когда тебе за 30, а ты одна...

Тому, опирайтесь оцьому слов"янському менталітету і , як найкращі ліки, дивіться англійські серіали.
Там баби - потворні як мавпи, старі, аж пісок сиплеться, а все ще коханки, закохані, тири-пири...
Подивлюсь і думаю - бляяяя! Да я юна красуня порівняно з ними

:D:D:D:пиво:
 
Отэто наслушаются бабы таких баек, до 30 носом крутят, принца ожидая, потом в 35 40 кошек и "всемужики казлы"

Эт не байки, это правда жизни:)) Или бежать, роняя тапки, абы за кем, лишь бы було? Типа, какой-никакой, а мужичок?
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

А щас та вам ваще уже 36ть.. Интересно, как жизнь сложилась..
 
а кладбище все ближе и ближе (?)

я кружными путями и у меня эта... как его... топографическая кома (прошу не путать с топографическим кретинизмом) :D

Так это ж понятно, почему эта тема педалируется, и насчет женского возраста, и про т.н. РСП. Чтоб тетки снизили планку и соглашались и на грустненькое. Кто-то таки начинает вестись, а кто-то говорит "фигушки" и живет по своему сценарию.
Вот мне нра вариант у Остера:
Фигушки, за Вас я замуж не пойду!

:):):)

Я в 25 вышла замуж из самой себе до конца непонятных побуждений. Хотелось семейного гнездышка и деток, но если быть честной совсем, то общественные стереотипы мое на решение сильно повлияли. Все выходят, а я что хуже?)))
Но не жалею, ведь если бы все пошло по-другому, я бы не имела того, что есть сейчас.:кручусь:

И как полет у брака? Норм? Все же 25 уже осознанный возраст и осознанные решения.
Я вот по общественному стереотипу долго желала чтобы мой самый первый мужчина был бы единственным, и, конечно же мужем, и, конечно же "жили счастливо и умерли в один день". :D
 
:)Вам же только 32, вы так еще молоды и впереди вся жизнь. Для примера -на работе две барышни, одна замуж вышла в 39, в 40 родила первого ребенка. Вторая в 43 ходит с первым ребенком и готовится к свадьбе. Все еще будет, только в свое время:)
Ой, сорри, только увидела, что тема уже не актуальна:)

Не каждая женщина сможет в 40 выносить и родить, к сожалению, с возрастом здоровье не становится лучше, но у каждого своя жизнь, как у кого сложилось,
 
И как полет у брака? Норм? Все же 25 уже осознанный возраст и осознанные решения.
Я вот по общественному стереотипу долго желала чтобы мой самый первый мужчина был бы единственным, и, конечно же мужем, и, конечно же "жили счастливо и умерли в один день".

Не, не норм. Прервался полет брака в 2014, когда выяснилось, что у нас с мужем разные взгляды на происходящее в стране. Хватало и других глупостей, с обеих сторон. Но с ними бы разобрались, рано или поздно. В том году мне здорово поддержали девчонки, виртуальные знакомые. Были ситуации и похуже моей, когда папа бросал жену и детей и убегал в РФ вообще не показывая носа обратно и не присылая денег. Мой всего лишь на год пропал с поля зрения, потом объявился.:D Норм общаемся сейчас.
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

кота уже завела?
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

К гадалке можно пойти - для своего успокоения. Она конечно же скажет, что все будет ОК. Вы в это поверите и будете ждать, но при этом действовать. И правда - все будет ОК! Поверьте моему опыту.
Только не сидите за закрытыми дверями, действуйте. Сайты знакомств, а также службы знакомств (это предпочтительнее, так как идиотов там меньше, чем в свободном доступе или нет совсем).

Главное верить в успех и все получится! Из n-ного количества мужчин, с которыми вам придется встретиться для того , чтобы найти того, кто именно вам 100%-но подойдет (или на 90% - что тоже вполне ОК), обязательно встретится тот самый.

Просто нужно работать (в данном случае действие и есть работа - и отлынивать не нужно) и запастись терпением, и все у вас получится, поверьте!!!
 
:D
Не, не норм. Прервался полет брака в 2014, когда выяснилось, что у нас с мужем разные взгляды на происходящее в стране. Хватало и других глупостей, с обеих сторон. Но с ними бы разобрались, рано или поздно. В том году мне здорово поддержали девчонки, виртуальные знакомые. Были ситуации и похуже моей, когда папа бросал жену и детей и убегал в РФ вообще не показывая носа обратно и не присылая денег. Мой всего лишь на год пропал с поля зрения, потом объявился.:D Норм общаемся сейчас.

