
А я таки хочу получить вопрос по теме, заданный в теме
А именно:


так откуда у русских бабло на жд дорогу?:confused:

по корчагинцам тебе сюда:

павка корчагин железку построил без денех, на одном энтузиазме! :D

Я же сказала, что

К чему твоя цитация с *автобиографией* была, тЫ хоть в курсе?)
 
А вот обсуждение "боярской узкоколейки" на российском историческом форуме

Похоже - там одни бендеровцы собрались...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неее, я же не против. Геройских труд, молодой порыв, неопытность - и сплошной адреналин.

Правда, у всех этих какзакаляласьсталей и прочих ипатовских методов было одно общее название - ЧЕКВАЛАП

Чрезвычайная комиссия по валенкам и лаптям.

Для решения задач, которые до моцкалей благополучно решались не менее тысячи лет - например, обогрева Киева в холодную пору - после того, как они взяли наш Киев геройским штурмом и стали делать в нем "новую жизнь", потребовались ударники коммунистического труда, изнурительный труд на фоне бандитских пуль и вездесущих петлюровцев и бендеровцев, и понятное дело - геройская, на надрыве, а порой и со страшными жертвами БОРЬБА за устранение проблем и бед, которые те чевалаповцы сами же в той подневольной стране и наворочали

Как прожил Киев и все наши предки 10 веков без корчагиных - я просто ума не приложу



К чему твоя цитация с *автобиографией* была, тЫ хоть в курсе?)

- для меня эпопея в Боярке - просто замечательный перл агитпропа. И того героического кошмара, в который нас потянули товарищи российские оккупанты. В какой-такой чеквалап

Второе пришествие Московии на нашу землю началось с грандиозного мордобоя в Украине, где до ее вторжения зимой 1917-1918 было тихо и мирно. И с истеричеких узкоколеек.

А закончилось полным коллапсом всего и вся. И Чернобылем. Крупнейшей экологической катастрофой в мировой истории.

Чернобыль - это не только вопиющая некомпетентность персонала советской АЭС

Это еще и желание ее директора получить у московских властей звездочку Героя социалистического труда. Отсюда и тот безумный экскремент

А все персонажи из длинного списка моцковских вождей и палачей, независимо от их бывшей нацпринадлежности, были все до одного - или русскими, или старательно обрусевшими

Ибо без обрусения для нацмена карьера в высокие партийные круги была напрочь закрыта. Так что обрусение было главным фильтром, который должен был пройти такой нацмен - начиная со Сталина (см. свидетельство его родной дочери о его полном обрусении) и кончая каким-нибудь жалким лейтенантишкой из органов.

Хотя правильнее назвать эту душевную трансформацию не обрусением. Более точный термин - омоскаливание. Превращение, как до этого говорили - инородца в русскоязычного маргинала, который готов лечь костьми за великий моцковский проект.

И попутно - приобретение целого ряда уникальных душевных качеств, что отделают типичного моцкаля от любого другого персонажа с нормальной этнокультурной самоидентификацией

Все те персонажи старательно, на надрыве и со страхом душевным трудились над тем проектом. Как из Московии сделать супер-пупер державу. Такую, чтобы все ее - боялись

И очень многие сложили ради того гросс-проекта свои головы.

Не забудьте снять шапку, упоминая о них
 
Останнє редагування:
Сегодня всё держится не так на производстве, как на деньгах, полученных с этого производства... вроде.

Лично мне (я думаю, что будет и моим детям, внукам...) для жизни нужны хлеб, мясо, молоко, одежда, жилье, тепло, телевизор, холодильник..., а это все продукты производства. Без денег я могу и обойтись, а без хавки, на мой взгляд, - никак.
Вообще-то , нужно по экспериментировать. :D
 
Например, строишь ты производство в Ливии или Тунисе или в Сирии, а тут раз, недемократично это и нету больше твоего заводика.
А. Ну это частный случай. Так же есть оставшиеся заводики, новые под ключ санатории, университеты на отжатых ближних территориях. В целом в мире правила вроде устаканились.
 
Как прожил Киев и все наши предки 10 веков без корчагиных

ну, в Столыпина стреляли
Вашблагородия сцепились с петлюрами. Правда, перед этим подсуетился деда на бгоневичке
А так - да, уездный городок, считай nothin` интересного с 14 века.
Это потом уж совки раскрутили, застроили и сделали столицей.

