когда очередное падение цен на ОГО ?

Вот это революционно конечно поднять ап :іржач::іржач:, можно и не писать так пафосно НОВЫЕ ТАРИФЫ.

1) Мониторьте даты сообщений и приведите свои насмешки up to date;)
Вопрос Хвоста был задан сегодня, так что свой :іржач::іржач: можете вернуть себе в :срака: Там же поискать примерещившийся Вам пафос.
2) По совокупности цена/скорость данные (пока еще гипотетические) тарифы являются новыми.
 
1) Мониторьте даты сообщений и приведите свои насмешки up to date;)
Вопрос Хвоста был задан сегодня, так что свой :іржач::іржач: можете вернуть себе в :срака: Там же поискать примерещившийся Вам пафос.
2) По совокупности цена/скорость данные (пока еще гипотетические) тарифы являются новыми.

1)Уважаемый, дату я вижу прекрасно кто и когда задал ибо если посмотрите там и мои посты есть, просто такое опсасывание тарифов которые даже на новые не тянут и не предлагают ничего особого не нравится.

2) Уж разве что на совокупность рассчитывать можно пользователям, Ого-8 это новый тариф, тем более что начали быстренько шевелиться в плане протяжки FTTH, с НГ говорят в Киеве пилотный проект будет по этому делу и только потом дальше везде будут внедрять.

/**/ Про то куда и что засунуть будете рассуждать по достижении как минимум 18-летнего возраста /**/
 
1)Уважаемый, дату я вижу прекрасно кто и когда задал ибо если посмотрите там и мои посты есть, просто такое опсасывание тарифов которые даже на новые не тянут и не предлагают ничего особого не нравится.

2) Уж разве что на совокупность рассчитывать можно пользователям, Ого-8 это новый тариф, тем более что начали быстренько шевелиться в плане протяжки FTTH, с НГ говорят в Киеве пилотный проект будет по этому делу и только потом дальше везде будут внедрять.

/**/ Про то куда и что засунуть будете рассуждать по достижении как минимум 18-летнего возраста /**/

Уважаемый, Ваши посты прекрасно видно и в этом, и в других топиках.
По меньшей мере странным выглядит Ваше стремление найти то, чего на самом деле нет - "пафос", "опсасывание". Вероятно, что грань восемнадцатилетия Вы хоть и пересекли, возможно, даже давно, но характерное подростковое впадание в мир иллюзий настораживает.

ТСом был задан конкретный вопрос, последовал конкретный ответ. Все остальное - Ваши выдумки.

Думается, что, исходя из названия топика, для Вас не составит большого труда понять, что речь идет о конкретном провайдере, а не об абстрактном рынке коммуникаций. Так вот касательного этого конкретного провайдера анонсированные тарифы являются новыми. Услуги "доступа к сети интернет", за исключением предельных ОГО, - старыми, тарифы же - новыми.
Для полного понимания опубликованного выше абзаца не помешает сначала уяснить лексическое значение слова "Посилання видалено"

Удивительная каша с дефинициями для человека с Вашей подписью.
 
УРААААА Ну наконец то новогодний подарок. УКТ ФОРЕВЕР так держать.
 
Уважаемый, Ваши посты прекрасно видно и в этом, и в других топиках.
По меньшей мере странным выглядит Ваше стремление найти то, чего на самом деле нет - "пафос", "опсасывание". Вероятно, что грань восемнадцатилетия Вы хоть и пересекли, возможно, даже давно, но характерное подростковое впадание в мир иллюзий настораживает.

ТСом был задан конкретный вопрос, последовал конкретный ответ. Все остальное - Ваши выдумки.

Думается, что, исходя из названия топика, для Вас не составит большого труда понять, что речь идет о конкретном провайдере, а не об абстрактном рынке коммуникаций. Так вот касательного этого конкретного провайдера анонсированные тарифы являются новыми. Услуги "доступа к сети интернет", за исключением предельных ОГО, - старыми, тарифы же - новыми.
Для полного понимания опубликованного выше абзаца не помешает сначала уяснить лексическое значение слова "Посилання видалено"

Удивительная каша с дефинициями для человека с Вашей подписью.

Жги ещё :іржач::іржач::іржач:

Это в политическом разделе так общаются? Личных разборок не будет, не тот раздел. Если что-то мне лично пояcнить хочешь или доказать шли в ЛС. Тут ты мне ничего не доказал. Далее ничего не пишу ибо флуд уже начинается.
 
повысят скорость так как и написано на форуме,про 17е число вообще 1й раз слышу,сказали с 15го
ппц,прийдется радоваться и этому чуду,ибо с макснетом прокинули:(((
 
увеличение в два раза это не актуально, нужно как минимум в 4, чтоб не отставать от конкурентов...
 
