Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2011
Повідом.: 6562
Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

Депутат госдумы, по совместительству, лидер национально освободительного движения (НОД) России и, скорее всего, организатор НОД Украины, Германии, ..., в 2014 году говорил, на канале "Познавательного ТВ", что подготовка к возврату Новороссии в российское отечество началась в 2010 году. Потом, в 2015 году, этот инструктор рашистских врак, стал говорить, что Новороссия уже не актуальна, что вместо нее надо говорить, что русские и украинцы - один народ. Что означает переход к реализации плана захвата всей Украины. К созданию на Украине партизанского подполья и т.д.

Но это было и продолжается до сих пор. А что было до начала тайной войны РФ в Донбассе. Кто, что знает о подготовке захвата на Украине? До 2014 года. Может быть у кого-то сохранились какие-то материалы об этих мероприятиях и планах?
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Насколько я помню, когда пуцин впервые стал президентом
то сказал, что мы будем исправлять ошибки прошлого.
В тоже время он говорил президенту США, что Украина
для рассеи тоже самое, что южные штаты для США.
Так что пуцин с первого дня своего президентства
начал реализовывать план по захвату Украины
каким либо сподручным ему способом.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

А меня еще в начале девяностых пресанули за неуважительное замечание в адрес кремля
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Как рабыню изауру начали крутить, так всех и начали готовить
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Как рабыню изауру начали крутить, так всех и начали готовить

Я не о том спрашивал. Конечно, и Шевченка забрили в солдаты, чтобы Ураину принудить к покорности. Но это не было подготовкой к захвату Новороссии. Да и сам захват пока что состоялся только в Крыму. То есть, план захаата Новороссии не удался. Но мероприятия подготовки Украины к захвату ее ччасти Россией, на Украине выполнялись. Правда не везде.

Одним из важнейших шагов по подготовке общественного мнения к захвату восточных и южных областей Украины Россией. Бгыло распространение на их территории российского телевидения. Что в полной мере получилось только в Крыму и Донбассе. И кремлевские враки полились с экранов в глаза и уши тамошних украинцев так же, как и россиян. Они быстро узнали, что россия (страна-террорист) Украину кормит. Что Украина и не государство вовсе. Что американцы опутали мир долларовой резаной бумагой. Что даже россия (страна-террорист) оккупирована американцами (по словам Путина, полуоккупирована). А уж Украину штатовский филиал МВФ намертво привязал к себе кредитной удавкой. ... То есть, жители Крыыма и Донбасса к 2013 году были обнадежены рашизмом не в меньшей мере чем россияне.

Но это лишь народное мнение, которое само по себе не обеспечивает организованных действий. Даже сбора жильцов на сход. Нужны организаторы, знающие что, как организовывать. И чем да как организуемое обеспечивать. В обществе таких людей полно. Это начальники разных мастей. Но захват власти и гос ресурсов - дело не знакомое обычным руководителям. То есть, организаторов захвата и властвования надо было найти, обучить и обеспечить необходимыми средствами. Вот этим и занималась россия (страна-террорист) на Украине, как говорит депутат госдумы Федоров с 2010 года. Мне известны некоторые мероприятия такого рода. Но случайно, фрагментарно.

Может быть кто-то из форумчан что-то знает о тайных делах России на Украине, в период 2010-14 годов? Поделитесь сведениями, пожалуйста.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Как то в феврале 13-го года мне в городишке один кацапушка дал толстую
газету. Интересно, что кацапушки в большинстве их случаев воспринимают
меня за своего.
Эта газета имела название типа Святая Русь Народ Спаситель.
Газета у меня не сохранилась, но сохранился приложенный к
ней календарик на 13-ый год под тем же названием. На нем была
изображена территория ссср, желтокрасный лист со
специфически скрытой надписью "ссср", указаны сайты:
www. otkroveniya. ru, www. kievskayrus. orq. ua,
а также была надпись:
ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ НАРОДА
4-го, 17-го, 26-го числа каждого месяца в 11: 00 (по московскому времени)
ПОСЫЛ ВЕРЫ И ЛЮБВИ
30-го числа каждого месяца в 11:00 (по моск. времени)
Тел. 093 266 01 48

Скорее всего, это была некая операция фсб по вербовке широкой
агентуры и определения, так бы сказать, направленности общественного мнения.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Непонятный повтор...
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Как то в феврале 13-го года мне в городишке один кацапушка дал толстую
газету. Интересно, что кацапушки в большинстве их случаев воспринимают
меня за своего.
Эта газета имела название типа Святая Русь Народ Спаситель.
Газета у меня не сохранилась, но сохранился приложенный к
ней календарик на 13-ый год под тем же названием. На нем была
изображена территория ссср, желтокрасный лист со
специфически скрытой надписью "ссср", указаны сайты:
www. otkroveniya. ru, www. kievskayrus. orq. ua,
а также была надпись:
ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ НАРОДА
4-го, 17-го, 26-го числа каждого месяца в 11: 00 (по московскому времени)
ПОСЫЛ ВЕРЫ И ЛЮБВИ
30-го числа каждого месяца в 11:00 (по моск. времени)
Тел. 093 266 01 48

Скорее всего, это была некая операция фсб по вербовке широкой
агентуры и определения, так бы сказать, направленности общественного мнения.

