Когда не хватает сантиметров, это печально!

нахрен нужны такие стражи порядка, где через слово мат. правильно что не взяли.
 
А нацыпочки встать , не?)))

У мужа в армии служил товарищ, его называли сыном полка, потому как мелкий был даже по стандартам СА(советской армии), так он на цыпочки на медкомиссии встал, чтобы в армию пойти)))
 
бабло побеждает зло )
я это уже поняла. но не поняла схему. нас там по двое. раз. в кошелек она мне не смотрела, два. что нужно было сделать, что бы ей приглянутся.

А нацыпочки встать , не?)))
если бы))))
 

Так мат, это вирус ХФ, даже наиинтеллигентнейшие люди цепляют его здесь через пару тройку дней общения на форуме)))
С некоторых пор ненорматив стал визитной карточкой ХФ


Так все женщины умеют шею вытягивать на 30 процентов, не пользовали?)))

зы. в зону АТО нараз взяли бы))))
 
Так все женщины умеют шею вытягивать на 30 процентов, не пользовали?)))
я нормально стала. и выпрямилась. но она эту планку практически вдавила мне в голову. я пыталась об этом сказать. человеку похуй было.
зы. в зону АТО нараз взяли бы))))
знаем. проходили уже.
 

Алё, а ну соберись! Инка, ты - охуенна! А ВЛК по рассказам и до войны были ебанутыми в полном составе. Сейчас - ... Ну, то как сейчас - сама видишь.

По сабжу: я никогда не буду против лишнего сантиметра-другого наличного бабла. С остальным - жалоб/комплексов нет.
 

Представила, дохтур вдавливает планку так, что у претендента коленки сгибаются))

А оспорить данный момент нельзя, потому как 1 см, это смотря как мерять?
 
Алё, а ну соберись!
я то соберусь. и вот куда мне дальше то? вот это полный треш. следующее влк в МО я смогу пройти не раньше чем через пол года.
А ВЛК по рассказам и до войны были ебанутыми в полном составе.
а сейчас они выборочно ебанутые. потому что в МО к тем кого они отправляют на донбасс, никаких особых претензий нет. а на влк МВД.... оооо..... тут же люди дохнуть не собираются, еще и до зп доживут. все, надо их резать срочно.
 
Надо было ту планку отцепить и вдавить ей в ответ (зачитав предварительно её права) ...