Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
Это гетто для нищебродов цыган и наркоманов !
На Х только тюрьма и панель вдоль дороги и повышенная радиация из за устарелых подземных магильников !
70% населения гибнет от туберкулёза и предозировки !
Выгодно ширкой торговать шмалью клеем и колёсами по многочисленным аптекам и киоскам с аромосмесями да игровыми притонами !
Сровнять ХГ и вся недолга ,какие маркеты шмаркеты для изгоев ?

Ты ***** галимый, свои коментарии засунь себе в жопу.
Все что касается меня, я тебя прощаю,
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что касается твоих коментов в темах моей жены и детской, ЭТО ПЕРЕБОР!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Всю жизнь живу в этом районе, мне нравиться здесь жить.
НО, есть один минус, который с годами только растет.:( В других районах уже давно что-то есть - торговые центры, супер-мега-гипер-маркеты, клубы и прочие атрибуты цивилизации.
Мы - чем хуже? Вроде не плохой район для жизни , но кроме мини и микро магазинчиков, лоточков и бабушек возле метро (куда ж без них) нихрена нет, а ну да - базар "Сказка" :yahoo:.
Об культурном отдыхе я молчу.

Когда же и у нас появятся атрибуты большого сити?

Обидно, блин, за любимый район...

Мне в октябрьском РО сержант сказал, что вроде бы собираются распустить сизо, а его площади сдать в оренду под бутики, за одно трудоустроив постояльцев.

Ты ***** галимый, свои коментарии засунь себе в жопу.
Все что касается меня, я тебя прощаю,
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что касается твоих коментов в темах моей жены и детской, ЭТО ПЕРЕБОР!!!!!!!!

Все ты правильно говоришь. Напряги кого из местных, что бы за 8 пачек кодтерпина научили жизни этого ХТЗэшного барыгу, прям на лоске пусть учат.
 
Это гетто для нищебродов цыган и наркоманов !
На Х только тюрьма и панель вдоль дороги и повышенная радиация из за устарелых подземных магильников !
70% населения гибнет от туберкулёза и предозировки !
Выгодно ширкой торговать шмалью клеем и колёсами по многочисленным аптекам и киоскам с аромосмесями да игровыми притонами !
Сровнять ХГ и вся недолга ,какие маркеты шмаркеты для изгоев ?

Отэта высер
Резкий, как прошлогоднее ситро
 
Это гетто для нищебродов цыган и наркоманов !
На Х только тюрьма и панель вдоль дороги и повышенная радиация из за устарелых подземных магильников !
70% населения гибнет от туберкулёза и предозировки !
Выгодно ширкой торговать шмалью клеем и колёсами по многочисленным аптекам и киоскам с аромосмесями да игровыми притонами !
Сровнять ХГ и вся недолга ,какие маркеты шмаркеты для изгоев ?
Шаурмой на Х.Г. траванулся?
Или на последний чирик ручку цыганве позолотил?
А то в здравом уме такую херню и не напишешь...
 
Так уже ж стены выкладывают… Где-то слышал, что сдача в эксплуатацию навроде как в 2013.
 
уже просчитывают электрощитовое оборудование, на таком этапе строительства это говорит о том, что хотят открыться в следующем году
 
бухать и клеить телок негде - где шо то приличное типа болеро ????????????
жрать негда - один ЭлЭм ????????? чо то типа Пушки где ????????????????
заманало - пока до стоянки дойдешь - пол пачки сигарет раздашь - кругом гребаные попрошайки
грязь везде............ болгарский переулок ивана минайленко нариманова елизарова - пройдись посмотри
ужасный контингент из приезжих- этот гребаный терминал надо было за окружной делать ..... чьтоб они до метро не доходили........... семечки бычки слэнг вонь потом
ужас
я съехал

хорошо что ты съехал, на салтовку наверно, спасибо и низкий поклон:іржач:
я живу на ХГ почти 30 лет. и на фоне салтовки, новых домов, хтз, рогани, алексеевки с ее общагами студентов холодная гора это просто рай. тут сдается мало жилья, нет общаг а это уже осекает тучи быдла
 
как там стройка?
 
Тем временем Рост слегка замедлил строительство, зато обзавелся парочкой кирпичных стен..
 
Назад
Зверху Знизу