Я с вами согласен. Это была часть тотального охмурения России. А также и Мира. Это часть новой идеологии, взамен марксизма. Учение, центровая часть всех направлений, организованных и профинансированных, в основном государством РФ, называется Концепция Общественной Безопасности (КОБ). Книга его излагающая называется, без шуток, "Мертвая вода". Вообще-то, это белиберда, состоящая из нагнетания страхов перед "угрозой" распада матушки России, как и СССР, побежденного в холодной войне с США и разделенного ими. Из перелицованной марксистской клеветы на богачей, теперь не на людей, а на страны. Прославления великой российской цивилизации. Религии православия, псевдонаучной теории управления и даже мистики. Притом, - вранье, в масштабах, превосходящих даже масштабы вранья марксизма.

И эти рашистские враки, обвиняющие весь мир в российских проблемах, были распространены среди украинского офицерства. Военного и правоохранительного, - среди силовиков. Тем самым, началась подготовка украинских предателей. Когда КОБ начала проникать на Украину я точно не знаю. Но мой знакомый крымский отставник начал мне его расхваливать, приблизительно, с 2010 года. Кстати, после 2015 года он о КОБ стал говорить - да это ерунда, пройденный этап. И видимо, больше всего КОБ подействовала в Крыму и Донбассе. Там где работало российское телевидение. С враками Киселева, Соловьева, Путина и прочих. Кстати, согласно КОБ - ложь есть оружием высокого приоритета. Которое в России, бошьше всего, применяется против своих.

Но это агитационные меры. А для организационно значимых действий нужны кадровые меры. И мне попадалась информация о них. Я расскажу о ней. Но пока не могу. Может быть кто-то другой, что-то может добавить о российских мероприятиях в довоенной Украине?
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Но это агитационные меры. А для организационно значимых действий нужны кадровые меры. И мне попадалась информация о них. Я расскажу о ней. Но пока не могу. Может быть кто-то другой, что-то может добавить о российских мероприятиях в довоенной Украине?

пуцин башлял янукоовощу за то, что бы на все важные посты в Украине
он назначал нужных ему людей.
План захвата Украины в этом случае был прост, как в случае с
усатым тараканом – вступление в таежный союз, а потом
непосредственный союз с рассеей. Возможно, пуцин не
ожидал такой реакции в Украине на отказ овоща от евроинтеграции.
Я не думаю, что у него был запасной план. План с новососией –
это скорее импровизационный план: иметь побольше в крайней
ситуации.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Получается такое положение, что, кроме меня, никто на этом форуме, не знает - как возник захват Россией украинских территорий. Так может быть кто нибудь знает - где в сети обсуждается этот вопрос?

Теперь о кадровой подготовке захвата Новороссии. В каком году не помню. Но точно не позже 2013-го. Мне в сети попалась странная статья. О заботе России о развитии русского языка и/или культуры. Ради чего россияне, совместно с украинскими местными властями, организовывали в Донбассе летние полевые семинары по русскому языку и культуре. Меня это очень сильно удивило. Ну, зачем изучать язык в полевых условиях? Я, правда, видел подобное еще при советской власти. Председатель парткома ХТЗ изучал экономическую науку в круизе вокруг Европы. В результате чего он получил, после ликвидации КПСС, должность коммерческого директора обьединения ХТЗ. Ну. Тут все понятно. А что такое полевой семинар русского языка догадаться, не зная хоть каких-то деталей, я бы не смог.

К счастью, в статье было несколько, но очень четких цветных фотографий. Я помню только две. Семинар проводился в бывшем пионерлагере. Что упомянуто в тексте. Мол, новая власть не может даже отдых детишкам организовать на готовом, так мы тут хоть семинар проведем. Семинаристов было человек 20. Мужчины. От 25 до 40 лет. И пара женщин. Все в черном. Прямо, как охрана, только без надписи на спине. Но рубашки - с коротким рукавом. У женщин, юбка и жакет черные, блузка белая. И вся одежда очень сильно похожа на форменную.