Знаю такую же историю. Смылся от беременной жены. И даже когда сын родился, не приехал посмотреть на него. Мотивировал и до сих пор мотивирует отказ тем, что опасно.
Подарил годовалому ребенку надувной "бассейн" диаметром метр, через знакомых передал. Это все. Больше сыну ничего не надо.

Все к лучшему. Лучше раньше узнать что не сходитесь и нормально разойтись. И хорошо при этом как и подобает взрослым людям сохранить человеческое достоинство и нормально общаться.

А я смотрю, вы мастер по советам :D
 
Не каждая женщина сможет в 40 выносить и родить, к сожалению, с возрастом здоровье не становится лучше, но у каждого своя жизнь, как у кого сложилось,

И не каждая в 20-25 может хотя бы забеременеть без ЭКО, не то что выносить. :( Моя клиентка одна работает над этим, так слышала от врача который ее ведет, что даже материал для донорства гораздо лучше по качеству у мужчин ЗА 45, а не у молодежи. Такие вот тенденции. И уже не раз слышала когда анализы у обоих в пределах нормы, а не получается.

Недавно одна из клиенток обратила внимание на то, что когда мы были подростками и грели уши при разговорах мам и ее подруг - околоразговорные темы касались часто нежелательной беременности и абортов, т.к. много детей никому не хотелось. А сейчас околоразговорные темы чаще всего о проблеме забеременеть.
 
Итого: как сложилось или не сложилось у автора поста??? ниче не поняла...
Девченки, даже если за ... 50+, все случается... и, мужчины нормальные ( классные) с небес падают..
 
Тут уже давно и без автора общаются. Автор либо наладила свою личную жизнь, либо на сайтах знакомств пропадает и ей некогда тут отписываться. :D

 
согласна, но не приходит...тут хоть зацикливайся, хоть нет, а время поджимает....И стала бояться вечеров и праздников, потому что одна... Звонишь подругам-а у них нет времени, я понимаю-семейные, сама такая была, когда с парнем жила...
:незнаю: высокая избирательность - такое дело.
Прикол отношений в том, что пока не попробуешь, ни в жисть не узнаешь, как оно именно с этим человеком пойдёть :)
Это я - к тому, что пробовать надо.
Ну, улыбаться мужчинам, ноги раздвигать. Такое.
Взрослому мужику, понимаете, в первую очередь раздвинутые ноги и нужны. А всё прочее, то - потом, на этой основе может возникнуть. Или не возникнуть... то уж как попрёт.
Яволь? :)
И с возрастом - что плохого-то? Вы, видимо, только созрели для создания нормальных отношений, потому что - вопросы вот такие возникли. Кто-то созревает раньше, кто-то к этому вообще к полтиннику приходит. И - ничего, находят люди друг друга.
Но :) Пробовать надо. Пробовать, пока не получится.

:D 13го года тема... кто их поднимает-то такие...
 
:незнаю: ну да, у меня тоже перед глазами есть вот такие тётки. Потому и полез со своими пятью копейками.
Т.е., я точно знаю, что можно и одиноким остаться, а можно и хорошо так "за 40" мужа себе найти. И быть таки счастливой.
 
:незнаю: ну да, у меня тоже перед глазами есть вот такие тётки. Потому и полез со своими пятью копейками.
Т.е., я точно знаю, что можно и одиноким остаться, а можно и хорошо так "за 40" мужа себе найти. И быть таки счастливой.

с мужем и одинокой - тоже никто не отменял..
 
с мужем и одинокой - тоже никто не отменял..
:) одинокая женщина, это - женщина, у которой нет никого кроме мужа?
Всяко бывает, конечно
Но я видел много разводов по инициативе взрослых тёток. Которые вырастили детей, осознали, что именно им нужно, и почувствовали, что могут реализовать если не всё, то хоть что-то...
В общем, было бы желание что-то изменить к лучшему :)

ничего что маше
завтра сорок пять
надо просто шило
в попе поменять
 
с мужем и одинокой - тоже никто не отменял..

одинокая женщина, это - женщина, у которой нет никого кроме мужа?

Я думаю, имелась в виду ситуация, когда муж - не родной и даже не близкий по духу человек. С таким женщина конечно будет чувствовать себя одинокой.
 
Назад
Зверху Знизу