когда очередное падение цен на ОГО ?

не скажу о 100М, не щщупал.
но вот на 25 -
e219262ae1d7.png
скорость дотягивает.
при этом, шопарадоксально, стоит в этом пакете мегабит в 13 раз дешевле самого дешевого мегабита в УТ.

поэтому высер пропустим, и вернемся к экономичности обоснований.

Опять анонимные картинки.... Статистику траффика по направлениям в студию, как вы выражаетесь. Тогда поверю.
 
ну так и телеком пошел по наклонной плоскости - давать 16/3 п адсл, это такой же пиздеж и профавнация
Что, уже дает?
(Кстати, 8/1 прекрасно работает, почему 16/3 будет профанацией, не понимаю)
 
жаль что не понимаешь, гугли что такое АДСЛ, и от чего зависит скорость соединения.

Сомневаюсь что он и у Оршанского будет, особенно 3 Мбит аплода, ну разве что он живёт на АТС, и модем включен кроссировкой прямо в ДСЛАМ. :-) Профиль может и будет такой стоять, только вот какое качество будет, и будет ли модем вообще соединяться на таком профиле. А так поставить можно и 24. чо.
 
Сомневаюсь что он и у Оршанского будет, ну разве что он живёт на АТС. :-) К тому профиль может и будет такой стоять, только вот какое качество будет, и будет ли модем вообще соединяться на таком профиле. А так поставить можно и 24. чо.

у него прямой оптико-волочённый кабель на атс прямо.
в него и включит длинк-адсл, хуле.


проблема, шоле? сиплый уже сказал - остальный на жто похуй. уже с прошлого поднятия скорости количество тех, у кого не подымалась линия и на существующий ТП резко увеличелось. за этот год УТ ещё навключал хомячков, тем самым увеличив наводки в кабелях, и теперь ещё увеличит скорости. тем самым зашумлённость кабеля ещё вырастет. но всем, как обычно похуй. у д'Оршанского ж профиль такой встаёт. :незнаю:
 
уже с прошлого поднятия скорости количество тех, у кого не подымалась линия и на существующий ТП резко увеличелось. за этот год УТ ещё навключал хомячков, тем самым увеличив наводки в кабелях, и теперь ещё увеличит скорости. тем самым зашумлённость кабеля ещё вырастет. но всем, как обычно похуй.

В этом году самый массовый пакет УТ - 1Мбит. 2Мбит получат как минимум 90% существующих абонентов.... год протянут, ведь целевой аудитории УТ в частности и с нарушенной психикой от общения с ГС 2Мбит вполне на след. год будет достаточно.

А в планах FTTB/FTTH... трезвый расчет.
 
жаль что не понимаешь, гугли что такое АДСЛ, и от чего зависит скорость соединения.
АДСЛ - это один из способов подключения меня к сети, и 16/3 даже не теоритический максимум. А скорость очень часто зависит вовсе не от технологии. Вот сейчас у меня 8 на прием, так я на этой скорости и скачивать могу с быстрого сервера. На отдачу 1, так с такой скоростью письма и улетают.
И тут уже приводили пример ГС, чья технология теоретически позволяет дать 100/100. Но имеют ли их абоненты эту скорость, даже если в тарифе указано до 100? Ответ тут уже публиковался.
А с телекомом, по крайней мере все ясно. Будет тариф 16/3, значит столько я и получу, в крайнем случае чуть меньше из-за параметров линии. И никаких прокси-нат-впн-блокировкипортов и прочей ереси.
 
Скорость очень часто зависит от состояния линии, и количества шумов от других абонентов, поэтому совсем не факт что у тебя будет линк на 16 Мбит, более того, если у тебя сейчас линия на пределе своих возможностей даёт 8 Мбит, то после повышения скоростей другим пользователям ты можешь даже своих 8 Мбит лишиться, как тебе это не покажется странным. А для того чтобы было честных 16 Мбит, нужно чтобы линк поднялся на 20 Мбит, уверяю тебя, на 99% линий УТ это невозможно. Про 3 Мбит аплода даже не буду говорить, АннексМ 3 Мбит заведётся у единиц, остальные будут довольствоваться 0,8 Мбит аплода.

