когда тебе за 30, а ты одна...

ИМХО, можно и в 50 выйти замуж и быть охуенно счастливой. А можно и замуж не выходить и тоже быть охуенно счастливой.
В том то и дело, я хочу быть счастливой СЕЙЧАС!!! сейчас хочется быть с любимым, сейчас семью хочу , жить хочу сейчас!!! А быть счастливой одна - не могу, не умею..(((
Хочется жить ради кого-то, что-то делать для кого-то, проводить вечера с кем-то, а этого нет и нет, хоть всё я делаю, как вы все говорите....А замуж я хочу не для галочки, а для того, чтобы просто снова быть нужной и любимой и любить... как-то так...)
Просто одна я уже почти год и уже насытилась одиночеством, жить для себя...и т.д. всё уже это мне как бы надоело, тоска-печалька....особенно вечерами... Дело в том, что любила я несколько лет человека, пока с ним жила и мне этого чувства очень не хватает.... не к нему уже (перестрадала), а вообще...
 
Останнє редагування:
Хочется жить ради кого-то, что-то делать для кого-то, проводить вечера с кем-то, а этого нет и нет, хоть всё я делаю, как вы все говорите....
Мужчины боятся тех кто навязчиво хочет их осчастливить своей любовью
Живите для себя и кто-то появится сам обязательно
Вы вообще часто отдыхаете в компаниях?
 
Вы вообще часто отдыхаете в компаниях?
сейчас вообще нет, так как мои подруги уже семейные, в этом-то и проблема...(((

Мужчины боятся тех кто навязчиво хочет их осчастливить своей любовью
смотря какие мужчины, есть парни, которые хотят семью уже и будут только рады, чтобы их осчастливили...)))

правильно ждать 50-ти лет????)))))) нет, это не для меня)))
 
Оу!
своим нестерпимым желанием создать семью и правда всех претендентов разогнать недолго.
но кривить душой тоже не все могут...
что ж, терпения и еще раз терпения вам!
оно и на охоте штука нужная)))
 
что ж, терпения и еще раз терпения вам!
спасибо))

Вы себя обманываете
в чем обманываю?))

я же вам предлагал а вы отказались пойти на встречу.
"наша Галя балувана?"
да, нет, не предлагали по-моему))))))
 
Посмотрите отзывы.
 
в чем обманываю?))
Парни, которым за 30 обычно точно знаю какую они семью хотят и осчастливливание любой девушкой им не нужно. Им нужна девушка с конкретными качествами и семья с определенным устроем
 
Ушла с гордо поднятой головой!))) правда счастья им не пожелала, вот не успела...)))) но думаю, они и так радуются до безумия, на моем несчастье строят счастье, ну и пусть!
Не-а! на чужом несчастье счастья не построишь- давняя истина, и она всегда действует!))) ты права, что начало счастья, просто еще не настал твой час, когда даются трудности и попадаются уроды-это для того, чтобы потом ты ценила нового человека и понимала все прелести жизни, дается даже просто для опыта и сравнения))) ничего не бывает просто так!!! и не бывает случайностей!
 
Парни, которым за 30 обычно точно знаю какую они семью хотят и осчастливливание любой девушкой им не нужно. Им нужна девушка с конкретными качествами и семья с определенным устроем

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9…E%D0%B2%D1%91%D1%80-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-229569.jpeg
 
да, я переборчива. Но имею на это право, как любой человек, но принца не ищу, хочу найти обычного простого, доброго парня, чтобы просто понравился и с которым было бы хорошо
Ну вы же не думаете что парни за 30ть ищут ровесниц? Если думаете, то напрасно.

О я тоже считаю, что месным чмошникам очень повезло с красивыми девушками, умными, и с глубоким внутренним миром.)) Да-да полно таких пар она умница-красавица, он чмо, печально.
Я полагаю что они друг-друга стоят. Только не надо говорить что красавица не может найти нормального мужика (не чмо) в миллионном городе.



О я тоже считаю, что месным чмошникам очень повезло с красивыми девушками, умными, и с глубоким внутренним миром.))
Проблема в том, что каждая ТП считает себя принцессой с богатым внутренним миром.
 
Останнє редагування:
на чужом несчастье счастья не построишь- давняя истина, и она всегда действует!
Ты не так поняла факты.
Несчастье рано или поздно всегда настигает, но это не потому, что до этого ты нагадил, просто всё худшее впереди. А этот мир устроен таким образом, что своё счастье только и можно построить на чужом несчастьи. У меня перед глазами подобные сюжеты.
 
Ты не так поняла факты.
Несчастье рано или поздно всегда настигает, но это не потому, что до этого ты нагадил, просто всё худшее впереди. А этот мир устроен таким образом, что своё счастье только и можно построить на чужом несчастьи. У меня перед глазами подобные сюжеты.

Блоо, да ты достал уже стенать. Отрежь себе пальцы и не пиши больше ничего, пожалуйста.
 
хочешь напиши в личку....я вот тоже одна в 35.......
 
вот ппц прям клуб одиноких кому за 30
 
Назад
Зверху Знизу