когда тебе за 30, а ты одна...

И про большинство М., чего уж так-то гендерно конкретизировать.
А если не в таких терминах, как ты выразился, то: все люди ходят найти кого-то, чтоб этот кто-то ими безмерно восхищался(-лась), выпрыгивал(а) из штанов/юбки, чтобы все их желания-прихоти удовлетворить, чтобы ставил(а) их потребности выше своих, и чтобы ещё нравился(-лась). Понятно, что это нелегко найти (мягко говоря) :D

все люди ходят найти кого-то, чтоб этот кто-то ими безмерно восхищался(-лась) -НЕТ

выпрыгивал(а) из штанов/юбки, чтобы все их желания-прихоти удовлетворить, - НЕТ

чтобы ставил(а) их потребности выше своих, - НЕТ

и чтобы ещё нравился(-лась) - это приветствуется

а все ваши критерии вообще НЕ ВАЖНЫ для семейной жизни, важнее более приземленные - чтоб понимали, чтоб разделяли немного интересы, имели терпение к недостаткам (а не пытались их исправить), немного взаимоуважения, ну и немного секс темперамент чтоб был одинаковым (и вообще - был!).
Вот и будет счастье. и за 30 и за 40.
 
все люди ходят найти кого-то, чтоб этот кто-то ими безмерно восхищался(-лась) -НЕТ

выпрыгивал(а) из штанов/юбки, чтобы все их желания-прихоти удовлетворить, - НЕТ

чтобы ставил(а) их потребности выше своих, - НЕТ

и чтобы ещё нравился(-лась) - это приветствуется

а все ваши критерии вообще НЕ ВАЖНЫ для семейной жизни, важнее более приземленные - чтоб понимали, чтоб разделяли немного интересы, имели терпение к недостаткам (а не пытались их исправить), немного взаимоуважения, ну и немного секс темперамент чтоб был одинаковым (и вообще - был!).
Вот и будет счастье. и за 30 и за 40.

"немного уважения" - это вы так, для красочек, как бы стесняясь?
Уважение должно быть в полном объеме иначе все остальное теряется.
Если потеряно уважение - ничего из остального не будет или будет не важно.
 
все люди ходят найти кого-то, чтоб этот кто-то ими безмерно восхищался(-лась) -НЕТ

выпрыгивал(а) из штанов/юбки, чтобы все их желания-прихоти удовлетворить, - НЕТ

чтобы ставил(а) их потребности выше своих, - НЕТ

и чтобы ещё нравился(-лась) - это приветствуется

а все ваши критерии вообще НЕ ВАЖНЫ для семейной жизни, важнее более приземленные - чтоб понимали, чтоб разделяли немного интересы, имели терпение к недостаткам (а не пытались их исправить), немного взаимоуважения, ну и немного секс темперамент чтоб был одинаковым (и вообще - был!).
Вот и будет счастье. и за 30 и за 40.
поддержу однозначно:пиво:.
текст сохраню, понравился)
 
"немного уважения" - это вы так, для красочек, как бы стесняясь?
думаю не так. читаем:
немного взаимоуважения,
скажи он УВАЖЕНИЯ!!! сразу будет повод загнобить.
человек, опираясь на свой опыт, так и пишет, стараясь обойти острые углы :) :) :)
 
ни на что. Знаю много симпотных девок, перебирающих вот так лет десять, а теперь им уже за 35 ,а они всё еще одни, да и рожать поздно. А еще с годами появляется больше требований и тараканов в голове.

точно!
 
Девушка, подругам-коллегам в курилке:
- Сеголня исполнилось 30... муж, сволочь, всю ночь трахал, как сумасшедший, бурча под нос: "Пока ты еще молодая..."
 
Девочки, не ссорьтесь. Вы все красивые!
Что там ТС, нашла любовь свою?
80 страниц читать просто некогда.
Замуж выходят (а главное, там счастливо живут) не те, кто красивые, а те, кто готов трудиться над созданием семьи. Строительство семьи подчас сложнее, чем строительство дома. Те, кто готовы не только говорить, но и слушать (а главное, слышать, прислушиваться); не только принимать, но и отдавать (врем, внимание, заботу, силы), - они и удивляют своих красавиц-подружек "Ну за что ей?"
 
80 страниц читать просто некогда.
Замуж выходят (а главное, там счастливо живут) не те, кто красивые, а те, кто готов трудиться над созданием семьи. Строительство семьи подчас сложнее, чем строительство дома. Те, кто готовы не только говорить, но и слушать (а главное, слышать, прислушиваться); не только принимать, но и отдавать (врем, внимание, заботу, силы), - они и удивляют своих красавиц-подружек "Ну за что ей?"

