когда нет жен........

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 107
когда нет жен........

мужики,чем вы занимаетесь когда нет второй половины,хотя бы неделю ? А как Вы провели бы неделю?(свободным)?:пиво:
 
так не честно...
с другой стороны---правильно заданный вопрос должен содержать половину ответа :D :пиво:
 
просто пить пиво, зырить телик и наслаждаться тем,что никто не трахает твой мозг
пройдёт неделя---друг от друга отдохнёте и соскучитесь.
а нюансы не важны.
 
водка......
 
мужики,чем вы занимаетесь когда нет второй половины,хотя бы неделю ? А как Вы провели бы неделю?(свободным)?:пиво:

Чем ты занимался, когда второй половины вообще еще не было? Вспомни и делай точно так же ;)
 
да шо тут думать водка-пиво-девки-сауны
 
мужики,чем вы занимаетесь когда нет второй половины,хотя бы неделю ? А как Вы провели бы неделю?(свободным)?:пиво:

бедный мусчина, вы так давно женаты, что фантазия без подсказки супруги уже не работает? ;) сейчас местные аксакалы пожалеют, подскажут, телефончики в личку пришлют... в общем сбросятся кто чем может:) ожидайте, никуда от компа не отходите, чтобы не пропустить ничего важного!
 
нарко диспансер,кож_вен диспансер...)))))развлекуха нах!:D

нууууу значит еще месяцок тихого и спокойного отдыха тоже иногда не помешает.

я когда-то попадал в такую ситуацию, когда у меня отпуск начинался на неделю позже чем мои уехали.
Вообщем ТС, расслабляйся :пиво:
6411.jpg

i-67.jpg

s61399.jpg
 
Думаешь оно того стоит?
Как по мне то отдохнуть можно по другому с большей пользой!
 
можно сходить в театр,музей, на выставку, итд.
 
Есть два варианта:
1. ты в отпуске
2 ты на работе.
при втором варианте все банально, ходишь на работу, вечером оттягиваешся/отдыхаешь
при первом первые пару тройку дней тупой отдых, потом какая нить увеселительная программа, и тут бац - жина приехала
 
интересно Ваши ответы,я спланировал только 3 дня....;););)

выебать сотрудницу в планах уже есть? :D

Навожу порядок в квартире и дурака в комп валяю:)

Ой, помню мужа неделю не было так мне от компа уже тошнило :D на работе комп, дома комп
 
пиво водка и погамать в кваку
 
Назад
Зверху Знизу