Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
на том пустыре возможно в следующем году начнут строить большой ТРЦ и автовокзал, а ещё дальше возле пос. Минутка хотят построить Ашан
 
не обращая внимания сообщения набивает просто:D

рот закрой овца:клас:

Откуда информация?

тз надёжных источников, Ашан ещё в этом году хотели строить, но видимо не всё срослось, а на пустыре тоже давно собирались, пустырь компании Салыгина принадлежит, совместно с голландцами там хочет ТРЦ построить.
 
У кого есть выходы на подрядчика по строительству или генподрядчика РОСТА на ХГ ?
 
ЮСИ и АТБ слишком малы чтобы называться супермаркетами и там кроме продуктов и химии ничего нет. И какой дурак поедет например с Клапцова на залютино за продуктами, когда рядом есть Дигма, тройка и альфа маркет, плюс говноСказка. но не про это речь, нету ни кафе приличных, ни катка, ни дискотеки, ни магазинов электроники больших, ни магазинов нормальной одежды и обуви

Катки будут, просто не сезон, чуть слякоти и подморозит, ещё надоесть успеет)))
 
У станции метро «Холодная Гора» появится супермаркет "Рост"
12.01.2012

Большой супермаркет одной из харьковских торговых сетей строят на ул. Полтавский шлях.

Об этом, 12 января, сообщил председатель администрации Ленинского района Владимир Наконечный.

«На Холодной Горе идет строительство супермаркета, который будет расположен на месте бывшего хлебозавода. Сейчас строят второй этаж здания», – отметил Владимир Наконечный.

Председатель администрации Ленинского района уточнил, что о сроках открытия супермаркета говорить рано, они будут известны ближе ко Дню города.

«Работы идут, и сейчас вкладывают большие средства, чтобы как можно раньше ввести в эксплуатацию этот важный для района объект. К сожалению, сейчас на Холодной Горе нет супермаркета, который мог бы обслужить такое большое количество жителей», – подчеркнул Владимир Наконечный.
 
тз надёжных источников, Ашан ещё в этом году хотели строить, но видимо не всё срослось, а на пустыре тоже давно собирались, пустырь компании Салыгина принадлежит, совместно с голландцами там хочет ТРЦ построить.
По моему это уже очень "старая песня" и построить самый большой торговый центр в Харькове на месте пустыря собирались еще 2009 г, если я не ошибаюсь. А сейчас это очень туманная перспектива, и в ближайшее время кроме Роста ничего не будет, ИМХО.
 
По моему это уже очень "старая песня" и построить самый большой торговый центр в Харькове на месте пустыря собирались еще 2009 г, если я не ошибаюсь. А сейчас это очень туманная перспектива, и в ближайшее время кроме Роста ничего не будет, ИМХО.

возможно. хотя было бы хорошо если бы построили
 
Кстати, никто не замечал какую-то жуткую химическую вонь от стройки, когда проходишь мимо нее?
 
Строят Рост, а поводу Класса - его там пока что не собираются строить
 
Даёшь торговый центр..
 
Всю жизнь живу в этом районе, мне нравиться здесь жить.
НО, есть один минус, который с годами только растет.:( В других районах уже давно что-то есть - торговые центры, супер-мега-гипер-маркеты, клубы и прочие атрибуты цивилизации.
Мы - чем хуже? Вроде не плохой район для жизни , но кроме мини и микро магазинчиков, лоточков и бабушек возле метро (куда ж без них) нихрена нет, а ну да - базар "Сказка" :yahoo:.
Об культурном отдыхе я молчу.

Когда же и у нас появятся атрибуты большого сити?

Обидно, блин, за любимый район...

Поддерживаю. Тоже жду, когда же появится:)
 
Если ты спрашиваешь о процессе - то еще до январских-февральских морозов, если о месте строительства - то вчера

просто с того времени как спали морозы, строительство весьма продвинулось, вывели первый этаж за уже залитыми 3я этажами, и рядом в котловане заливают опоры
 
Назад
Зверху Знизу