Трудиться... скажете тоже:D - требовать, хотеть, ждать пока сделают, ставить условия!
 
требовать, хотеть, ждать пока сделают, ставить условия!
Знаю таких. Открыто говорят, как они мне завидуют, как мне сильно повезло.
Самое главное везение - разглядеть СВОЕГО человека и сто раз подумать, прежде чем сказать (и тем более сделать) что-то неприятное.
Да, семья - это труд, но труд созидательный, приносящий много приятностей обоим труженикам:)
 
Знаю таких. Открыто говорят, как они мне завидуют, как мне сильно повезло.
Самое главное везение - разглядеть СВОЕГО человека и сто раз подумать, прежде чем сказать (и тем более сделать) что-то неприятное.
Да, семья - это труд, но труд созидательный, приносящий много приятностей обоим труженикам:)

И будут говорить... и будут находить везение других, а в своем одиночестве винить кого угодно, только не себя.
Да, это большой труд, но когда твой человек просыпается раньше тебя, и затаив дывание, боясь пошевельнуться, смотрит, как ты спишь, любуется тобой, представляя, как у этого ангелочка сейчас задрожат веки, а потом он наполнит его мир пробуждением, радостью, счастьем, любимым голосом... - ну, короче, оно того стоит... но понимают это уже сморщеными сухофруктами:незнаю:
 
когда твой человек просыпается раньше тебя, и затаив дывание, боясь пошевельнуться, смотрит, как ты спишь, любуется тобой, представляя, как у этого ангелочка сейчас задрожат веки, а потом он наполнит его мир пробуждением, радостью, счастьем, любимым голосом... - ну, короче, оно того стоит...
Но ведь этого хочет каждый - трогательности, любви, заботы, внимания. К сожалению, когда приходит осознание, готовность отдавать и заботиться, случается так, что былые поклонники (поклонницы) уже построили семьи с другими. Поэтому хочется пожелать всем и каждому вовремя разглядеть своего человека. Может, одиноким надо не сидеть и жалеть себя, а оглянуться вокруг? Возможно, счастье рядом (живет в соседней квартире, сидит за соседним столом в офисе и т.д.)
 
А теперь, внимание, вопрос - а на что расчитывает среднестатистическая, ну пусть даже и приукрашенная в салоне красоты барышня, выставляя такую высокую планку запросов?
хз судя повсему щас такой тренд пропагандируется-недоступна для всех
 
Да, это большой труд, но когда твой человек просыпается раньше тебя, и затаив дывание, боясь пошевельнуться, смотрит, как ты спишь, любуется тобой, представляя, как у этого ангелочка сейчас задрожат веки, а потом он наполнит его мир пробуждением, радостью, счастьем, любимым голосом... - ну, короче, оно того стоит... но понимают это уже сморщеными сухофруктами:незнаю:

так красиво, чуть не прослезилась, а я никогда не просыпаюсь раньше своего мужа, всегда он первый, но никогда не замечала подобного, аж себе захотелось такого
 
Те, кто готовы не только говорить, но и слушать (а главное, слышать, прислушиваться); не только принимать, но и отдавать (врем, внимание, заботу, силы), - они и удивляют своих красавиц-подружек "Ну за что ей?"

Забыла добавить ещё одно ключевое условие - всё тобой перечисленное должно быть взаимно и +/- в равных пропорциях. ;)

Потому что если всё это исходит от одной половины, а вторая просто потребляет, и ничего в замен из перечисленного не даёт, или мало даёт - счастливой эта семья никогда не будет.

К сожалению таких "диспропрциональных" семей половина так точно.
 
так красиво, чуть не прослезилась, а я никогда не просыпаюсь раньше своего мужа, всегда он первый, но никогда не замечала подобного, аж себе захотелось такого

Да ну... это лишь слова, как красиво не описывай - не передать.
Чёрт, соскучился я по отношениям, чтоб спешить домой, чтоб обнять, закружить, затискать в обьятиях...
 
Да ну... это лишь слова, как красиво не описывай - не передать.
Чёрт, соскучился я по отношениям, чтоб спешить домой, чтоб обнять, закружить, затискать в обьятиях...

мимимимими:D
хорошо на жалость давишь, может кто из местных и пригреет:D
 
Назад
Зверху Знизу