Посилання видалено
Читаем!
 
??? так мы это как раз и обсуждаем.
Я просил ссылку на конкурента УК, для борьбы с которым надо увеличить скорость не в два раза, а в четыре.
макснет,билайн,триолан.......этого достаточно?
 
я слышал такие тарифы от сотрудника укт:

22:33 - ***: Кста, с 15 числа телеком тарифы снижает
22:33 - ***: на 50 грн.
22:34 - ***: 512 - 80, 1 - 100, 2 - 150, 4 - 200, 8 - 250

но для себя решил все же перейти на белайн :)
 
макснет,билайн,триолан.......этого достаточно?
МАКСНЕТ
Посилання видалено
"Пакеты без подсчета принятого и переданного трафика
"Неограниченный 1024", скорость соединения до 1024Кбит/с 2800 грн./мес."
О_о

МАКСНЕТ (еще один)
Посилання видалено
" "Maxnet-Home-1", скорость соединения до 1 мбит/с 75 грн./мес."
уже лучше. За 100 грн - 5 мегабит. Плохо что возможность подключения очень ограничена. Про качество сети - точно не знаю. Знаю ТОЧНО, что на один из макснетов (думаю на первый) очень плюются (Слобода?).

БИЛАЙН - кроме обещанной скорости в 1 Гб/с никакой инфы не нашел. Ввёл несколько адресов (салтовка, хтз, бавария) - глухо, возможности нет. Тарифы тоже не нашел :(

ТРИОЛАН
"Скорость передачи данных в локальной сети и сети Интернет
100 Мбит/с - 100 грн."

100Мб? Прикольно, но опять же, у кого триолан? Реально 100 мбит? Как со стабильностью? (смущает значек на сайте в виде кубика ПРЕСС-ЦЕНТР - точно такой же как на Слободе). Ну и покрытие "радует" - только Салтовка.

Ну и кто из них реальный конкурент Укртелекому? По тарифам есть парочка, но по крайней мере покрытие оставляет желать лучшего.
 
я слышал такие тарифы от сотрудника укт:

22:33 - ***: Кста, с 15 числа телеком тарифы снижает
22:33 - ***: на 50 грн.
22:34 - ***: 512 - 80, 1 - 100, 2 - 150, 4 - 200, 8 - 250

но для себя решил все же перейти на белайн :)
Совершенно верно, эти тарифы стали известны в конце прошлой недели.
 
TRAViS
1й из написанных - слобода
2й действительно макснет,у друга такой пакет,обещали 5мб,пока дают 6
билайн - скорость обещанная......и правда маленькое покрытие,но это не отменяет заявленных тарифов
триолан,что то мутное,но слишком уж разная цена с ут
кстати,еще и велтон вспомнился с их 2мб за 120 грн
так,что ут проигрывает многим уже
 
а как быть если подпись у соседей, на блокираторе которые, взять никак не получается? у меня там бабка старая, которую нереально что то заставить подписать, хоть ей инет и нафиг не нужен.
 
TRAViS
1й из написанных - слобода
2й действительно макснет,у друга такой пакет,обещали 5мб,пока дают 6
билайн - скорость обещанная......и правда маленькое покрытие,но это не отменяет заявленных тарифов
триолан,что то мутное,но слишком уж разная цена с ут
кстати,еще и велтон вспомнился с их 2мб за 120 грн
так,что ут проигрывает многим уже

та не проигрывает он ни разу :) разве что Велтону, да и то, все больше изза постоянных айпишников у последнего.
Толку, что кто-то предлагает супер быстрый инет по ценам не на много ниже, но либо с хреновым качеством либо всего лишь трём избранным домам где-нить на салтовке? А у УТ гораздо большее покрытие чем у остальных :) есть телефон - чаще всего можно и АДСЛ кинуть. Почти единственная возможность иметь нормальный инет в телефонизированном частном секторе. И подключиться проще (не надо стенки для кабеля ковырять), и грозы не боится. Так что увеличение скорости в два раза при равной стоимости - очень правильный шаг. А в будущем глядишь - оптоволокно заведут.
Добавлено через 9 минут
а как быть если подпись у соседей, на блокираторе которые, взять никак не получается? у меня там бабка старая, которую нереально что то заставить подписать, хоть ей инет и нафиг не нужен.
Никак. Может у бабки внучек есть? или она сама завтра ноут купит и порнуху качать начнет. Именно поэтому надо с соседями дружить ;)
 
Назад
Зверху Знизу