В классе семинаристы сидят за учебными столами. По двое. Видны только спины, перед ними стоят двое. Ничего примечательного. Кажется была фотография в классе с лицами. Но я ее задыл. А на свежем воздуху семинаристы стоят в строю, ранжированному по росту. В явно не штатском порядке. Больше ничего примечательного на фото не помню. Сохранить их или статьи у меня не получилось. Но фото были очень хорошие. Я думаю, если бы сохранились, то на них бы узнвались многие из персонажей ЛуганДона. Но я даже ссылки не сохранил.

В статье еще упоминались организованные Москвой религиозные события в Славяногорске. Скорее всего, в тамошнем монастыре тоже шла подготовка к мятежу и захвату украинских земель. Но все это мои домыслы, прямых сведений о подготовке захвата Новороссии, кроме пространного упоминания этого дела федоровым в "Познавательном ТВ" я не знаю. Материалы КОБ, конечно, идеология рашизма требующая действий. И Федоров организовывает действие. Например, с лета 2014 он набирал добровольцев, желающих поехать в Донбасс. Но это я, тоже, просто помню. Нужны доказательства захватнических замыслов России. А почти не находятся даже воспоминания о подготовке.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Могу поволонтерить - немного из яиц осталось и муки.
Хотите? Костюмы сами сочините. Хахахаха.
Ой, что вы, про костюмы и жабо тем более - не вкусно здесь,
вкуснее там, где солнце видится, а не зовет к утру,
Возьмите и не брезгуйте, мадам,
Всем, что легло к мадамиим ногам. :D

Заметна квалификация.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

С момента формирования русского этноса...где то 500 с небольшим лет назад
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

С момента формирования русского этноса...где то 500 с небольшим лет назад

Это не в тему. Игроку расскажите. Ему такое нравится. А я говорю о конкретных делах и событиях. Имеющих место, время, имена, тексты, списки, запасы, захваты...
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату Новороссии?

Это не в тему. Игроку расскажите. Ему такое нравится. А я говорю о конкретных делах и событиях. Имеющих место, время, имена, тексты, списки, запасы, захваты...

Ну не сможешь ты оторвать от походов к Азову и освоения Россией Южных земель...ну сидит это в русских головах (не у всех), что это их исконные земли...
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

З моменту розпаду совка і почалася підготовка до створення совка2.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

З моменту розпаду совка і почалася підготовка до створення совка2.
Почему столько откровенно попугайничающих людей без признаков мышления?
Пускай кто-то пишет/говорит лучше вас, но это же не значит тупо повторять услышаное/прочитаное.

И дело даже не в том что умение красиво излагать ещё не признак ума.
А в том что кто-то чьи-то интересы вдалбливает.
И нанят за умение излагать убедительно любую чушь.

Попробуй на досуге найти хоть один пример, когда общество возвращалось в предшевствующую форму организации.

А потом плюнь в морду всем совкодрочерам, до сих пор поливающим дерьмом прошлое своей страны.
Забывающим - а что же в тот период в "цивилизованном мире" происходило.

Послесловие.
Забудь. Всплакни. Но никакого совка больше быть не может. Аминь.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

Почему столько откровенно попугайничающих людей без признаков мышления?
Пускай кто-то пишет/говорит лучше вас, но это же не значит тупо повторять услышаное/прочитаное.

И дело даже не в том что умение красиво излагать ещё не признак ума.
А в том что кто-то чьи-то интересы вдалбливает.
И нанят за умение излагать убедительно любую чушь.

Попробуй на досуге найти хоть один пример, когда общество возвращалось в предшевствующую форму организации.

А потом плюнь в морду всем совкодрочерам, до сих пор поливающим дерьмом прошлое своей страны.
Забывающим - а что же в тот период в "цивилизованном мире" происходило.

Послесловие.
Забудь. Всплакни. Но никакого совка больше быть не может. Аминь.
Блажен, кто верует....
Можно вывести человека из совка, но совок из человека....все больше убеждаюсь, что это весьма проблематично...
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

Тут слід розділяти задуми і конкретні плани. Мрії про воз'єднання були і у Єльцина. А от конкретні плани окупації почали здійснюватись з Харківських угод пу і яна. Саме там домовились про майбутній референдум в Криму, для чого на всі командні посади силових структур почали тулити фсбешні кадри. От тільки через події на Майдані референдум довелося проводити поспіхом та малювати результати.
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

З моменту розпаду совка і почалася підготовка до створення совка2.

Наприклад? В яких подiях, персона та цiлях вона почалась?
 
Re: Когда началась на Украине подготовка рашистов к захвату так называемой "Новороссии"?

2004 год впервые услышал. Тогда не принял насериозно. Зря.
 
Назад
Зверху Знизу