Когда мыть машину?

ну вот смотри... укачало малую и она блеванула... согласись, что попандос на на химчистку, а если она будет раз в месяц срыгивать...

Запомни, в Ланосе не укачивает, а убаюкивает :D
 
Запомни, в Ланосе не укачивает, а убаюкивает :D

я когда писал, то об этом тоже подумал - мне минус. Не карай меня, о Евгений, повелитель черных Ланусов.

По сабжу, с ребенком таки лучше чехлы. Как бы пить и есть ребенку сильно не запретишь маленькому, а запачкать на раз.
 
лучше конечно каждый день мыть, хотя я мою раз в полгода.
 
Ливси маладец, считал даже скоко раз мыл.:)
А полировал сколько раз?
 
Я ни разу не полировал,зимой машину не мою вообще
Щяс грязная,даже непонятно какого вообще цвета
И пох
 
Я ни разу не полировал,зимой машину не мою вообще
Щяс грязная,даже непонятно какого вообще цвета
И пох

Бомжара. Да у етбя там все сгнило от той параши, которой посыпают зимой

мда.. Ладно подсказываю. Машмну молжно мыть завтра с утра и до среды не париться. Ездить на красивой машинке, а не на мусоросборнике с шашечкой
 
Бомжара. Да у етбя там все сгнило от той параши, которой посыпают зимой

мда.. Ладно подсказываю. Машмну молжно мыть завтра с утра и до среды не париться. Ездить на красивой машинке, а не на мусоросборнике с шашечкой

:молись:О великий,твои слова как бальзам на раны,я счастлив что езжу с тобой по одним дорогам,дышу одним воздухом
заебись что едим мы в разных местах и сплю я не с мужиками
 
Не нашел похожей темы.
Заметил следующее- как токо помою машину- на следующий день дождь. ну максимум пару-тройку дней пройдет, хоть небольшой дождик, но будет. А хочецца ездеить на чистой. Вот и на этот раз так- вчера помыл, седня дождь
Шо делать?
P.S. Тема- говно:)

А я думаю какая это .. . дождь сделала ,а это оказалось ты погоду сделал дождливой/.

Запомни, в Ланосе не укачивает, а убаюкивает :D

В ланосе вез собаку ,плохо ей стало заблевала все задне сиденье.Дал денег на мойку таксисту.
 
Для меня, например, вопрос “мыть или не мыть машину зимой” вообще не стоит - как можно три месяца подряд ездить на грязной машине?
 
Для меня, например, вопрос “мыть или не мыть машину зимой” вообще не стоит - как можно три месяца подряд ездить на грязной машине?

Вот когда у тебя будет машина(если вообще будет) то тогда поймешь
 
Для меня, например, вопрос “мыть или не мыть машину зимой” вообще не стоит - как можно три месяца подряд ездить на грязной машине?

внутри надо ,а снаружи пох кому не нравиться пускай моет.
 
в понедельник помою.
надо.
 
о надо бут и сваю помыть,а то уже пипец какая грязная
 
Назад
Зверху Знизу