- для меня эпопея в Боярке
мне больше интересно как так получилось, что у профессора, заслуженного лесничего (это я все про того Вакулюка с твоей ссылки, что павку разоблачал) нет средств книгу издать. И даже сьогодни - при развитом - ни одного спонсора-мецената не найдется
А книга, видать, нужная и полезная. Но денег на ее издание у профессора (! у профессора, карл) - нет.

********
Вернусь к теме

Так откуда у русских мани-мани на колейку до ?Адлера (верно понимаю?)
И что это за постановка вопроса: в обход?:confused: Не хотят ездить по укрзализныци и налог платить? Не браття.
 
ну, в Столыпина стреляли
Вашблагородия сцепились с петлюрами. Правда, перед этим подсуетился деда на бгоневичке
А так - да, уездный городок, считай nothin` интересного с 14 века.
Это потом уж совки раскрутили, застроили и сделали столицей.

Ну оно видно, чтобы было, еслиб не было расиечки.
Достаточно не полениться, потратить 50-100 долларов, взять визу и поехать сравнить.
 
Понимаете не верно. Примерно до миллерово. Там и Украины-то пересекалось...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проклятые коммуняки :) Нет чтобы сразу по человечески строили в свое время. Теперь вот переделывать надо :D

все равно - денежка была
Не браття:зуби::D
 
Вот, например, человек хорошо объясняет. Если кратко, то просто ждать когда закончится бабло, это прям очень стрёмная стратегия.
 
Останнє редагування:
Признание кем? Просвященной Европой? Как-то пох....

Вам может и "пох", а некий недомерок носится по Гейропке весь в слезах и соплях, вымаливая снять санкции, которые вам же на пользу. Враг россиюшки, видать.
 
ждать когда закончится бабло, это прям очень стрёмная стратегия.
Да, для московитов действительно стремная. Время играет против них. Запасы денег с каждым днем тают, недовольство местных элит центральной властью с каждым днем растет, технологическое отставание от запада с каждым днем растет, вера во всемогущего царя с каждым днем падает на фоне того как его открыто все страны посылают нахрен.
И главное выхода из этой ситуации даже не намечается. Только обещания и надежды. Ни одна санкция не отменена. Ни одна страна анексию Крыма не признала. Украина и не собирается создавать у себя донецкое приднестровье и этим заканчивать войну. Запад и не собирается договариваться с Россией, несмотря на попытки навязать такие переговоры войной в Сирии. Саудиты и их союзники и не собираются снижать добычу нефти и этим повышать цену на нефть.
Да, никто не говорит о голоде и людоедстве в России. Никто не ждет что завтра народы РФ поднимут востание против кагебешных фашистов. Ситуация очевидно и для слепых втягивается в повторение ситуации с Ираном и Кубой. Когда многолетними санкциями ввергли эти страны в технологических папуасов. Достаточно посмотреть что сегодня из себя представляют "непокоренные" Куба и Иран, и понять какой будет россия (страна-террорист) через десяток лет. ))))
Да, расейское быдло и центральная власть готовы к такой затяжной холодной войне. Но вот готовы ли к ней местные элиты, которые и обладают на местах всей полнотой власти, это еще вопрос.

По Северному прошла информация несколько месяцев назад, что немцы продавили увеличение транзита именно по нему
Та у вас каждый день информация проскакивает из ртов киселевых и соловьевых клоунов. Только эти надежды так и остаются надеждами. Вот когда прокачка будет увеличена, тогда вас и послухаем. А она не увеличится никак, ибо противоречит Европейской энергетической Хартии.
 
Не стоит недооценивать Кострому. Думаете напрасно там расквартирован полк ВДВ?
Полки ВДВ это сегодня в России рассадник гомосексуализма. Где верховодят чеченцы сажая великих русских жопой на бутылки. Туда сейчас самый сброд собирают. Садистов, педерастов и потомков власовцев. Человек вменяемый в такую клоаку не пойдет.
 
Полки ВДВ это сегодня в России рассадник гомосексуализма. Где верховодят чеченцы сажая великих русских жопой на бутылки. Туда сейчас самый сброд собирают. Садистов, педерастов и потомков власовцев. Человек вменяемый в такую клоаку не пойдет.

Не знаю, важно ли то что вы так неплохо осведомлены об особенностях распространения гомосексуализма в России в теме про её финансовое состояние, но в любом случае спасибо, теперь буду знать что если возникнет какой-то спорный момент на эту тему к вам можно будет обратиться за разъяснениями как к специалисту по этому вопросу.
 
Назад
Зверху Знизу