Я себе представляю сколько будет вони после повышения скорости в УТ. ну как же, чётких пацанов приучили что УТ даёт всегда всё чётко, а тут обломы начнутся, разрывы соединения и скорость на самом деле ДО.
 
АДСЛ - это один из способов подключения меня к сети, и 16/3 даже не теоритический максимум. А скорость очень часто зависит вовсе не от технологии. Вот сейчас у меня 8 на прием, так я на этой скорости и скачивать могу с быстрого сервера. На отдачу 1, так с такой скоростью письма и улетают.
И тут уже приводили пример ГС, чья технология теоретически позволяет дать 100/100. Но имеют ли их абоненты эту скорость, даже если в тарифе указано до 100? Ответ тут уже публиковался.
А с телекомом, по крайней мере все ясно. Будет тариф 16/3, значит столько я и получу, в крайнем случае чуть меньше из-за параметров линии. И никаких прокси-нат-впн-блокировкипортов и прочей ереси.

*такой весь на белом коне, шашкой так на-лево\на-право мах-мах*
 
АДСЛ - это один из способов подключения меня к сети, и 16/3 даже не теоритический максимум. А скорость очень часто зависит вовсе не от технологии. Вот сейчас у меня 8 на прием, так я на этой скорости и скачивать могу с быстрого сервера. На отдачу 1, так с такой скоростью письма и улетают.
И тут уже приводили пример ГС, чья технология теоретически позволяет дать 100/100. Но имеют ли их абоненты эту скорость, даже если в тарифе указано до 100? Ответ тут уже публиковался.
А с телекомом, по крайней мере все ясно. Будет тариф 16/3, значит столько я и получу, в крайнем случае чуть меньше из-за параметров линии. И никаких прокси-нат-впн-блокировкипортов и прочей ереси.
да вы что вот так вот сразу 16/3 помниться мне пару лет назад поднимал я 12/3 на длинне линии около километра - и хуеньки - поднялось 10/1 так линия так сказать свежачок - а у вас походу АТС за соседней дверью ?
 
та пиздец ваще, всем бояца
я ж говорил, есди телек скажет шо 32/6 значит по-любому сука 32/6


дак еще и ут-шный сименс столетний кажися 3 м не осиливает, или не?

дык хуле.
притекс сказал 100 - значит 100.
и ведь не спиздел же. вон, как тока витуху в сетёвку вставляешь - так сразу и пишут - 100М.
чётко и ровно.
 
да вы что вот так вот сразу 16/3 помниться мне пару лет назад поднимал я 12/3 на длинне линии около километра - и хуеньки - поднялось 10/1 так линия так сказать свежачок - а у вас походу АТС за соседней дверью ?
Не за соседней дверью. Но могу почти точно сказать, т.к. к нам как-то приходили доброжелательные укртелекомовские монтажники с хитрым прибором. И это чудно инженерной мысли показывает длину кабеля, а не расстояния по прямой. Представляете?
Так вот, намеряли они 266 метров. Сейчас на 8/1 затухание 1-2 децибела, с шумами немножко хуже ситуация, но запас еще есть.
 
44 ещё была в доме, потом перенесли в теплосеть кажется. И 99 в жилом доме.
 
ну разве шо по кратчайшему маршруту,
все правно хуйня, один вход на атс, один лац уже метров 50

да в чем проблема-то ?

у ИТЛ есть отличная точка возле 23 АтС, которая показывает, что можно и в эти 50 вложиться...
 
Не за соседней дверью. Но могу почти точно сказать, т.к. к нам как-то приходили доброжелательные укртелекомовские монтажники с хитрым прибором. И это чудно инженерной мысли показывает длину кабеля, а не расстояния по прямой. Представляете?
Так вот, намеряли они 266 метров. Сейчас на 8/1 затухание 1-2 децибела, с шумами немножко хуже ситуация, но запас еще есть.

ну прям аще - но маленький недожим на кроссе расставит все точки над i
 
через гигабитный свич включать, тогда похуй на ифейс модема - четко Гиг и ниипет
Может клиенты ГС так скорость и определяют, а мне проще на роутере в реальном времени загрузку канала по SNMP смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу