когда тебе за 30, а ты одна...

Все начитались в детстве сказок про Золушку, сидят и тупо ждут.

Че-то вспомнилось - сидит Ассоль у окна, смотрит и ждёт принца... а он все не едет и не едет... 30 лет ждала пока ей не сказали что сидит снаружи и смотрит внутрь дома:збентежений:

:D
 
С хорошим мужем лучше, чем одной.
Вряд ли все независимые женщины находят истинное удовольствие в одиночестве. Скорее они любят себя больше, чем мужчин, прекрасно в них разбираются и в отсутствие хорошего и свободного мужчины предпочитают быть одни.

вот именно..с хорошим

А если женщина не будет себя любить, она превратится в бомжиху....по внешности.
 
Че-то вспомнилось - сидит Ассоль у окна, смотрит и ждёт принца... а он все не едет и не едет... 30 лет ждала пока ей не сказали что сидит снаружи и смотрит внутрь дома:збентежений:

:D

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов... и, главное, верную и бескорыстную. возникает вопрос: вы-то ей зачем?
 
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов... и, главное, верную и бескорыстную. возникает вопрос: вы-то ей зачем?
вот этого, милочка, Вам не понять...
..завтракаем с одним обедаем с другим ужинаем с третьим....глядишь из всего количества покемонов один и приглянется...:D:D:D
покемоны покемоншам, остальные разберутся:нудно:
 
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов... и, главное, верную и бескорыстную. возникает вопрос: вы-то ей зачем?

Это женский миф.
Как и понятие - верная жена.
Вот что Вы конкретно понимаете под "верная жена "?

Да, у такой женщины, с наличием всего этого,(шубы бриллианты и т.п.) тестостерона в крови больше чем у среднестатистического мужика. А мужики с мужиками не очень жить хотят семьёй обычно:збентежений: понимаете?
Сбой программы произошёл - девочка превратилась в социуме не в женщину, а в мужика со стальными яйцами. Психологически как минимум. Естественно, что мужчина и не нарисуется в её пространстве - ему там места просто нет.
 
есть...но перефильтровать народу надо немеряно....завтракаем с одним обедаем с другим ужинаем с третьим....глядишь из всего количества покемонов один и приглянется...через пару мес.:D:D:D

:клас:
1 этап именно такой.
Главное пройти все 6:пиво::yahoo:
Желательно только не с покемонами, а мужчинами все таки :D
А то потом - замуж вышла, а оно - покемон. Почему так? Ну так что искала, с кем ходила на свидания - то и получила:рл: :D
 
узнать я могу только если Вы озвучите.
да, я написал:
Познакомлюсь с женщиной 38- 39 лет, которая следит за собой, достойной, которая сможет содержать меня и нашу будущую собаку ( собаку большую хочу).
Требования к кандидатке: умение хорошо готовить, создать уют, слушаться меня во всем.
Наличие автомобиля и жилья в центре города приветствуется.
ЧЮ обязательно.
Вам либо до 35 либо после 45.
Озвучивать возраст и наличие автомобиля при всех совсем не обязательно.

именно так я и думаю.
никто не в праве указывать Вам как Вам жить, что Вам делать и как Вам поступать
так и только так.
возникло небольшое недопонимание, возможно по моей вине.
уточню. первое:
я ни в праве никому указывать как ему жить, это так.
но зачем самоутверждаться за мой счет. зачем выходить на СЗ, постить фото, рассказывать как ты хочешь семью??? при этом не собираться строить никакие отношения? увидеть - заходят, пишут, интересуются - значит я еще огого, а не игого... для чего забирать время у других?
для чего и почему, как и почему я знаю - начну расписывать много букв получится.
это я не про Вас написал (специально подчеркну), я про появившуюся сейчас тенденцию.
теперь второе:

решать Вам и только Вам нужен это мужичек или нет.
просто были мысли вслух - так ... почему-то тоскливо стало.
зы. плачем - познакомиться не с кем, а сами для этого знакомства ничего не делаем, нам нужно все чтобы кто-то сделал, кто-то познакомил, кто-то...но не мы, а за нас.
как-то так)

Уезжала на своей (!) машине за город, хотя мои ебеня тоже за городом. Я из тех, кому за 45 :). Поэтому просто поболтаем :). Не бывает так - хочу любовь, хочу семью, и все сразу по волшебству появилось. Надо чтоб все пазлы совпали и желание иметь большую собаку и ЧЮ и машина и вкусно готовить, и слушать тебя. И т.д. и т.п. А вот девочка крестиком вышивает и хочет иметь или имеет пару котов и рыбок? А собаку на дух не переносит? Или все вместе + отменное ЧЮ но к нему и сарказм, но в доме бардак например? Тоже не буду много букв на эту тему писать, много слишком получиться. Поймите, на СЗ девочки и женщины тоже ищут искру, чтобы потом и любовь и семья.
а сосед мой, да Бог с ним с этим соседом )))). Я просто его в пример привела. У нас же в Украине вроде как и женщин больше, но вот еще такие парни есть, которые вообще статистику в минус выводят :).
И еще. Да, много людей одиноких. Но я уверена, что если быть открытым миру, не отчаиваться, и отпустить ситуацию, любовь обязательно заглянет опять в дом. Хорошего вечера :).

Пы.Сы. про машину это так, из вредности было )))))
 
Интересный ход мыслей.
Вот я люблю Львов, и мне все время туда хочется. Даже не представляю, как это - один раз съездить и удовлетвориться этим.
С хорошим мужем лучше, чем одной.
Вряд ли все независимые женщины находят истинное удовольствие в одиночестве. Скорее они любят себя больше, чем мужчин, прекрасно в них разбираются и в отсутствие хорошего и свободного мужчины предпочитают быть одни.

да кто же спорит... но хороший муж для кого? по каким критериям хороший? Я бы так сказала - для меня лично опять таки - с любимым мужем в миллион раз лучше, чем одной, даже самой независимой и самодостаточной. А с хорошим мужем... Я озвучила только свои мысли. Потому как, хороший муж тогда может встретить женщину, которая будет его любить. Которую он будет любить. И они будут счастливы по настоящему. А я не буду тратить его жизнь и свою, на очень хорошее соседско-совместное-дружеско-уважительное проживание.
 
Вы сейчас описали не даму, а счастливую пенсионерку, которая перешла уже точку невозврата и укоренилась в своих одиноких привычках... им уже, действительно, некуда спешить - у таких шансов практически нуль, потому что отсутствует главное - желание!

Я еще не пойму, а что за тайны с возрастом и т.д. да кому нужны эти данные, параноики... это же не Cvv код. Голая-босая, но скрывает все свои достижения - возраст.

И да, подпишусь под словами Питбуля, нафиг тратить время и свое и других, скрывать подробности, а потом под момент рассказывать свои Санта-Барбары... самое интересное то, что такие, сука, хотят мужика безпроблемного, а у самих
полный пиздец... наслушался уж всякого

Уважаемый, не грубите мне :). Я там смайлик поставила даже. Я не скрываю свой возраст, я там аккуратно пошутила в ответ на предположение. Насчет гола и боса, о да! Проницательность у вас уровень - Бог. Вы прямо в точку. :D И кстати, кому нужен CVV код без номера карты? :незнаю:
 
да кто же спорит... но хороший муж для кого? по каким критериям хороший? Я бы так сказала - для меня лично опять таки - с любимым мужем в миллион раз лучше, чем одной, даже самой независимой и самодостаточной. А с хорошим мужем... Я озвучила только свои мысли. Потому как, хороший муж тогда может встретить женщину, которая будет его любить. Которую он будет любить. И они будут счастливы по настоящему. А я не буду тратить его жизнь и свою, на очень хорошее соседско-совместное-дружеско-уважительное проживание.

Девочки считают что хороший= любимый :)
 
:клас:
1 этап именно такой.
Главное пройти все 6:пиво::yahoo:
Желательно только не с покемонами, а мужчинами все таки :D
А то потом - замуж вышла, а оно - покемон. Почему так? Ну так что искала, с кем ходила на свидания - то и получила:рл: :D

:пиво::іржач::іржач::іржач:да..покемон в мужья это жесть....

а вообще прикольно знакомиться и общаться с разными людьми....правда через максимум 30ть минут общения понимаешь что дальше будет с этим мужчиной...или ничего не будет....ну как то так. А они мужчины иногда такое из себя корчат...что и названия кроме как покемон и не заслуживают.
 
Поймите, на СЗ девочки и женщины тоже ищут искру, чтобы потом и любовь и семья.
да, есть и такие. никто не спорит.
У нас же в Украине вроде как и женщин больше, но вот еще такие парни есть, которые вообще статистику в минус выводят .
да почему выводят, они другие, Бог им судья.
И еще. Да, много людей одиноких. Но я уверена, что если быть открытым миру, не отчаиваться, и отпустить ситуацию, любовь обязательно заглянет опять в дом. Хорошего вечера .
вот. это уже конструктив. поддержу, про это я и писал.
некоторые дамы выбирают из покемонов, а найти хотят принца
не понимают только одного, они могут найти только принца покемонов
 
А они мужчины иногда такое из себя корчат...что и названия кроме как покемон и не заслуживают.
сложно будет объяснить, но попробую.
самец любого вида должен заинтересовать самку.
не все начитаны, эрудированы, симпатичны, веселы, привлекательны, обаятельны... но при знакомстве все таковыми хотят выглядеть. Вы же когда идете на свидание не надеваете старые кроссовки?
когда мужчина начинает "козлить" (прыгать перед дамой аки козел), он сам того не понимает насколько смешон. у него задача понравиться.
одни понимают и делают скидку, другие не понимают и ...
зы. и таки маты и " а ля форумный" сленг ну совершенно не делает ромашечку-кандидадку привлекательней, ну разве если только в своих глазах.
 
Пы.Сы. про машину это так, из вредности было )))))
да мы поняли конечно :)
открою Вам страшную тайну. молодые девочки не хорошо, а просто отлично разбираются в авто. естественно не на уровне - шаровая- клапана, а на уровне статусности.
зы. чего пишу.
вот сейчас на сайте очень много народу смотрит эту тему, не пишут, просто смотрят.
+ все кто отписался. если, гипотетически, предложить им "встретиться в реале" ( просто пообщаться, просто всем сразу) придут два человека Tamias и я. понимаете к чему я?
 
да мы поняли конечно :)
открою Вам страшную тайну. молодые девочки не хорошо, а просто отлично разбираются в авто. естественно не на уровне - шаровая- клапана, а на уровне статусности.
зы. чего пишу.
вот сейчас на сайте очень много народу смотрит эту тему, не пишут, просто смотрят.
+ все кто отписался. если, гипотетически, предложить им "встретиться в реале" ( просто пообщаться, просто всем сразу) придут два человека Tamias и я. понимаете к чему я?

Не-а. Не поняла, если честно. Обьясните. А насчет машин, я думаю никто спорить не будет - наличие машины у мужчины это очень хорошо. Мужчина кстати и сам, как только за рулем, у него и уверенности становится больше. Это чувствуется. А если за рулем хорошей машины, дорогой машины - так тем более. Поэтому и девочки в этом хорошо разбираются. Они это чувствуют.
 
Девочки считают что хороший= любимый :)

я тоже так считаю. Но если бы Tierchen просто сразу бы написала любимый, я бы просто лайк поставила и все :клас:
а так, у меня например, любимый и хороший это все таки не синонимы. :)
 
.... нафиг тратить время и свое и других, скрывать подробности, а потом под момент рассказывать свои Санта-Барбары... самое интересное то, что такие, сука, хотят мужика безпроблемного, а у самих
полный пиздец... наслушался уж всякого

Справедливости ради - среди мужчин "сказочников" не меньше... а потом начинается "нууу...ты не так меня поняла" и т.д.... ага...:рл:

Печально, что недалёкие мадамы всё это кушают годами, а потом - упс, ей уже 40, а ему всё "мама" мешает или "воспитание" уже давно совершеннолетних детей:рл:
 
сложно будет объяснить, но попробую.
самец любого вида должен заинтересовать самку.
не все начитаны, эрудированы, симпатичны, веселы, привлекательны, обаятельны... но при знакомстве все таковыми хотят выглядеть. Вы же когда идете на свидание не надеваете старые кроссовки?
когда мужчина начинает "козлить" (прыгать перед дамой аки козел), он сам того не понимает насколько смешон. у него задача понравиться.
одни понимают и делают скидку, другие не понимают и ...
зы. и таки маты и " а ля форумный" сленг ну совершенно не делает ромашечку-кандидадку привлекательней, ну разве если только в своих глазах.

Прикольно вы мужчин оправдываете....
 
Назад
Зверху Знизу