Когда не хватает сантиметров, это печально!

стоп погодите айсберг я думал те куя чьего то нехватило
 
бредятина у них с этим ростом! если баба разожралась потом и бегать не может, значит, проходит, а 162см. уже не годится! прямо как в модели..очень обидно..
ВОТ!!! ВОТ!!! ВОТ!!!
я у них спрашивала, а какой предел в весе и росте? какие нормы соотношения? а НИКАКИХ. ага. приходили под 1,80 и весели 57 кг. и проходили. были и такие которые 1,65 и весели под 70 кг, и тоже НОРМа. а вот 1,59 и вес 52 кг, это пиздец. да. да. да.
 
1,60. а у меня 1,59. и точка. блять.
и сказали шо нехуяшечки.
и им срать, на все остальное. ага.

надо было меня взять, я б вместо вас рост свой здала:D, у меня как раз 1.60

ВОТ!!! ВОТ!!! ВОТ!!!
я у них спрашивала, а какой предел в весе и росте? какие нормы соотношения? а НИКАКИХ. ага. приходили под 1,80 и весели 57 кг. и проходили. были и такие которые 1,65 и весели под 70 кг, и тоже НОРМа. а вот 1,59 и вес 52 кг, это пиздец. да. да. да.

да, действительно странный отбор
 
ВОТ!!! ВОТ!!! ВОТ!!!
я у них спрашивала, а какой предел в весе и росте? какие нормы соотношения? а НИКАКИХ. ага. приходили под 1,80 и весели 57 кг. и проходили. были и такие которые 1,65 и весели под 70 кг, и тоже НОРМа. а вот 1,59 и вес 52 кг, это пиздец. да. да. да.

странно.
а официально есть критерии отбора?
просто я таких ограничений не видела.
или это спец.служба?

слышала от 164 в Киеве.

это для патрульных?
 
1,60. а у меня 1,59. и точка. блять.
и сказали шо нехуяшечки.
и им срать, на все остальное. ага.

Вы, как я помню, участник АТО.. пишите Авакову лично! С описанием всех заслуг..а то шлендры пролезают длинные и никчемные, а нормальные люди за бортом!
 
1e03b2dc3fad613c2c957cf2e3cebb30.png
 
1,60. а у меня 1,59. и точка. блять.
и сказали шо нехуяшечки.
и им срать, на все остальное. ага.

вот блин...не то, что в модели и полицию, но и в стюардессы не пройдешь:D
но не горюй! у швабр реакция и координация плохая. и кровообращение часто стардает:D
 
ага..официально 160, но они хотят хотя-бы 164.. для красоты, я так понимаю..

странно.
может, для того, чтобы увереннее себя чувствовали и больше страха внушали?одно дело подойдет дюймовочка с писклявым голосом, и другое - гренадер :D
 
вот блин...не то, что в модели и полицию, но и в стюардессы не пройдешь
ну понятное дело не пройду. это элитные подразделения.
а вот когда пушечным мясом на донбасс надо было, там ваще никаких не было замечаний. ни-од-но-го!
ага..официально 160, но они хотят хотя-бы 164.. для красоты, я так понимаю..
мне так сказали еще три человека. кому я это рассказала. говорят для картинки нужно высокие и статные.
да и шо писать то. мне все желание отбили с таким подходом. подлечусь немного, и вперед на новое влк, но только в зсу. ебала я врот эту полицию. пардон.
 
Надо было накладные пятки попробовать. 1 см не заметно было бы.
 
Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше?

разве дело в сантиметрах, а не в умении? ;)
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена

Иди с утра еще раз - с утра человек почти на 2 см выше чем вечером.
 
Назад
Зверху Знизу