Когда придет весна?

tumblr_mi62bhpMsZ1rqd92do1_500.gif
 
прикольная картинка
 
с субботы вроде должно потеплеть :-))
 
У нас под Киевом жизнь налаживается. Двое суток чистили посменно. Разобрали завалы в переулке, вычистили проезд, двор, откопали машины, вычистили парковку. Мужики на улице почти поселились. Сейчас вынесли виски и чачу. Активно сравнивают. Дико орут со двора теткам, когда у них заканчиваются пельмени:іржач:
 
Зима...как ты надоела...(

Это просто февраль поменялся местами.В феврале было тепло как марте,а в марте холодно как в феврале.Так что всё закономерно.

Через 1,5 месяца жара будет под 30,потный вонючие люди в общественном транспорте:буе:...не...пусть будет снег.Потом будем скучать по прохладе.
 
Летом я вообще уезжаю из Харькова на три месяца туда,где лес и речка и мало людей!!!:клас:
О,как я этого жду!!!!!!!!!!!!!:)
И жару я люблю и хорошо её переношу!!!:)
 
Летом я вообще уезжаю из Харькова на три месяца туда,где лес и речка и мало людей!!!:клас:
О,как я этого жду!!!!!!!!!!!!!:)
И жару я люблю и хорошо её переношу!!!:)

Ну тогда тебе отлично,а мне сидеть в душном раскалённом асфальтом городе с потными вонючими людьми.И только пару недель отдыха.
 
А мне нравится такая погодка как сегодня!
good2.gif
 
У нас под Киевом жизнь налаживается. Двое суток чистили посменно. Разобрали завалы в переулке, вычистили проезд, двор, откопали машины, вычистили парковку. Мужики на улице почти поселились. Сейчас вынесли виски и чачу. Активно сравнивают. Дико орут со двора теткам, когда у них заканчиваются пельмени:іржач:

Наши люди! Нам без катаклизмы пресно жить!
 
Наши люди! Нам без катаклизмы пресно жить!

Им натурально понравилось! Такие большие и сильные ,убрали столько тонн снега! Тетки в глазки заглядывают, лебезят, дядьки покрикивают строго. Накидались снега, потом накидались чачи и счастливые пошли домой спать:D
 
Киевляне стоят в очереди за хлебом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу